Гость
Статьи
Интересны ли вам ваши …

Интересны ли вам ваши фотографии из детсва и юности ?

Подросткового возраста, просто мне вот почему то вовсе не интересны..подумываю о том чтобы от них совсем избавится, чтобы они потом не достались левым людям которым они тоже не нужны или как-то воспользуются ими в зловредых целях. (сейчас они у родителей валяются, с родителями плохие отношения, (если не сказать что нулевые) как и с сестрой, просто потом эти фотки ей перейдут, не хочу и не приятно думать что мои фотки будут у по сути чужого человека и не понятно как она ими воспользуется, или еще племяница начнет фоткать и в сеть выставлять, вместе со мной, (, а мне это не надо, я там на тех своих фотках не нравлюсь), а так вроде если уничтожить и душа спокойна. + при перездах их тягать тоже не охота. А вам интересны фотки из прошлого?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нам не фотки интересны, а воспоминания. А с вами явно что-то не так.

Гость
#2
Гость

нам не фотки интересны, а воспоминания. А с вами явно что-то не так.

Неактуальные воспоминания, от этого прошлого ничего не осталось, что вспоминать что когда-то где-то вам было хорошо, сейчас же это не имеет значения

Гость
#3

Мне по возрасту уже 46+++ годков. С удовольствием смотрю на свои фото юности и молодости. И тоже думаю что с ними делать, да и в целом с семейными альбомами с фото? Выкинуть на мусорку ни за что! Если только сжечь всё.

Секси Котёнок
#4

Смотрю на такие фотки и думаю вчегда. Блин какая я страшная была😁какая причёска нелепая или одежда страшная.. А потом понимаешь, по тем временам это супер круто было)

Гость
#5

Не интересны, даже не помню, где валяются. Найду при генеральной уборке, вынесу и сожгу, чтоб лишнее место не занимали.

Кема
#6

Есть особенная. Помните ретровое черно-белое фото, по которому меня спалили на вумене? Кадры сделал злой на корпоративе. Удивило, человек уловил лисье выражение с моих детских детсадовских фото, папа меня патрикеевной звал. И когда шеф орёт, я его не боюсь, потому что этот мужчина способен видеть в обычной женщине - леди. Поставлю вк на чуть-чуть.)

Гость
#7

Нет, мне не интересны. Но у меня из-за нескольких переездов - сначала в другой город, потом в страну, потом в еще одну, почти нет своих детских и юношеских фоток, очень мало. Они у матери, возможно, где-то валяются до сих пор в бумажных альбомах. Но меня это не беспокоит, и желания копаться в своих детских фото не возникает. Но я в принципе человек, не склонный к ностальгии по детству.

Гость
#8
Гость

Нет, мне не интересны. Но у меня из-за нескольких переездов - сначала в другой город, потом в страну, потом в еще одну, почти нет своих детских и юношеских фоток, очень мало. Они у матери, возможно, где-то валяются до сих пор в бумажных альбомах. Но меня это не беспокоит, и желания копаться в своих детских фото не возникает. Но я в принципе человек, не склонный к ностальгии по детству.

Когда родитлей не станет, вам придется решать что делать с фотками, если вы планируете приехать на похороны.

Гость
#9
Гость

Когда родитлей не станет, вам придется решать что делать с фотками, если вы планируете приехать на похороны.

Или предоствавить их родственникам, если они у вас есть.

Гость
#10
Гость

Или предоствавить их родственникам, если они у вас есть.

А я наоборот хочу все семейные альбомы сжечь. Потому что моим родственникам они нафиг не нужны. И после моей смерти просто-напросто они все выкинут куда-нибудь на помойку. Поэтому я хочу и мечтаю сжечь альбомы.

Гость
#11
Гость

А я наоборот хочу все семейные альбомы сжечь. Потому что моим родственникам они нафиг не нужны. И после моей смерти просто-напросто они все выкинут куда-нибудь на помойку. Поэтому я хочу и мечтаю сжечь альбомы.

Вот-вот я тоже, но пока что они у родителей моя проблема в том что я скорее всего перееду в другую страну совсем скоро и окончательно перестану с ними общаться и взаимодействовать, (они тоже это знают) но тогда после их смерти, эти альбомы достанутся либо ментам, либо сестре, а ей они постольку постольку, (особенно мои я думаю, как бы она их на помойку не выкинула) еще проблема в том что я их пересмотрел недавно, и там не только я там много общемственных фото, где я думаю не имею право даже трогать их сейчас, пока живы родители как минимум. Не знаю, я бы хотел бы конечно их счечь, но проблема в том что там где там больше общественные фото, и эти фото не только меня касаются, просто как бы потом они на помойке нне оказались.

#12

я отобрала пару сотен, которые действительно связаны с воспоминаниями. остальные сожгла.
Эту пару сотен тоже потихоньку оцифрую, залью в сеть, чтобы не потерялось, и карточки сожгу.

Гость
#13

Ещё допишу своё дополнение.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Лично я даже не представляю, где можно все это сжечь? Вот в такие моменты на мгновенье сразу мысли, если б жила в частном доме с печкой, то и не пришлось бы задумываться о таких вещах. А в городе живя в многоквартирном доме, где сжигать то?

Василий
#14

Скажу больше, только нам самим наши фото могут быть интересны.
Смело уничтожайте.... Детей нет и не будет. Больше и показать некому.

#15
Гость

Ещё допишу своё дополнение.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Лично я даже не представляю, где можно все это сжечь? Вот в такие моменты на мгновенье сразу мысли, если б жила в частном доме с печкой, то и не пришлось бы задумываться о таких вещах. А в городе живя в многоквартирном доме, где сжигать то?

за город выехали и костер развели.. на шашлыки что ли никогда в лес не ездили?

Гость
#16
Баба-Яга

за город выехали и костер развели.. на шашлыки что ли никогда в лес не ездили?

Нет, никогда не ездила.

#17
Гость

Нет, никогда не ездила.

как скучно вы живете.. =) а как же - походы, палатки, гитара у костра, искры летящие в ночное небо...

Гость
#18
Баба-Яга

я отобрала пару сотен, которые действительно связаны с воспоминаниями. остальные сожгла.
Эту пару сотен тоже потихоньку оцифрую, залью в сеть, чтобы не потерялось, и карточки сожгу.

Где жгли, на улице ?

#19
Гость

Где жгли, на улице ?

в лесу, за городом. куда на шашлыки ездим с друзьями.

Гость
#20
Гость

Ещё допишу своё дополнение.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Лично я даже не представляю, где можно все это сжечь? Вот в такие моменты на мгновенье сразу мысли, если б жила в частном доме с печкой, то и не пришлось бы задумываться о таких вещах. А в городе живя в многоквартирном доме, где сжигать то?

++ А если дома в вытяжку то соседи пожарных вызовут ибо это им всё подымется. Даже если и есть где, но нет частного дома огороженного, то в городе это буде видно. Что кто-то что-то сжигает, очень странно будет выглядеть.

Гость
#21
Баба-Яга

как скучно вы живете.. =) а как же - походы, палатки, гитара у костра, искры летящие в ночное небо...

Ну что ж поделать! Бывает такое в жизни. Просто вам повезло наверно в общем с людьми, окружением. Есть что вспомнить! Молодец вы, не то что я. Ну да ладно, главное как решить мне бы этот вопрос также, как и у автора темы.

Гость
#22
Василий

Скажу больше, только нам самим наши фото могут быть интересны.
Смело уничтожайте.... Детей нет и не будет. Больше и показать некому.

Это да, род еще живы фото у них хранятся, отношения с ними тихая ненависть. + все мои фото некрасивые в группе с кем-то. Я думаю всё же сжигать не буду, поскольку там моих фото практически нет где я один, большинство в коллективе, а сжигать подобное, где это не только меня касается уже не комильфо.

Гость
#23
Гость

++ А если дома в вытяжку то соседи пожарных вызовут ибо это им всё подымется. Даже если и есть где, но нет частного дома огороженного, то в городе это буде видно. Что кто-то что-то сжигает, очень странно будет выглядеть.

Вот именно! Правильно подметили.

Гость
#24
Баба-Яга

в лесу, за городом. куда на шашлыки ездим с друзьями.

Окей, а сейчас делаете фотографии ?

Гость
#25
Гость

Ну что ж поделать! Бывает такое в жизни. Просто вам повезло наверно в общем с людьми, окружением. Есть что вспомнить! Молодец вы, не то что я. Ну да ладно, главное как решить мне бы этот вопрос также, как и у автора темы.

А у вы только свои фото или коллективные, никто не будет против?

#26
Гость

Окей, а сейчас делаете фотографии ?

конечно. не так правда, как у многих... где я любимая в 100 ракурсах под каждой пальмой =) но фоткаюсь конечно иногда.

Гость
#27
Гость

А у вы только свои фото или коллективные, никто не будет против?

Оба. Коллективных не так уж много. Против никто не будет. Я одна семьи нет, родители уже давно умерли.

Гость
#28

Моим детям интересны. У меня подростки. Мне самой иногда.
Мой совет: перефотографировать все или только знАчимые фотографии, отцифровать, оригиналы у родителей изъять, и можно и сжечь даже. А в цифровом виде оставьте на память, это не сложно.

Гость
#29

В процессе уборки, разбора вещей пересмотрела альбомы. Было интересно, многое забытое вспомнилось.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: