Гость
Статьи
В чем основное …

В чем основное предназначение женщин?

Тема строго для женщин
Что для вас самое главное в жизни? Какое предназначение женщини?

Опрос
В чем?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

красота

Гость
#2

Жить так, как хочется.

Гость
#3

нет такого, женского предназначения.... есть люди, человеки. разные в разном видят смысл

Гость
#5
Гость

нет такого, женского предназначения.... есть люди, человеки. разные в разном видят смысл

есть

#6

Предназначение женщин всего одно: делать жизнь мужчины счастливой.
Женщина должна полностью содержать мужчину и ублажать его всеми доступными способами. Именно для этого из ребра мужчины сделали женщину.

Гость
#7
Гость

есть

и какое же?

Гость
#8

Биологическое предназначение женщины, рождение детей. Так задумано природой, Богом. Все остальное может мужчина.

Гость
#9
Гость

Биологическое предназначение женщины, рождение детей. Так задумано природой, Богом. Все остальное может мужчина.

не только же рождение. еще и выкормить, вынянчить, научить ходить/говорить, вылечить, научить хорошему-доброму-вечному, любить, принимать и пр.
только родить - это только у рыб. у женщин все сложнее.

Гость
#10
Гость

не только же рождение. еще и выкормить, вынянчить, научить ходить/говорить, вылечить, научить хорошему-доброму-вечному, любить, принимать и пр.
только родить - это только у рыб. у женщин все сложнее.

Это и мужчина может, он не может только родить, всё.

Pafnuty
#11
Гость

не только же рождение. еще и выкормить, вынянчить, научить ходить/говорить, вылечить, научить хорошему-доброму-вечному, любить, принимать и пр.
только родить - это только у рыб. у женщин все сложнее.

Рыбы не рожают вообще то, они тупо выпускают икру и оплодотворение происходит в воде.

#12

Из всех вариантов ближе саморазвитие. А так моя цель в жизни делать то, что хочется МНЕ, что будет делать МЕНЯ счастливой. Понимаю, что на разных этапах жизни желания и цели могут меняться, поэтому основа это я и мои желания. Ни дети, ни быт, ни зарабатывание денег не смысл жизни

Гость
#13

Давать и сосать, принимать во все дыхательные и пихательные.

#14

Жить для себя а не для мужчины

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: