Гость
Статьи
Незнаю что делать..? …

Незнаю что делать..? Помоги советом не хочу совершать глупых поступков

Познакомилась я с парнем через приложение знакомств, встретились я сразу поняла, что мы разные он такой худенький а я девушка в теле. Но в общение нам было очень легко и поддерживать любую тему. Я думала все. Потом он начал звонить мы гуляли, но на 2 свидание начал приставать я сказала не сегодня, на 3 свиданий мы переспали. После чего он не звонил 2 дня. А потом он позвонил мы поругались. После на след день позвонил пошли гулять он подарил цветок и такой че хочешь сделаю для тебя. На все вопросы ответ один ты мне нравишься, чем то цепляешь. Но каждом свидание он хочет кекса а я через раз ему отказываю.Вроде все хорошо, но очущение, что он бабник, он сам не отрицает, но когда говорит про нас он говорит, что со мной по серьезному и у него никого нет. Хотя меня смущает его темное прошлое, притом у него там много косяков. Как понять, что парень серьёзно настроен и не очередная игрушка???? И принять прошлое бабника

Клепа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты была целомудрена или познавшая множество мужчин?

Гость
#2

Навести справки. Первый звонок: темное прошлое,уже задумалась бы

Вова
#3

Автор ты думаешь не в ту сторону. Если тебе с ним хорошо то все ок. Гуляйте спите. Если через пару встреч ваша история закончится то не беда. Ты должна получать кайф от встреч.

Если ты паришься то ищи другого

Гость
#4

То есть сначала спасть с ним, а потом морочиться как не совершить глупых поступков логично? Мдааа...
Поезд уже ушёл, общайтесь, развлекайтесь, получайте удовольствие.
Прошлое темное, ну пролей на это прошлое свет - решишь надо оно тебе или нет с этим прошлым связываться

Гость
#5

он такой худенький а я девушка в теле.
на 3 свиданий мы переспали. После чего он не звонил 2 дня. А потом он позвонил мы поругались
______________________________________________________________________________
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

Гость
#6

Лично для меня показатель - если парень не звонил два дня (тем более после секса) значит все несерьезно. Таков мой личный опыт. Парни, с которыми у меня были отношения звонили каждый день, иногда и не один раз. И на сексе не настаивали. А когда то пропадали, то появлялись - ничего серьезного здесь не завязывалось в итоге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: