Гость
Статьи
Каким словом назвать …

Каким словом назвать общество, в котором часто оскорбляют утонченных людей ?

Почему утонченных людей в обществе почти всегда норовят задеть и оскорбить ? Разве все должны быть бесчувственными пнями и качковыми рабороботами ?
и Каким словом можно назвать общество, в котором часто пытаются оскорбить и унизить утонченных людей ?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Мусорный ветер
#1

Не счастливое?

Гость
#2

Коммунизм!

Гость
#6

Толсто.

Думал утонченный ты интеллигент
А на деле оказался ты - обыкновенный мент!

Ой, простите - вы же полицай.
Ну, тогда мне шраф влепите
Я ведь вас послал.

Гость
#11

Это нормальное общество, а уникальных утонченных снежинок надо бы собирать вместе и держать под замком, постепенно вылечивая их веру в свою невозможную утонченность.

Авиатор
#13

Смотря что понимать под термином "утончённый". Если это банальное жеманство, "принцессы не какают", "трепетная лань", "я не такая", "пuдарство-притворство", "работают пусть лошади", то это дефекты общества, а вовсе не утончённость натуры. Если же человек способен выйти и в пир и в мир, может поддержать беседу от физики до лирики, имеет грамотную речь, тонкое чувство юмора и манерой поведения не оскорбляет окружающих, то это, пожалуй, утончённость. Общество, в котором такое порицается, называется маргинальным. Я ответил на вопрос?))

#14
Авиатор

Смотря что понимать под термином "утончённый". Если это банальное жеманство, "принцессы не какают", "трепетная лань", "я не такая", "пuдарство-притворство", "работают пусть лошади", то это дефекты общества, а вовсе не утончённость натуры. Если же человек способен выйти и в пир и в мир, может поддержать беседу от физики до лирики, имеет грамотную речь, тонкое чувство юмора и манерой поведения не оскорбляет окружающих, то это, пожалуй, утончённость. Общество, в котором такое порицается, называется маргинальным. Я ответил на вопрос?))

Здесь именно что трепетные молодящиеся лани со свисающими боками.🤣

Гость
#15
Авиатор

Смотря что понимать под термином "утончённый". Если это банальное жеманство, "принцессы не какают", "трепетная лань", "я не такая", "пuдарство-притворство", "работают пусть лошади", то это дефекты общества, а вовсе не утончённость натуры. Если же человек способен выйти и в пир и в мир, может поддержать беседу от физики до лирики, имеет грамотную речь, тонкое чувство юмора и манерой поведения не оскорбляет окружающих, то это, пожалуй, утончённость. Общество, в котором такое порицается, называется маргинальным. Я ответил на вопрос?))

Вот, ещё один пидродед, которого выдала фраза "пuдарство-притворство"... Всех, кто не такие шариковы, как он - п..дарами обзывает! Видать- сам в себе чувствует опущеность и других пытается опускать .

Авиатор
#16
Гость

Вот, ещё один пидродед, которого выдала фраза "пuдарство-притворство"... Всех, кто не такие шариковы, как он - п..дарами обзывает! Видать- сам в себе чувствует опущеность и других пытается опускать .

Сама себе лайк поставила?)))

Гость
#17
Авиатор

Смотря что понимать под термином "утончённый". Если это банальное жеманство, "принцессы не какают", "трепетная лань", "я не такая", "пuдарство-притворство", "работают пусть лошади", то это дефекты общества, а вовсе не утончённость натуры. Если же человек способен выйти и в пир и в мир, может поддержать беседу от физики до лирики, имеет грамотную речь, тонкое чувство юмора и манерой поведения не оскорбляет окружающих, то это, пожалуй, утончённость. Общество, в котором такое порицается, называется маргинальным. Я ответил на вопрос?))

Смотри сюда, модевротер! Это твой же пост и сумма цифр твоего аккаунта АВ тоже составляет "6" , как и данного твоего акка, под названием "Авиатор" .
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4445041/#m47154195
Совпадение? Не думаю😂

Гость
#18

Бы*ло.

Гость
#19
Гость

Это нормальное общество, а уникальных утонченных снежинок надо бы собирать вместе и держать под замком, постепенно вылечивая их веру в свою невозможную утонченность.

Бы*ло надо ставить и посылать на их место.

Авиатор
#20
Гость

Смотри сюда, модевротер! Это твой же пост и сумма цифр твоего аккаунта АВ тоже составляет "6" , как и данного твоего акка, под названием "Авиатор" .
https://www.woman.ru/relations/men/thread/4445041/#m47154195
Совпадение? Не думаю😂

Потрясающе. На какой же мешанине люди делают выводы и озвучивают их без малейшего сомнения в собственной правоте... Вам если власть дать, так страшно будет: всех перевешаете исходя из совпадений и домыслов. Таким как Вы бесполезно что-то говорить и доказывать. И упаси боже оправдываться!

Гость
#21
Авиатор

Астролог из Вас как из бабки лётчик, а вычислитель и предсказатель - как из дерьма пуля. Потрясающе. На какой же помойной мешанине люди делают выводы и озвучивают их без малейшего сомнения в собственной правоте... Вам если власть дать, так страшно будет: всех перевешаете исходя из совпадений и домыслов. Таким как Вы бесполезно что-то говорить и доказывать. И упаси боже оправдываться!

и Вот не могу понять - Почему вас-быдланов, повернутых на гомункулистической партии и ее "гагаринских свершениях", до сих пор берут на работку, если за такие же подачки "на пиво" могут работать большинство сопляков и гораздо более эффективно ? 😉

Авиатор
#22
Гость

и Вот не могу понять - Почему вас-быдланов, повернутых на гомункулистической партии и ее "гагаринских свершениях", до сих пор берут на работку, если за такие же подачки "на пиво" могут работать большинство сопляков и гораздо более эффективно ? 😉

Зато Вы, не повёрнутая ни на чём и идеальная во всех отношениях, сделали совершенно завиральные выводы на кофейной гуще, попав по всем статьям пальцем в небо. Эффективно, ничего не скажешь))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: