Гость
Статьи
Почему общество …

Почему общество возмущает то, что я не ищу себе мужчину?

Почему общество никак не угомонится и не смирится с тем, что я не ищу себе мужика?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Amanda
#4

А что общество, строит козни? Вы не озвучивайте ему свои цели

Мрр ;)
#5

почему вас возбуждает то, что общество как-то возбуждается?

Гость
#6

мужики не могут смириться что их штаны обесценились
а женщины, проссравшие свою жизнь на мужика, хотят чтобы и вы так сделали. завидуют вашей свободе

#7
Гость

мужики не могут смириться что их штаны обесценились
а женщины, проссравшие свою жизнь на мужика, хотят чтобы и вы так сделали. завидуют вашей свободе

Молодец!
А теперь иди мой за мужем посуду и стирай трусы!

Елизавета
#8

да всем *** пойми ты уже

Гость
#9
Елизавета

да всем *** пойми ты уже

Елизавета, яйки подбери, они у тебя вывалились чуточку 😁

Елизавета
#10
Гость

Елизавета, яйки подбери, они у тебя вывалились чуточку 😁

у меня нету яик я ледя я высокопревесходительная ледя я прелесть я восхитительна
как тут смайлы делать с пк?

Гость
#11

Смотря на то, кого называть "обществом". Если вы имеете в виду ваше непосредственное окружение (родные, близкие, друзья и подруги), - то они, по-видимому, переживают за вас в том плане, что одинокие девушки подвергаются лишним стрессам и рискам в связи с одиночеством.

А если вы имеете в виду весь мир, или весь ваш город, - то будьте уверены, что мало кому есть дело до того, ищете ли вы себе кого-то, или не ищете.

Однако, в любом случае, возмущения как такового не должно быть со стороны "общества". Общество может интересоваться вашей личной жизнью или причинами вашего одиночества, но этот интерес вряд ли может перерасти в возмущение.

Гость
#13

Искать мужика- это унизительно. Сам найдется если надо, а если не найдется, то и х...с ним))))

Гость
#14

Обществу глубоко наплевать, что ты не можешь найти себе мужика.

Гость
#15
Гость

Смотря на то, кого называть "обществом". Если вы имеете в виду ваше непосредственное окружение (родные, близкие, друзья и подруги), - то они, по-видимому, переживают за вас в том плане, что одинокие девушки подвергаются лишним стрессам и рискам в связи с одиночеством.

А если вы имеете в виду весь мир, или весь ваш город, - то будьте уверены, что мало кому есть дело до того, ищете ли вы себе кого-то, или не ищете.

Однако, в любом случае, возмущения как такового не должно быть со стороны "общества". Общество может интересоваться вашей личной жизнью или причинами вашего одиночества, но этот интерес вряд ли может перерасти в возмущение.

каким стрессам и рискам подвергаются свободные женщины?

Гость
#16
Гость

каким стрессам и рискам подвергаются свободные женщины?

Тоже не поняла. По моему стрессы сплошные как раз у замужних с детьми, а у свободных- Хочу халву ем, хочу пряники)

Гость
#17

Ну видимо семья переживает на вас, а обществу без разницы как вы проживете день и проживете ли вообще. В этом то и смысл семьи. А так ну если искать что-то, то можно найти хорошее, а само находится только если кто то собаку выгуливал и вы вляпались.

Гость
#18
Гость

Тоже не поняла. По моему стрессы сплошные как раз у замужних с детьми, а у свободных- Хочу халву ем, хочу пряники)

Ну да потом диабет и смерть в 50 лет

Гость
#21
Гость

Ну да потом диабет и смерть в 50 лет

Вообще- то свободные и бездетные женщины по статистике дольше живут.

Гость
#22
Гость

Ну видимо семья переживает на вас, а обществу без разницы как вы проживете день и проживете ли вообще. В этом то и смысл семьи. А так ну если искать что-то, то можно найти хорошее, а само находится только если кто то собаку выгуливал и вы вляпались.

автор не переживает. а семья переживает. ах как она свободно живет, бедняжка

Гость
#23
Гость

Ну да потом диабет и смерть в 50 лет

у кого диабет? у свободных? я знаю одну только девушку с диабетом. у нее сын и муж, который ей все нервы вымотал. и трешку она сама себе взяла, ипотеку вроде уже выплатила или немного осталось. а муж приживалец. зато не обинокая.
и да, надеюсь, она проживет дольше чем вы тут пишите

Гость
#24

Меняйте своё окружение на нормальное, никто не будет спрашивать.

Гость
#25
Гость

Вообще- то свободные и бездетные женщины по статистике дольше живут.

Поднял информацию. Одинокие женщины живут дольше согласно ОПРОСАМ. По статистике они живут меньше на полтора года. Но возможно статистика не учитывает что даже если они не за мужем а просто чьи то любовницы поэтому разница была бы еще больше.

Гость
#26

Найди себе хотя бы бобра!

Но сначала - идикатынахуй!

Гость
#27
Гость

Меняйте своё окружение на нормальное, никто не будет спрашивать.

У знакомой дочка учится с квиром ) будут спрашивать как гормональная терапия по *** проходит

Гость
#28
Гость

Поднял информацию. Одинокие женщины живут дольше согласно ОПРОСАМ. По статистике они живут меньше на полтора года. Но возможно статистика не учитывает что даже если они не за мужем а просто чьи то любовницы поэтому разница была бы еще больше.

а если "чья то любовница", то дольше проживет, чем свободная, и диабета не будет? как это работает?

Гость
#29
Гость

а если "чья то любовница", то дольше проживет, чем свободная, и диабета не будет? как это работает?

Ну просто любовница попадает в лагерь незамужних поэтому разрыв в пользу замужних меньше чем в случае с мужчинами

Гость
#30

Обществу на тебя и на твою личную жизнь наплевать. Не переоценивай собственную важность, она стремится к нулю.

Гость
#31
Гость

Поднял информацию. Одинокие женщины живут дольше согласно ОПРОСАМ. По статистике они живут меньше на полтора года. Но возможно статистика не учитывает что даже если они не за мужем а просто чьи то любовницы поэтому разница была бы еще больше.

Ой да ладно. Сколько слышала как замужние и детные шипят на бездетных и свободных мол - А что ей хорошо не выглядеть, у нее ж ни котенка, ни ребенка, ни забот, ни хлопот...Или - А что ей 90 лет не прожить, она ж прожила всю жизнь для себя любимой...И все в таком духе. Т.е. эти замужние и детные в глубине души завидуют.

Гость
#32
Гость

Ну просто любовница попадает в лагерь незамужних поэтому разрыв в пользу замужних меньше чем в случае с мужчинами

я у тебя про другое спросила.

Гость
#33
Гость

а если "чья то любовница", то дольше проживет, чем свободная, и диабета не будет? как это работает?

Любовница толстеть не будет и дядя даст на лечение

Гость
#34
Гость

Любовница толстеть не будет и дядя даст на лечение

почему любовница толстеть не будет? на какое лечение дядя даст? и почему у дяди есть деньги?
в вашем манямирке все любовницы это длинноногие красотки, а мужья, которые с ними изменяют своим женам, все сплошь богачи?

Гость
#35
Гость

Ой да ладно. Сколько слышала как замужние и детные шипят на бездетных и свободных мол - А что ей хорошо не выглядеть, у нее ж ни котенка, ни ребенка, ни забот, ни хлопот...Или - А что ей 90 лет не прожить, она ж прожила всю жизнь для себя любимой...И все в таком духе. Т.е. эти замужние и детные в глубине души завидуют.

точно! даже тут тема недавно была про лишний вес. так там все щщастливые жены и матери ангелочков, орали что че свободной девушке не быть стройной. она ж пришла с работы, позанималась, поела творожок. а замужней надо притащиться с работы, наготовить еды, с детьми замотана. типо на себя времени не остается. да еще с такой злобой, как будто ее заставляли замуж выходить и рожать. и с таким посылом, что муж и дети ей мешают жить нормальной жизнью.

Гость
#36
Гость

почему любовница толстеть не будет? на какое лечение дядя даст? и почему у дяди есть деньги?
в вашем манямирке все любовницы это длинноногие красотки, а мужья, которые с ними изменяют своим женам, все сплошь богачи?

Мы рассматриваем группу которая живет дальше, а маргиналы и сумасшедшие толстые тетки попадают в другую группу ее ничего не спасет

Гость
#37
Гость

Мы рассматриваем группу которая живет дальше, а маргиналы и сумасшедшие толстые тетки попадают в другую группу ее ничего не спасет

это ты начал писать, что свободная от диабета в 50 лет помрет.

Гость
#38
Гость

это ты начал писать, что свободная от диабета в 50 лет помрет.

