Гость
Статьи
постоянно совершаю …

постоянно совершаю глупые поступки

помогите, пожалуйста, что делать, я постоянно совершаю глупые поступки, которые можно было бы избежать, но у меня не хватает ума и сообразительности, чтобы до этого дойти, поэтому я дохожу до этого только по прошествии времени. мне очень грустно, что я такая дура, что делать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

но у меня не хватает ума

БИНГО!

И это: идикатынахуй!

Гость
#2

Вам надо пойти к Сатье на курсы, он вас ударит по голове сумкой и мозги вправит.

#3

Трахаться. Это приводит к взрослению.

Гость
#4

Я постоянно косячу))
Зато со г весело

Гость
#5
Гость

Я постоянно косячу))
Зато со г весело

*со мной весело

Солнышко
#6

Поумнеть

Гость
#7

Опыт и мудрость приходят со временем. Редко встретишь взрослого, зрелого человека, - мужчину или женщину, - который был бы полным идиотом (если не считать больных людей).

А вот среди юных, не окрепших личностей, - так называемые глупцы встречаются сплошь и рядом. И это понятно. Потому что опыта ещё нет, и человек совершает ошибки за ошибками. Но нет иного пути, кроме как пройти через это.

Просто следует быть повнимательнее к себе, и к тому, чтобы не совершать одни и те же ошибки раз за разом. Ну а если у вас получится учиться на своих и на чужих ошибках, - то это будет вообще шикарно!

Милашка
#8

Понять, что ошибки - часть жизни.

Гость
#9

Автор, учитесь смотреть на ситуацию со стороны, как бы на себя от третьегг лица, не принимать спонтанных решений, например, успокоиться, выдохнуть и подумать о развитии ситуации дальше в моменте и из этого делать действия.

Гость
#10

автор, уже хорошо, что отдаете себе отчет в глупых поступках и причине.
Очень многие даже на это неспособны. Будут винить окружающих, судьбу, родителей, и тд и тп.
Вся наша жизнь - учиться на своих и чужих ошибках. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Анализируйте свои ошибки и снижайте их вероятность в будущем. Все просто

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема