Гость
Статьи
Попалась очень …

Попалась очень странный продавец в санлайте

г. Москва, м. Отрадное, ул. Декабристов д.12, ТРК «FORT» санлайт

попалась очень странный продавец.все знают что сейчас идет акция сказачного патруля.была два раза она в свою смену всегда предлагает только подвески о браслетах же которые предлагаються на подарок за прохождение игры она ни слова не говорит.могу конечно предположить что этих подарков не было в наличии.но это подозрительно потому что все происходит именно в ее смену.когда работает другой продавец у нее все есть.она предлагает все сама на выбор либо подвески либо сказочный патруль.да в отсутствие какогото то подарка по условиям акции его можно заменить на другой.но только при отсуствиии.но кажеться что первый продавец намеренно специально так делает.ибо за подвесками люди приходят раз в месяц.а тут открываеться акция на браслеты.и новый уровень игры раз в 7 дней.а этих уровней 5.вот она видимо и решила этим воспользоваться.незнаю как ведет себя этот продавец если к ним приходят люди с детьми.Я невидела.но почемуто подозреваю что к ней они не ходят.а вот в смену другого продавца приходила мама с ребенком там все спокойно всем дают независимо от возраста.я незнаю может тот странный продавец решила раз детей нет то и давать ненадо.

P.S первый раз когда приходишь то думаешь малоли указаного в акции подарка нет.ничего страшного всякое бывает.второй раз приходишь это уже как то считаеться подозрительным.этот продавец как приходишь сразу тащит покупателей к витрине где висят подвески.

просто вот интересно наблюдать за такими людьми она по идее сама должна предложить но молчит.и явно про акцию она в курсе.но видимо она решила воспользоваться этим моментом.

а какие у вас были истории.а может кто то был в данном магазине в периуд этой акции.и вам попалась именно этот странный продавец.

она вроде бы и вежливая.но и в тоже время очень хитрожопая.тоесть неизлучает никакого негатива.не скандалит не возникает не грубит.в телефоне не сидит.как бывают некоторые.но вот эта вот страность поразила просто.

Автор
Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: