Гость
Статьи
Со мной что то не так?

Со мной что то не так?

Мне очень некомфортно в Питере. Холодно, серо, вечно мокро. Я почему то не замечаю его красоты, а очень концентрируюсь на подворотнях, грязных немытых спальных районах. Я может негативщица, но мне правда там неприятно. Очень отличается от моего родного любимого Оренбурга. Проблема в том, что многие мои друзья переехали туда, очень любят город, постоянно зовут в гости. Но для меня это пытка находится там. У меня что то не то с головой или Питер это просто хайп? #Питер

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Сундук
#1

Все у вас нормально с головой, я тоже на дух не переношу Питер. Просто не люблю и все.

Гость
#2

Я люблю там бывать только в качестве туриста.Жить не смогла бы в Петербурге.

Гость
#3

Так поезжай в родной Оренбург.

Я платочком машу тебе в след
И не хочу тебя больше видеть здесь.

Гость
#4

В Оренбурге тебя просто трахали лучше местные альфачи

Гость
#5
Сундук

Все у вас нормально с головой, я тоже на дух не переношу Питер. Просто не люблю и все.

Тоже не местная?

Сундук
#6
Гость

Тоже не местная?

Пыталась жить по работе, больше полугода не выдержала. Просто не мое и все

Али-баба
#7

Питер. Красив на буклетах для туристов. Зайти на Васильевский, на линии. Да в дворы заглянуть... Молчу. Питер все равно люблю. Нева, мосты разводные. Погода, конечно мерзопакостная, но мы же выстоим))

Гость
#8

Питер на любителя.
Мрачно, мокро, солнца нет вечно.
Архитектура, которой он якобы ценится, это старые сараи, которые давно снести давно пора.
Конечно хайп, приедут фоткаться, поедут на Васильевский, царское село и тд, пантов больше.
Но кому-то нравится этот город.
"На вкус и цвет, все фломастеры разные".
С головой у Вас все нормально, таких как Вы много.

Точка невозврата
#9

Многие не любят этот город. В качестве туриста он хорош. Но жить там нет

Pastel ghost 🌌
#10

Я тоже считаю, что Питер - тупо хайп/слишком романтизован. Каждый 2ой его нахваллвает и мечтает туда переехать. Честно, уже тошнит, когда говорят про него. Эта излишняя романтизация...😵‍💫 Считаю, что есть города намного лучше.
Я бы не смогла там жить, не нравится совершенно. Единственное на надельку можно съездить как турист...

Pastel ghost 🌌
#11
Pastel ghost 🌌

Я тоже считаю, что Питер - тупо хайп/слишком романтизован. Каждый 2ой его нахваллвает и мечтает туда переехать. Честно, уже тошнит, когда говорят про него. Эта излишняя романтизация...😵‍💫 Считаю, что есть города намного лучше.
Я бы не смогла там жить, не нравится совершенно. Единственное на надельку можно съездить как турист...

Нахваливает*

#12

Питер хорош лишь для нас - коренных петербуржцев. Люблю его. И его туманы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: