Гость
Статьи
На меня пожаловался …

На меня пожаловался сосед

Такая проблема. Я работаю до 22 часов вечера и примерно где то в 23 возвращаюсь домой. Живу не в городе, а в посёлке за ним. Меня спокойно забирал с работы парень и отвозил домой на машине каждый раз, пока не выслушали замечание. Моим родителям пожаловался дед с улицы, сказал, что мы его будим своей машиной вечером, когда проезжаем мимо его дома, но я же ничего не могу поделать. Проезжаем тихо, стали даже фары выключать, проезжая мимо его дома, чтобы в окна не светили. Но один раз провели эксперимент: проехали мимо его дома и остановились неподалёку, увидели как включился свет на улице и вышел дед осматривать окрестности! Родители мне сказали, чтобы парень меня в начале улицы высаживал и провожал пешком, но там идти очень долго тем более зимой холодно. Я вообще не понимаю как люди могут жаловаться , что кто-то ездит по дороге на машине с работы, пусть и в позднее время… а вы что думаете? Правда стоит оставлять машину и идти по темной улице ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не понимаю, почему его нах никто не отправил.

Небрит Залупыч Синеватов
#2

я думаю, что сегодня на вумене работает смена клинических де билов. темы пилят иди отские.

Гость
#3

Правильно он все сделал, а ты не барыня, пешком дойдешь.

Гость
#4

Ко мне одна соседка дое... Именно ко мне. Газельки стоят тарахтят, джипы, лясы точат стоят, другая быдлота пооходит. Рот не раскроет.
Я же всего несколько раз включила, и то не совсем под окнами , относительно рядом парковка.
Так вот. Именно мне претензии высказала, начала угрожать полицией, что достанется мне и моей машине.
А что-то в сторону других рот не раскрывает! Прям бесит эта бл*цкая несправедливость.

#6

Плохо спит наверно.
Не обращать внимания.

#7

Шлите его лесом

Гость
#8

У стариков бессонница обычное дело, так что пусть не звездит

Гость
#9

посветите ему прямо в окна ярким лучом комсомольского прожектора чтобы пролетариат заглох и не отравлял жизнь проявлениями советской зависти

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: