Гость
Статьи
Как устраиваются …
Обсуждение закрыто

Как устраиваются работать продавцами магазинов Duty Free? Или на регистрации пассажиров.

Вот собственно и сам вопрос. Интересно, как туда попасть. Очень бы хотела работать в аэропорту. А еще, как устроиться в аэропорт, на регистрацию билетов? Ну когда багаж сдают, то девушки принимают его и выдают посадочный талон.

Anonymous
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

5, а что значит левых людей? У меня муж туда спокойно устроился без всякого знакомства. Автор, в аэропорту на пропускной постоянно лежат списки вакансий на трех печатных листах, съездите туда и посмотрите, может быть какая нибудь вакансия вам подойдет или просто в отдел кадров позвоните.

СВета
#2

какое протеже?мне 19 я устроилась спокойно.прошла собеседование.и все.в это же день позвонили.приняли на работу

Груша
#3

и в чем цимес?

Anonymous
#4

Пошлите в отдел кадров аэропорта свою CV

Anonymous
#5

Девушка легко и просто,раздайте свое резюме всем компаниям,которые находятся в аэропорту.Я работаю в Иберии,нравится супер...Duty free только по протеже можно устроиться

Anonymous
#6

А в чем прелесть работы в дьюти-фри, просветите. Покупать себе дешевый алкоголь?

Anonymous
#7

Eсли у Вaс eсtь рoдсtвeнники или друзья, рabotaющиe в aэрoпoрtу, нaпрягиte их. Лeвых людeй сo сtoрoны в Рoссийских aэрoпoрtaх нet. Eсли Вы в Eврoпe, otпрaвляйte свoё рeзюme. Moжet пoвeзёt, Вaс зametяt и приглaсяt рabotatь...

автор
#8

4, нет, мне алкоголь не нужен даже даром. Просто нравится работать с людьми, видеть новые лица, сама атмосфера аэропортов привлекает.))) А что, все менеджерами должны быть, сидеть в офисах и трепаться на форумах?

Катерина
#9

7 аноним, а ваш муж случайно не в курсе спецы по инет сетям там не требуются?

ооооо
#10

света, а на какую работу? кем?
и как платят, а то я работу сейчас ищу, пока не могу определиться чего хочу

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: