Гость
Статьи
Как наказать продавцов …

Как наказать продавцов в магазине?

Произошла очень несправедливо ситуация.Я ,уезжая в гости в др страну ,взяла в магазине одежды ,5 вещей ,для мамы ,в возможностью вернуть через 2недели ,как они мне сказали ..Подошла одна ковта ,прихожу я с возвратом ,в тот день оказывается у них нет денег уже в кассе ,так как было много возвратов,когда подойти они не знают(уже после этого можно было жаловаться),в итоге еле еле вернули через 2дня ,держа их в руках ,белая,но никак не отдавая ,пропадал консультант в коморке на 10мин ,потом вышел и опять бегает с деньгами в руках ,опять не отдаёт, потом опять,буд-то жалко ей .а сумма 22,000рублей.Потом наконец-то отдаёт, прихожу я домой и вижу ,что одна пятёрка, не просто порвала, я нет её половины и другой край тоже разорвал поперёк.вот по этому она и бегала,незнала как мне её отдать ...так обидно ..позвонила ,оставила обращение в письменном с консультантом, естественно, я поеду а этот магазин и устрою ей разнос ,да и в банке незнаю точно,но меняют порваные.тут дело в другом.что юридически сделать этим хабалкам ?это просто возврат ,в вещах которых никто не ходил ,это не рынок ,а хороший магазин ,где заткнув рот должны были вернуть и все ..Я никогда не делаю так ,все товары типо озона,у меня рейтинг 70%выкупа .я не беру с целью вернуть ..но тут ,раз в пол года еду в маме и решила ей устроить шопмнг и я хотела ,чтобы все подошло,но она поправилась .и я в праве вернуть, о чем я их сразу предупредила,мне дружелюбно помогали тх выбирать ..люди это скоты,сволочи ..мои одногодки,такие девочки милые ..*** просто .. #финансы

Мия
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не разнос устроите, вы бесплатное шоу продавцам подгоните )) они очень повеселятся с ваших криков и потом еще месяц будут вспоминать про вас)))

Гость
#2

ты должна была проверить купюры сама

#3

Юридически никак - они Вам все вернули. Оставьте негативные отзывы на яндекс-картах, во всех городских группах про них.

Мия
#4
Гость

Вы не разнос устроите, вы бесплатное шоу продавцам подгоните )) они очень повеселятся с ваших криков и потом еще месяц будут вспоминать про вас)))

Читайте пожалуйста внимательно.
Пусть вспоминают ,но смеяться никто не будет ,я по больным местам пройду ,которые на ладони .они и между собой не захотят вспомнить .
Вы думаете, я орать приду?совсем нет .для чего?

Я спрашиваю, как "выше" решить эту проблему . А вам ответить нечего,от лица продавщиц отписались тут

Мия
#5
Гость

ты должна была проверить купюры сама

Согласна ,но это не снимает с ним ответственности.

Гость
#6

Так как вы сразу не проверили такую пачку денег?

Гость
#7
Мия

Читайте пожалуйста внимательно.
Пусть вспоминают ,но смеяться никто не будет ,я по больным местам пройду ,которые на ладони .они и между собой не захотят вспомнить .
Вы думаете, я орать приду?совсем нет .для чего?

Я спрашиваю, как "выше" решить эту проблему . А вам ответить нечего,от лица продавщиц отписались тут

Прочитал )) Поэтому и говорю, что у вас нет оснований для скандала, кроме надуманных вами. Они поржут.
Деньги вам не сразу вернули? Так вернули же)))
Купюры рваная? Это Только ваша проблема, что вы такую взяли. И никого больше.
Устройте такой скандал у нас и вам просто вызовут ГБР и выведут

Мия
#8
Гость

Так как вы сразу не проверили такую пачку денег?

Они меня измучали ,психология сработала ..столько продержали ,та в веере вреде видела ,посчитала,боком..представляю как их трясло ,от смеха ..
И быстрее оттуда..потому что достали

Гость
#9
Мия

Согласна ,но это не снимает с ним ответственности.

просто ты не сможешь доказать их вину

Гость
#10
Мия

Они меня измучали ,психология сработала ..столько продержали ,та в веере вреде видела ,посчитала,боком..представляю как их трясло ,от смеха ..
И быстрее оттуда..потому что достали

Говввно отзыв им напишите, чтоб рейтинг у них понизился, это и будет месть.
Хорошие фирмы сейчас боятся плохих отзывов.
И в бане сходите, может поменяют такую купюру.

Гость
#11

Сходи к ним еще купи что-нибудь и через час погуляя опять с возвратом. И когда будешь покупать сунь им эту купюру назад, а при возврате не бери. Да просто поглумись - покупай и возвращай. Пусть повозятся с тобой.

Гость
#12
Гость

Говввно отзыв им напишите, чтоб рейтинг у них понизился, это и будет месть.
Хорошие фирмы сейчас боятся плохих отзывов.
И в бане сходите, может поменяют такую купюру.

*И в банк сходите

Анфиска
#13

Ничего вы не докажете. Но отомстите напишите отзыв 6а отзовике, а знаю не захотите.

Анфиска
#14
Гость

Сходи к ним еще купи что-нибудь и через час погуляя опять с возвратом. И когда будешь покупать сунь им эту купюру назад, а при возврате не бери. Да просто поглумись - покупай и возвращай. Пусть повозятся с тобой.

Ахаааа, класс

Анфиска
#15
Гость

Говввно отзыв им напишите, чтоб рейтинг у них понизился, это и будет месть.
Хорошие фирмы сейчас боятся плохих отзывов.
И в бане сходите, может поменяют такую купюру.

Я так многих ***. Крисились потом, свои липовые отзывы создавали... Но кому надо тот прочтет

Анфиска
#16
Анфиска

Я так многих ***. Крисились потом, свои липовые отзывы создавали... Но кому надо тот прочтет

*обгадила

Мия
#17
Гость

Говввно отзыв им напишите, чтоб рейтинг у них понизился, это и будет месть.
Хорошие фирмы сейчас боятся плохих отзывов.
И в бане сходите, может поменяют такую купюру.

Спасибо, сделаю так .
В банке тоже ,должны...но если так же как и магазин .. то мол можно пожаловаться в московский центральный банк.

Да,вообще,сейчас такое время,что держатся за любого клиента ..(я смотрела видео парикмахеров и их руководителей ,просто в ютубе,так сейчас очень держаться за людей ,работают и над коммуникацией,потому что кризис,даже если челку пришел подстрич)и если руководство узнает ,что они творят ,через отзывы и рейтинг ,то это будет лучшее ,что можно с ними сделать.Это будет месть.

Мия
#18
Анфиска

*обгадила

Да,это работает

Анфиска
#19
Мия

Спасибо, сделаю так .
В банке тоже ,должны...но если так же как и магазин .. то мол можно пожаловаться в московский центральный банк.

Да,вообще,сейчас такое время,что держатся за любого клиента ..(я смотрела видео парикмахеров и их руководителей ,просто в ютубе,так сейчас очень держаться за людей ,работают и над коммуникацией,потому что кризис,даже если челку пришел подстрич)и если руководство узнает ,что они творят ,через отзывы и рейтинг ,то это будет лучшее ,что можно с ними сделать.Это будет месть.

Да нифига, обслуга оборзевшая.
Меня так тетка с линзами кинула. Долго со мной в отзывах ругалась. А чувак возврат ванны не сделал , 25 косых вроде бы. Я в налоговую написала, они ответ проверки нет, в ходе следующий ваши сведения используем.

Анфиска
#20
Мия

Да,это работает

Но я на отзовике 3 года, у меня там читатель свой. Новичка мало кто прочтет.

Гость
#21
Гость

Вы не разнос устроите, вы бесплатное шоу продавцам подгоните )) они очень повеселятся с ваших криков и потом еще месяц будут вспоминать про вас)))

Похоже,скоро появится еще одна "звязда" всея интернета.Ведь 100% выступление в сеть сольют.

Гость
#22
Анфиска

Я так многих ***. Крисились потом, свои липовые отзывы создавали... Но кому надо тот прочтет

Вот-вот.
Считаю, что люди должны такие отзывы писать.
Они автора обманули, так ещё ведь обманывать будут.
А так люди будут читать, что там за магазин и ходить перестанут.

Мия
#23
Анфиска

Да нифига, обслуга оборзевшая.
Меня так тетка с линзами кинула. Долго со мной в отзывах ругалась. А чувак возврат ванны не сделал , 25 косых вроде бы. Я в налоговую написала, они ответ проверки нет, в ходе следующий ваши сведения используем.

Правильно..!
Загаженгая репутация,работает всегда.лучше налоговой. .Главное обновлять ее ,причем везде ,упоминая все мелочи.

Анфиска
#24
Гость

Вот-вот.
Считаю, что люди должны такие отзывы писать.
Они автора обманули, так ещё ведь обманывать будут.
А так люди будут читать, что там за магазин и ходить перестанут.

Я могу помочь автору и написать отзыв. Есть фото магазина?

Анфиска
#25
Мия

Правильно..!
Загаженгая репутация,работает всегда.лучше налоговой. .Главное обновлять ее ,причем везде ,упоминая все мелочи.

Снимайте на камеру как Молотова.

Иду я по темному переулку, сзади тип крадется. Я хопа камеру, как развонялся, но свалил.

Еще во дворе сфоткала стадион, так дети вышли стали угрожать, смешно.

Гость
#26
Мия

Спасибо, сделаю так .
В банке тоже ,должны...но если так же как и магазин .. то мол можно пожаловаться в московский центральный банк.

Да,вообще,сейчас такое время,что держатся за любого клиента ..(я смотрела видео парикмахеров и их руководителей ,просто в ютубе,так сейчас очень держаться за людей ,работают и над коммуникацией,потому что кризис,даже если челку пришел подстрич)и если руководство узнает ,что они творят ,через отзывы и рейтинг ,то это будет лучшее ,что можно с ними сделать.Это будет месть.

Вот-вот.
И купюру фото приложите к отзыву.
Если начнут на вас наезжать, что это типа клевета, то пусть докажут, что вы не приходили в магазин, сейчас в каждом магазине камеры висят.

Гость
#27
Гость

Похоже,скоро появится еще одна "звязда" всея интернета.Ведь 100% выступление в сеть сольют.

Ой да.
Сколько сейчас этих звёзд, всех не пересмотреть. Видео очень много снимают теперь.
Просто видео затеряется и все, а магазин только ославится, тем что клиентов до истерики доводят.

Гость
#28
Гость

Ой да.
Сколько сейчас этих звёзд, всех не пересмотреть. Видео очень много снимают теперь.
Просто видео затеряется и все, а магазин только ославится, тем что клиентов до истерики доводят.

Да ладно,своего рода черный пиар.

Гость
#29
Гость

Да ладно,своего рода черный пиар.

Так тем более хорошо же, автор канал свой отроет, и деньги начнет зарабатывать.

Анфиска
#30
Гость

Так тем более хорошо же, автор канал свой отроет, и деньги начнет зарабатывать.

Где автор? Я берусь за это днло. Но нужна инфа.

Гость
#31
Гость

Так тем более хорошо же, автор канал свой отроет, и деньги начнет зарабатывать.

И выложит на нем свою истерику в магазине?если кто и пропиарится,то точно не автор.

Анфиска
#32
Анфиска

Где автор? Я берусь за это днло. Но нужна инфа.

*дело

Мия
#33
Гость

Вот-вот.
Считаю, что люди должны такие отзывы писать.
Они автора обманули, так ещё ведь обманывать будут.
А так люди будут читать, что там за магазин и ходить перестанут.

Да,столько людей ..но кому то побоялись всучить ...а мне (я нормальная на общение и на внешний вид ),дружелюбная ..и вот мне как лохушке ,решили это сделать.

Мия
#34
Анфиска

Я могу помочь автору и написать отзыв. Есть фото магазина?

Спасибо большое. Если у Вас есть еще карта на отзовы,которые все читают ..
Напишите пожалуйста 😍😿🙏

LOVE REPUBLIC (название магазина)

Адрес:Варшавское ш., 140, Москва, 117519

love republic москва:
Находится в: ТРЦ Columbus(большой корпус)

Мия
#35
Анфиска

Снимайте на камеру как Молотова.

Иду я по темному переулку, сзади тип крадется. Я хопа камеру, как развонялся, но свалил.


Еще во дворе сфоткала стадион, так дети вышли стали угрожать, смешно.

Офигеть ..просто илет человек ,никого не трогая и ...
Я в шоке ..еще и недовольства ,за камеру,аусть скажет спасибо, что не баллончик ,превысив случайно
самозащиту.

Нашему менталитету нужно как раньше ,сделал что-то плохое или нет ,каждый выходной 7 розг)) хотя наверное везде такое . По бытовому криминалу (не как мексика,там уж понятно)а именно цивилизации, по статистике ,самые криминальные Париж и Москва..ппц

Мия
#36
Анфиска

Снимайте на камеру как Молотова.

Иду я по темному переулку, сзади тип крадется. Я хопа камеру, как развонялся, но свалил.


Еще во дворе сфоткала стадион, так дети вышли стали угрожать, смешно.

Да ,только камера ,диктофон.разговоры по тел все на записи .наверное только так

Мия
#37
Гость

Вот-вот.
И купюру фото приложите к отзыву.
Если начнут на вас наезжать, что это типа клевета, то пусть докажут, что вы не приходили в магазин, сейчас в каждом магазине камеры висят.

Да !и как она бегала 30 минут с деньгами ,не отдавая .. в примерочных в коридоре ,как они кучковались ,что-то обсуждая .. а я их жду..их нет и нет.
все будет на видео

Мия
#38
Гость

Вот-вот.
И купюру фото приложите к отзыву.
Если начнут на вас наезжать, что это типа клевета, то пусть докажут, что вы не приходили в магазин, сейчас в каждом магазине камеры висят.

Я надеюсь, коода из звезды будут лавать ,начальство ..этт увидит

Мия
#39
Гость

Так тем более хорошо же, автор канал свой отроет, и деньги начнет зарабатывать.

😁

Мия
#40
Анфиска

Где автор? Я берусь за это днло. Но нужна инфа.

Блин ,спасибо Вам большое. Отучилась немного .я написала выше координаты ..насчет фото ..может быть напишите свою почту ? Туда скину ..или просто отщыв ,меня тоже вролне устроит 🙃😊спасибо большое....!!
А фото и тд ..я уже буду прикреплять с своих )

Анфиска
#41
Мия

Офигеть ..просто илет человек ,никого не трогая и ...
Я в шоке ..еще и недовольства ,за камеру,аусть скажет спасибо, что не баллончик ,превысив случайно
самозащиту.

Нашему менталитету нужно как раньше ,сделал что-то плохое или нет ,каждый выходной 7 розг)) хотя наверное везде такое . По бытовому криминалу (не как мексика,там уж понятно)а именно цивилизации, по статистике ,самые криминальные Париж и Москва..ппц

Да.это муж_ло конкретно меня довело. Стал орать, что я алкашка, потом сфоткал и сказал вк выложит. Ну я его тоже обозвала.

В европе думаю, такого нет.

Анфиска
#42
Мия

Блин ,спасибо Вам большое. Отучилась немного .я написала выше координаты ..насчет фото ..может быть напишите свою почту ? Туда скину ..или просто отщыв ,меня тоже вролне устроит 🙃😊спасибо большое....!!
А фото и тд ..я уже буду прикреплять с своих )

К вечеру отзыв будет готов. Я бы скинула е-мейл. Но тут у меня столько враааагов. Может вы свой скинете?

Анфиска
#43
Мия

Блин ,спасибо Вам большое. Отучилась немного .я написала выше координаты ..насчет фото ..может быть напишите свою почту ? Туда скину ..или просто отщыв ,меня тоже вролне устроит 🙃😊спасибо большое....!!
А фото и тд ..я уже буду прикреплять с своих )

Просто хозяева магов, часто злые сто мол наговор фото нет. Ну нчего можно и без фото.

Мия
#45
Анфиска

К вечеру отзыв будет готов. Я бы скинула е-мейл. Но тут у меня столько враааагов. Может вы свой скинете?

Мне кажется только у киллеров нет врагов ;)))
Спасибо Вам огромное!!!🙏🙏🙏

Анфиска
#46
Мия

Мне кажется только у киллеров нет врагов ;)))
Спасибо Вам огромное!!!🙏🙏🙏

Ок. Пока еще не за что. Я могу заснуть. Они на меня инфу нарыли нашли в соцсетях, обсасывают, какие-то нарки.

Мия
#47
Анфиска

К вечеру отзыв будет готов. Я бы скинула е-мейл. Но тут у меня столько враааагов. Может вы свой скинете?

Когда вот так обо**рут ,немного выбиваешься из коллеи ,слабеешь как будто ..мысли ,почему отот опез/д/олок себе это позволил ..
И когда есть адекватные люди ,которые поддерживают как здесь и еще предлагают помочь, это очень приятно, правда ..

Мия
#48
Анфиска

К вечеру отзыв будет готов. Я бы скинула е-мейл. Но тут у меня столько враааагов. Может вы свой скинете?

Возвращаешься в коллею будто

Гость
#49

фу, авторка, какая мерзкая. тебе еще дали возможность померить и вернуть, где такое видано?а ты свинота подлая. фууууу. тебе деньги вернули. может ты обкакала еще вещи, а они их взяли обратно.фуууу

Мия
#50
Гость

фу, авторка, какая мерзкая. тебе еще дали возможность померить и вернуть, где такое видано?а ты свинота подлая. фууууу. тебе деньги вернули. может ты обкакала еще вещи, а они их взяли обратно.фуууу

В доме инвалидов час самовыгула?