Гость
Статьи
Взрослые мужчины, а не …

Взрослые мужчины, а не мужчины!

Сейчас на меня накинулись 2 взрослых мужчины на форуме. Форум по науке. Я им написала, но в основном не им, а отвечала на вопросы другим участникам. А они начали агресивничать со мной, но, это считаются очень уважаемые мужчины в определенном кругу. Я поняла, что они с радостью напали на женщину, особенно когда они не хотели никому отвечать по теме, а я правильно ответила. Начали ещё что то про кекс прилетать, секс к науке..
Вообщем хочу им отомстить, что сделать? Считаю что женщина любого возраста должна сразу ставить таких на место.
Молча уходить это не по русски.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно жаловаться на таких мужчин в феминистские сообщества, по защите прав женщин

Гость
#2
Гость

Нужно жаловаться на таких мужчин в феминистские сообщества, по защите прав женщин

А еще лучше в лигу обиженных женЧин на форуме.

Гость
#3

подруга, будь умнее.

Гость
#4
Гость

Нужно жаловаться на таких мужчин в феминистские сообщества, по защите прав женщин

Интернет адресу в России не подскажете?

Гость
#5

Ну вот я уже придумала 3 мести.

Записать стебный ролик на ютьюб перед разоблачение крутых профессоров, и их отношение к женщинам.

Совратить их, и лишить жён.

Зашить кота или гнилое животное в подушку в диван дома.

Хотя конечно лень. Даже проклинать лень, но оставлять я это больше не могу .

Гость
#6
Гость

Интернет адресу в России не подскажете?

К сожалению знаю только паблики вконтакте на феминистскую тематику.

Феминизм наглядно, куны не нужны, подслушано феминизм, ИТОМП и тут он мне пишет (помогает лучше понять, что на уме у мужчин)

Гость
#7
Гость

К сожалению знаю только паблики вконтакте на феминистскую тематику.

Феминизм наглядно, куны не нужны, подслушано феминизм, ИТОМП и тут он мне пишет (помогает лучше понять, что на уме у мужчин)

А на уме у них только секс и деньги.
Они испугались, что я клиентов у них отниму, но больше из зависти, что у меня есть кекс, а у них меньше, хуже, это они сами почему то так решили..

гость
#8

Пожилые мужчины вышли в тираж, теперь всем женщинам мстят.

Гость
#9
гость

Пожилые мужчины вышли в тираж, теперь всем женщинам мстят.

Да они не пож две... Одному 48, другому 50!

Гость
#10
Гость

Интернет адресу в России не подскажете?

вумен точка ру

Ихний
#12

А зачем что то отвечать идиотам? Если их уважают в каком то определенном круге значит это круг идиотов. Адекватный объективный человек являющийся компетентным в том или ином вопросе не станет проявлять агрессию влизая в чужой диалог но даст нормальный комментарий со своей точкой зрения. Но если уж очень сильно хочется им что то ответить можно просто послать нах*й, конструктивного диалога в любом случае не будет...

Гость
#14
Ихний

А зачем что то отвечать идиотам? Если их уважают в каком то определенном круге значит это круг идиотов. Адекватный объективный человек являющийся компетентным в том или ином вопросе не станет проявлять агрессию влизая в чужой диалог но даст нормальный комментарий со своей точкой зрения. Но если уж очень сильно хочется им что то ответить можно просто послать нах*й, конструктивного диалога в любом случае не будет...

Да это общество идиотов.
А тут не общество идиотов?
Где не общество идиотов,а?
В интернете везде одни больные какие то

Гость
#15

Мне даже интересно, вот дайте ссылки на нормальные ресурсы с живым общением.
Не всегда ж хочется в холод куда то выходить..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: