Гость
Статьи
Боюсь мертвецов

Боюсь мертвецов

Я боюсь мертвых людей с 13 лет. На похороны не хожу. Покойники жутко выглядят особенно в гробах, и все время кажется что они откроют глаза, повернут голову,встанут,будут бодаться/целовать. А у меня к ним ещё отвращение, и главно не только к покойникам у меня брезгливость, но и ко всем похоронным вещам

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет,они лежат и думают
Наконец-то я съе₽#ся с этой планеты
А вы все несчастные людишки продолжайте играть в человеческие игры

Гость
#2

И? Ты что, на кладбище каждый день ходишь, что тебя это так волнует?

Гость
#3

Я на покойников никогда не смотрю, даже дохлых животных прикрываю. Не хочу на всю жизнь запомнить лицо смерти покойника, приятно помнить живого человека.

Гость
#4

Лучше не ходить на похороны, это нормально. Традиции с целованием трупа слишком уж дикие.

Василиса
#5

Живые могут быть страшнее.

Гость
#6

оспади! и чо? не смотри и не ходи дальше на похороны. вот любят же сами себе проблем находить и накручивать фигню какую-то. покойники по улицам у нас не ходят пока вроде.

Гость
#7

Труп- это всего лишь физическое тело, которое к человеку и его душе уже не относится.

Гость
#8

Бояться живых надо...

Гость
#9

Я сегодня была на похоронах. Да я зрелище неприятное, жуткое. Но чтобы казалось, что труп будет "бодаться/целовать"? То ли у вас неуёмное воображение, то ли вы больны на голову.

Гость
#10
Гость

Лучше не ходить на похороны, это нормально. Традиции с целованием трупа слишком уж дикие.

Целовать ведь не обязательно

Гость
#11

Женщина, попробуйте переехать с кладбища, за пределами есть живые люди

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: