Гость
Статьи
Кто сталкивался с …

Кто сталкивался с такой ситуацией? Доставка еды

Всем привет!

Такая ситуация: с парнем заказали еду на дом.
Курьер позвонил на телефон парня, который был на беззвучном режиме (да, тупо ставить на беззвучку, знаю, хз зачем он так сделал). В итоге пропустили звонок, соответственно, не забрали заказ, но через 4 минуты заметили пропущенный, перезвонили курьеру. Трубку никто не брал, лишь бот ответил, что передаст наш звонок.

Кто был в такой ситуации? С нас штраф возьмут раз заказ проворонили? Или просто в ЧС кинут? Или что?..

Pastel ghost 🌌
9 ответов
Последний — Перейти
зорька
#1

Моя соседка, бабка 88 лет, заказывает курьером воду фильтрованную. Знаю на 10000%, что этот поц берет воду бесплатно в бювете. Все деньги его. Курьеры давно с короной на голове. Может фыркнуть и привезти все через час, два.

Гость
#2

Разбирайтесь и звоните

Гость
#3

Вот чисто технически: как именно с вам могут взять штраф?)) Сами подумайте) позвоните в фирму и уладьте ситуацию. У них такие через одну, уверяю вас Если всех в ЧС, без клиентов останешься)

Pastel ghost 🌌
#4
Гость

Вот чисто технически: как именно с вам могут взять штраф?)) Сами подумайте) позвоните в фирму и уладьте ситуацию. У них такие через одну, уверяю вас Если всех в ЧС, без клиентов останешься)

Я гуглила. Кто-то говорил, что штраф за такое берут...Поэтому тут решила спросить 😅

Pastel ghost 🌌
#5
Гость

Разбирайтесь и звоните

Да что вы?! Я не понимаю зачем писать очевидное? Как надоели эти кэпы!)

Понятное дело, что нужно звонить, но уже завтра. Трубку никто не берёт. Закрылись они.

Мне интересно, что ждёт за такое. Поэтому спрашиваю у тех, кто был в такой ситуации)

Если не знаете ответа, ну промолчите :)

Pastel ghost 🌌
#6
Pastel ghost 🌌

Я гуглила. Кто-то говорил, что штраф за такое берут...Поэтому тут решила спросить 😅

А так да, позвоним конечно, но уже завтра. Они закрылись. Просто хотела узнать к чему готовиться, в первый раз такое 😅

Матрёна
#7

У меня так было во Вкусвилле. Написала в поддержку, курьер
просто вернулся и все. Но не во всех доставках такой уровень сервиса.

Гость
#8
Гость

Вот чисто технически: как именно с вам могут взять штраф?)) Сами подумайте) позвоните в фирму и уладьте ситуацию. У них такие через одну, уверяю вас Если всех в ЧС, без клиентов останешься)

Чисто технически это можно сделать разными способами

Гость
#9
Матрёна

У меня так было во Вкусвилле. Написала в поддержку, курьер
просто вернулся и все. Но не во всех доставках такой уровень сервиса.

Надеюсь ты ему чаевые нормальные дала?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема