Гость
Статьи
Зависима от коллекции

Зависима от коллекции

Я зависима от коллекционирования и уже не знаю что делать с этимУ меня уже больше сотни томов манги, при этом есть 2 раритетные на японском, около 10 комиксов и 20 книг разных. Жемчужиной является артбук японский, 4 японские манги(2 из них хент яойный), одна на корейском. Что-то начала постепенно продавать, вышло там уже на тысяч 6 почти! А сколько до этого вложено считать боюсь!! Ещё около 40 фигурок, 3 оригинальные потому что мало денег на ориги. 2 раритетные практически, оба 2006 года(в сумме за 1.5к выкупила), и одна хасбровская по овервотчу в подарок от подруги. 11 нендов бутлежных, остальное то обычные фигурки, стоящего там мало к сожалению:( кроме Гютаро из кдр. Каждый день начинается с мониторинга Авито, барахолок в надежде на то, что попадется годное. На этой неделе уже ушло больше тысячи, ради трёх фигурок и 7 томов манги(Денег мало и так. Все туда уходит. Если бы не тот проклятый день, когда я решила собрать всю серию созданного в бездне от фикс прайса, может быть купила уже Стим дек. Хотя до этого тратилась как раз на игры в стиме, пока не набрала больше сотни игр и там уже на тысяч 20😭😭😭😭 Хочу все продать, избавиться. С каждой покупкой все хуже становится. Но черт с два, я хочу остановиться, но тут же нахожу очередного нендороида по смешной цене или же лот манги за 300. Уже постепенно избавляюсь, в сумме ушло 22 тома из 150! Думаю и фигурки нафиг продать, но рука не поднимается! За каждой ездила далеко, чуть ли не на другой конец города и становится грустно. Я уже не знаю что с собой делать. Правда. #аниме #манга #зависимость #психология 

Отаку чёртов
3 ответа
Последний — Перейти
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: