Гость
Статьи
Кого там бомбит от …

Кого там бомбит от домохозяек?

Не понимаю, кому не дают покоя домохозяйки? Постоянно кого-то бомбит на эту тему. Постоянно им навязывают свою работу и свой образ жизни. 🤦🏼‍♀️ Живут люди на 50-60 тысяч мужа, значит им комфортно! Вполне можно нормально жить на эту сумму! Это их личный выбор, не всем интересны ваши рестораны, сумки, поездки в Европу, даже мне это не интересно. На халяву - да, но чтобы упахиваться ради сумки или поездки? - Ни за что! Нравится человеку смотреть сериалы, читать книжки, гулять - ее выбор! Кого там бомбит?
#домохозяйки #свободнаяжизнь #релакс 

Автор
640 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не понял, но очень интересно!
Я говорю "что делать будешь если муж исчезнет"? Вот хотя бы первый месяц когда деньги кончатся?

Helena
#2
г0сть что в г0рле к0сть

Ничего не понял, но очень интересно!
Я говорю "что делать будешь если муж исчезнет"? Вот хотя бы первый месяц когда деньги кончатся?

А почему муж должен куда-то исчезнуть?

Гость
#3
Helena

А почему муж должен куда-то исчезнуть?

Потому что может другая увезти.

Helena
#4
Гость

Потому что может другая увезти.

Не каждого может.

#5

На СВО погибнет.

Гость
#6

Мне вот лично пофиг сидит женщина дома или работает. Но для себя я решила, что я буду работать. Я сидела дома, муж приносил очень хорошие деньги. Мы постоянно путешествовали, отдыхали и я все равно чувствовала себя несчастной. Сейчас мужа нет, я живу на 50 тыщ р в месяц и я гораздо счастливее, чем когда была домохозяйка.

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Ничего не понял, но очень интересно!
Я говорю "что делать будешь если муж исчезнет"? Вот хотя бы первый месяц когда деньги кончатся?

а вас лично это как касается?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

На СВО погибнет.

вы же не погибли.

Гость
#9
Гость

Потому что может другая увезти.

так далеко не все ведомые и гулящие) часть имущества совместного оставит.

Гость
#10
Гость

Мне вот лично пофиг сидит женщина дома или работает. Но для себя я решила, что я буду работать. Я сидела дома, муж приносил очень хорошие деньги. Мы постоянно путешествовали, отдыхали и я все равно чувствовала себя несчастной. Сейчас мужа нет, я живу на 50 тыщ р в месяц и я гораздо счастливее, чем когда была домохозяйка.

Мужчины это давно знают. Но их уничижительно называют "пополамщики".

#11
Гость

вы же не погибли.

Отвечайте по существу вопроса.

Helena
#12
Гость

Мне вот лично пофиг сидит женщина дома или работает. Но для себя я решила, что я буду работать. Я сидела дома, муж приносил очень хорошие деньги. Мы постоянно путешествовали, отдыхали и я все равно чувствовала себя несчастной. Сейчас мужа нет, я живу на 50 тыщ р в месяц и я гораздо счастливее, чем когда была домохозяйка.

Правильно, вы и не трогаете никого, ваше право работать. Все индивидуально.

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Ничего не понял, но очень интересно!
Я говорю "что делать будешь если муж исчезнет"? Вот хотя бы первый месяц когда деньги кончатся?

Разведется половину имущества отдаст, умрет от болезни наследство оставит. Что тебе не понятно?

Гость
#14
Гость

Разведется половину имущества отдаст, умрет от болезни наследство оставит. Что тебе не понятно?

Что ж там за наследство, накопленное на 50 тыс. зарплаты, что с него можно жить. Квартира конечно хорошо, но надо ещё и деньги на жизнь ежемесячно.

#15
Гость

Разведется половину имущества отдаст, умрет от болезни наследство оставит. Что тебе не понятно?

А вдруг нет? Не оставит ничего. С какого переляху?

Helena
#16
Гость

Что ж там за наследство, накопленное на 50 тыс. зарплаты, что с него можно жить. Квартира конечно хорошо, но надо ещё и деньги на жизнь ежемесячно.

А вам то что, если людям норм? Может она снова выйдет замуж. Всякое бывает.

Гость
#17

Ну нравмтся кому-то жить бомжатиной и гордо еще на9ывать 10 тыс, которые ей дает муж, содержанием. Да ради бога. Со стороны смешно эта нищета выглядит, но когда у человека нет вообще в жизни интересов, то что уж. Без денег жизнь вообще скучная и тухлая.

#18
Helena

А вам то что, если людям норм? Может она снова выйдет замуж. Всякое бывает.

Агась, включит демо-версию и будет лошков-Аленей ловить. Ну так себе идея, может повезёт, может нет. Но скорее всего нет.

Helena
#19
Гость

Ну нравмтся кому-то жить бомжатиной и гордо еще на9ывать 10 тыс, которые ей дает муж, содержанием. Да ради бога. Со стороны смешно эта нищета выглядит, но когда у человека нет вообще в жизни интересов, то что уж. Без денег жизнь вообще скучная и тухлая.

Так не все домохозяйки на 10 тысяч живут, но и это их выбор, значит им так комфортнее.

Helena
#20
г0сть что в г0рле к0сть

Агась, включит демо-версию и будет лошков-Аленей ловить. Ну так себе идея, может повезёт, может нет. Но скорее всего нет.

Почему? Вам это не известно. Может да. Вы то что так переживаете? Никто с вами пополамить не хочет?

Гость
#21

Завидуют, тк муж денег не дает, приходится работать
А раздел имущества не светит, тк личное не делится, только наследство через 40 лет)

Helena
#22
г0сть что в г0рле к0сть

А вдруг нет? Не оставит ничего. С какого переляху?

По закону при разводе совместно нажитое имущество делится 50/50.

Гость
#23
Helena

Так не все домохозяйки на 10 тысяч живут, но и это их выбор, значит им так комфортнее.

При зарплате мужа в 50-60 тыс, если их хотя бы трое, то это нищета. Может и 10 ей не дает. Никто не спорит, если кому то нравится жизнь скота, то это их выбор. Просто забавно когда вот это гордо объявляется "содержанием". У собак получше содержание. Выгодно быть домохозяйкой только у богатого мужа. Да и то, тот же богатый муж может поменять на молодую и ничего не оставить. Вот в свои 40 и пойдет с голым задом на мороз без опыта работа.

Helena
#24
Гость

При зарплате мужа в 50-60 тыс, если их хотя бы трое, то это нищета. Может и 10 ей не дает. Никто не спорит, если кому то нравится жизнь скота, то это их выбор. Просто забавно когда вот это гордо объявляется "содержанием". У собак получше содержание. Выгодно быть домохозяйкой только у богатого мужа. Да и то, тот же богатый муж может поменять на молодую и ничего не оставить. Вот в свои 40 и пойдет с голым задом на мороз без опыта работа.

А кто вам дал право оскорблять людей? Где вы увидели слова о гордом содержании? Вас что так бомбит?

Гость
#25
Helena

А кто вам дал право оскорблять людей? Где вы увидели слова о гордом содержании? Вас что так бомбит?

Господи, женщина, никого не бомбит кроме вас. Узбагойтесь, примите узбагоин

Helena
#26
Гость

Господи, женщина, никого не бомбит кроме вас. Узбагойтесь, примите узбагоин

Ну-ну.

#27
Helena

Почему? Вам это не известно. Может да. Вы то что так переживаете? Никто с вами пополамить не хочет?

О, спасибо, я уже был женат. Пришла на всё готовое. Ну и ушла ни с чем...

Helena
#28
г0сть что в г0рле к0сть

О, спасибо, я уже был женат. Пришла на всё готовое. Ну и ушла ни с чем...

Значит имущество, которое вы покупали в браке оформлялось не на вас.

Гость
#29
Helena

Значит имущество, которое вы покупали в браке оформлялось не на вас.

Ну поменял он одну кв на другую, жена все равно не причем

Helena
#30
Гость

Ну поменял он одну кв на другую, жена все равно не причем

Если только речь о добрачной кв.

Гость
#31

Муж мужчина добрый и заботливый. Лечение и питание на нем. От меня требуется доброта и адекватность, хотя, говорят, кто хочет видеть человека только позитивным, тот, значит, его использует.

Гость
#32
Helena

Если только речь о добрачной кв.

А много ли покупают в браке, в основном наследство меняют

А для совместного надо родить или работать много и долго)а то и все вместе

Helena
#33
Гость

А много ли покупают в браке, в основном наследство меняют

А для совместного надо родить или работать много и долго)а то и все вместе

Кто как, вообще много, люди же растут, растут доходы, расширяют жилье, покупают дачи, автомобили и т.д. Ипотеку многие в браке оформляют.

Гость
#34
Гость

Разведется половину имущества отдаст, умрет от болезни наследство оставит. Что тебе не понятно?

Что оставит,если в задаче у мужика доход 50 российских килорублей?

Гость
#35
Helena

По закону при разводе совместно нажитое имущество делится 50/50.

Было бы что делить.

Гость
#36
Гость

Мне вот лично пофиг сидит женщина дома или работает. Но для себя я решила, что я буду работать. Я сидела дома, муж приносил очень хорошие деньги. Мы постоянно путешествовали, отдыхали и я все равно чувствовала себя несчастной. Сейчас мужа нет, я живу на 50 тыщ р в месяц и я гораздо счастливее, чем когда была домохозяйка.

Охотно верю!)))

Гость
#37
Гость

Что оставит,если в задаче у мужика доход 50 российских килорублей?

Я тоже этот вопрос задавала. А в ответ тишина.

Зелёнка
#38

«Релакс» ахахах

Пойду уже спатки.

Гость
#39
г0сть что в г0рле к0сть

На СВО погибнет.

Жена получит такую компенсацию, что ей больше вообще никогда не надо будет работать.

Гость
#40
Гость

Что ж там за наследство, накопленное на 50 тыс. зарплаты, что с него можно жить. Квартира конечно хорошо, но надо ещё и деньги на жизнь ежемесячно.

Уборщицей можно поработать, ну или другого обеспечуна найти.
Я заметила по жизни тех женщин, что содержали мужики, до гробовой доски содержат.

Гость
#41
Гость

При зарплате мужа в 50-60 тыс, если их хотя бы трое, то это нищета. Может и 10 ей не дает. Никто не спорит, если кому то нравится жизнь скота, то это их выбор. Просто забавно когда вот это гордо объявляется "содержанием". У собак получше содержание. Выгодно быть домохозяйкой только у богатого мужа. Да и то, тот же богатый муж может поменять на молодую и ничего не оставить. Вот в свои 40 и пойдет с голым задом на мороз без опыта работа.

Вы зарплаты посмотрите на сайтах работы, и из этой зарплаты женщина все деньги потратит на ту же работу, на косметику и одежду потому что работодателям не нужны крокодилы на рабочем месте, на те же обеды потратит, чтоб ноги носить на работу, на проезд. Там от зарплаты останется для женщины Кошкины слезы и зачем так убиваться?
За копейки всегда можно устроится, если приспичит, а пока мужик содержит зачем думать о работе? 🤦

Гость
#42
г0сть что в г0рле к0сть

О, спасибо, я уже был женат. Пришла на всё готовое. Ну и ушла ни с чем...

Сейчас женщины умнее пошли, к мужику на жилплощадь редко идут, или идут, чтоб денег подкопить, а потом свалить. 😁

Гость
#43
Гость

Муж мужчина добрый и заботливый. Лечение и питание на нем. От меня требуется доброта и адекватность, хотя, говорят, кто хочет видеть человека только позитивным, тот, значит, его использует.

Если он обеспечивает от и до, кладет на счёт деньги, то можно с таким быть позитивной, пусть использует. 😁

Гость
#44
Гость

Что оставит,если в задаче у мужика доход 50 российских килорублей?

Так смотря, где живут!
Не все же живут в крупных городах, есть и небольшие города, села, поселки, деревни, там и с такой зарплатой хорошо можно жить. Но если конечно нет привычек типа алкашки, на алкашку никаких денег не хватит.

Гость
#46
Гость

Я тоже этот вопрос задавала. А в ответ тишина.

Жду,когда напишут про обязанных помочь родителей.Но тоже пока молчат.

Гость
#47
Гость

Жена получит такую компенсацию, что ей больше вообще никогда не надо будет работать.

Несколько миллионов,которые поделят на всех наследников?Большой вопрос,сколько достанется этой жене.

Гость
#48
Гость

Сейчас женщины умнее пошли, к мужику на жилплощадь редко идут, или идут, чтоб денег подкопить, а потом свалить. 😁

Как подкопить,не работая?

Гость
#49
Гость

Так смотря, где живут!
Не все же живут в крупных городах, есть и небольшие города, села, поселки, деревни, там и с такой зарплатой хорошо можно жить. Но если конечно нет привычек типа алкашки, на алкашку никаких денег не хватит.

Живу не в миллионнике.Мало это на двоих.Детей уж пожлеем,допустим,что их нет.

Гость
#51
Гость

Несколько миллионов,которые поделят на всех наследников?Большой вопрос,сколько достанется этой жене.

Вы сначала почитайте сумму компенсации.
И на каких родственников там делить?
Есть очередь жена, дети, родители..
Нормально там всем достанется.

Гость
#52
Гость

Как подкопить,не работая?

Мужик давать денег будет.