Гость
Статьи
А кого-нибудь из вас …

А кого-нибудь из вас пытались приворожить?

Мне, как я считаю, пришлось с этим столкнуться.
В начале трудовой деятельности, на первую работу, я попала в одну организацию на должность секретаря. По работе общалась с многими людьми, с кем-то даже по дружески и среди них оказался курьер, иногда проезжавший к нам в офис. Я там проработала полтора года. И вот когда я сказала курьеру, что увольняюсь, он предложил продолжить общение. Я не стала сразу соглашаться на личные встречи, предложила попереписываться по месенджерам. Тот курьер не отказался. В процессе выяснилось, что он из неблагополучной семьи, его забрали от матери, неск лет провел в интернате и выпустился оттуда со справкой!!!! об окончании 9 классов. Меня естессна это очень смутило. Я поняла, что дальше развиваться он не хочет и отправился его в игнор. Он поначалу создавал новые аккаунты и бомбил меня сообщениями, также с разных номеров досаждал, но со временем отвалил. Но спустя время он мне приснился, пытался схватить меня и истерично говорил, что не отстанет. Потом, спустя еще время, я стала ощущать странные наплывы желания любви с мужчиной, уж как это назвать, не знаю. Но пиком каждого наплыва оказывалось, что тот курьер с первой работы мне писал в вк, на е-мейл и как б дразнил, потом звал на встречу. Со временем я научилась глушить эти наплывы чувств и чел из прошлого пропал.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#3

Меня приворожил! 100%!
Иначе просто невозможно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Элина Алексееаа
#5

Советую ведьму,которая помогла моему брату наладить личную жизнь,вернула девушку,также и мне помогла в отношениях,результат начался где-то через полторы недели и возрастал,я очень довольна ее работой ее номер ватсапа или телеграмма 89911371128