Ну перечитайте еще раз тогда

Гость
#39
Гость

Ну перечитайте еще раз тогда

Самусшедшая толстая тетка с халвой помрет в 50 лет а длинноногой даст обеспеченный дядя на лечение

Гость
#40
Гость

Самусшедшая толстая тетка с халвой помрет в 50 лет а длинноногой даст обеспеченный дядя на лечение

ну так обеспеченных и длинноногих 1-5%
а как на счет остальных людей? они для тебя маргиналы?

Гость
#41
Гость

Самусшедшая толстая тетка с халвой помрет в 50 лет а длинноногой даст обеспеченный дядя на лечение

И она будет учтена вместе с незамужней в статистике и будет ощущение что у замужних не такой большой выигрыш во времени жизни

Гость
#42
Гость

ну так обеспеченных и длинноногих 1-5%
а как на счет остальных людей? они для тебя маргиналы?

Да. Если человек не следит за здоровьем и не может деньги заработать даже на лечение или выполнять рекомендации для лечения то он маргинал

Гость
#43
Гость

Самусшедшая толстая тетка с халвой помрет в 50 лет а длинноногой даст обеспеченный дядя на лечение

про халву это выражение такое. не знал?
а почему свободная женщина для тебя сумасшедшая? свободная может и салатик поесть, и на фитнесс сходить. а замужняя наваривает еды для мужа, и замотала детьми, у нее времени нет на себя. еще и измены мужа терпит, который на своем отростке туда-сюда от жены к любовнице и обратно молочницы и ВПЧ онкогенные гоняет.

Гость
#44
Гость

И она будет учтена вместе с незамужней в статистике и будет ощущение что у замужних не такой большой выигрыш во времени жизни

а при чем тут вообще продолжительность жизни? мы вроде о качестве жизни говорим.

Гость
#45
Гость

Да. Если человек не следит за здоровьем и не может деньги заработать даже на лечение или выполнять рекомендации для лечения то он маргинал

а как надо "следить за здоровьем" чтобы диабета не было? и как лечится диабет?

Гость
#46

Отстаньте от меня. Не ваше дело - одна ли я, комфортно ли я себя чувствую.
Одно про себя знаю: У МЕНЯ НЕТ СЕКСА! УРА!

Гость
#47

Это ответ был на утверждение что незамужние якобы дольше живут

Гость
#48
Гость

Это ответ был на утверждение что незамужние якобы дольше живут

а че б им не жить дольше. ты какую статистику брал и где?

Гость
#49

Какое счастье! Я НИ С КЕМ НЕ СОРЕВНУЮСЬ!

Гость
#50

У вас как с мышлением? Нельзя же все принимать напрямую. Про " халву" и " пряники" - не в прямом смысле что есть халву и пряники целыми днями. Диабеты сразу приплетать начали...Это образное выражение такое.

Гость
#51
Гость

У вас как с мышлением? Нельзя же все принимать напрямую. Про " халву" и " пряники" - не в прямом смысле что есть халву и пряники целыми днями. Диабеты сразу приплетать начали...Это образное выражение такое.

да и про диабет он знает лишь по наслышке. у моей знакомой диабет после родов начался, какой то гормональный сбой. она всю жизнь очень худенькая, сладкое вообще никогда не ела, не любила. ей лучше колбаски, мяса, никаких конфет. так вот теперь у нее диабет. она всё такая же худенькая. так что диабет не всегда от сладкого и лишнего веса.

Гость
#52
Гость

про халву это выражение такое. не знал?
а почему свободная женщина для тебя сумасшедшая? свободная может и салатик поесть, и на фитнесс сходить. а замужняя наваривает еды для мужа, и замотала детьми, у нее времени нет на себя. еще и измены мужа терпит, который на своем отростке туда-сюда от жены к любовнице и обратно молочницы и ВПЧ онкогенные гоняет.

От ВПЧ прививка есть давно

Гость
#53
Гость

От ВПЧ прививка есть давно

ага, только делают ее школьницам-девственницам. и то там нюансы есть. и вообще мало кому ее делали в юности.
или ты думаешь, что заразился ВПЧ, сделал прививочку и здоров?)))
очень поверхностные у тебя знания о диабете и ВПЧ.

Злобный Буратино
#54

Да кому ты на *** нужна ду.ра.

Хоть слей свою жизнь в унитаз, никто не заметит.

Злобный Буратино
#55

Да кому ты на *** нужна ду.ра.

Хоть слей свою жизнь в унитаз, никто не заметит.

Гость
#56

Автор, ну ты жила как гмно и порёшь соотвественно как гмно и зароют тебя как...