Гость
Статьи
Меланхолики становятся …

Меланхолики становятся неудачниками?

Все они нищие и не умеют работать с людьми и продавать себя на собеседовании. Страдают депрессией и их не любят люди

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь.

Гость
#2

Меланхолики становятся неудачниками, холерики становятся пациентами дурки, флегматики становятся брёвнами, а сангвиники идеальными питомцами🤣

Гость
#4

с буя ли?

Гость
#5

Вас, наверное, прям обожают все, жить без вас не могут. Детский сад какой-то или разводки глупые. Что-то вуман совсем сдал.

#6
Гость

я например гипер красива и мне тя жело среди страшненьких людишек все завидуют и вставляют палки в колеса

А вы хотели бы получать палки в другое место?

Василий
#7

А раньше это писали про интровертов. Запинали дураков. Теперь полезли на меланхоликов!

#8
Василий

А раньше это писали про интровертов. Запинали дураков. Теперь полезли на меланхоликов!

У людей недалёких часто возникает желание выместить на ком-нибудь злобу за свою неудавшуюся жизнь. В которой виноваты все вокруг, только не они сами. Оттого и возникают то и дело крестовые походы против интровертов, меланхоликов, дураков, евреев, космополитов, гомосексуалистов и далее по списку.
Только виноватых ищут не там. Виноватые живут в зеркале.

#9

Меланхолики становятся неудачниками не чаще, чем зелёное становится тяжёлым.
Это темперамент такой, с ним рождаются.
Мой приятель-меланхолик занимает довольно высокую должность в госкорпорации, имеет высокий доход.
Другая знакомая-меланхолик - успешный журналист.
Ещё одна - учёный и поэт.
И так далее. Никакой темперамент не мешает людям строить свою жизнь.

Гость
#10

Вы правы. Я такая(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: