Гость
Статьи
Отношение в салонах …

Отношение в салонах красоты

Всем привет!
Вы когда-нибудь сталкивались с пренебрежительным, или хамским отношением в сфере обслуживания?
Недавно была свидетельницей, как в салон красоты зашла красивая молодая девушка, высокая, длинные натуральные волосы, хорошо одета, мастера и администратор почему-то так косо на нее посмотрели ,сверху вниз, даже не поздоровались.
Почему так происходит? Зависть?
Были ли у вас похожие истории?? Было был интересно услышать)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

++++ у меня так же

#2

Может админинстратор знакома с ней лично.

Гость
#3
Гость

++++ у меня так же

Особенно в магазинах

Гость
#4

я вообще по этим курятникам не хожу. там все портят - волосы, ногти, психику. только личный мастер, проверенный не раз

Гость
#6

В её случае зависть. В моём бы я, скорее, списала на презрение)))
Нет, с откровенным хамством не сталкивалась. Но опять же, что считать хамством? На мой взгляд, в сфере обслуживания это любой намёк на неприветливость.

#7

Ну конечно зависть! Тут думать не надо

Вредина
#8

Скандальная клиентка, достала всех

Гость
#9

Есть такое. Меня плохо стригли и общитывали. Один раз челку под корень несколько прядей выстрегли как специально. Хотя я ничего плохого им не делала, не грубила и хамила, первый раз видела, зашла просто сделать стрижку. Причина плохая квалификация и да зависть к хорошо выглядищим и аккуратно не вульгарно одетым.

Гость
#10
Вредина

Скандальная клиентка, достала всех

Делать надо качественно! Никто не бьётся в оргазме, скандаля с обслугой (было бы с кем).

Вредина
#11
Гость

Делать надо качественно! Никто не бьётся в оргазме, скандаля с обслугой (было бы с кем).

Сегодня таксист рассказывал. Приезжает как то ночью на заказ, а там дама выходит в попу пьяная и рвется в переднюю дверь. Ое ей предлагает сесть 6а заднее силенье, она вмя тбижегная: что за фигня! Приехали, вышла и со всей дури грохнула дверью авто
Быдлa хватает везде

Гость
#12
Гость

Делать надо качественно! Никто не бьётся в оргазме, скандаля с обслугой (было бы с кем).

Я понимаю, что психически неуравновешенных никто не отменял. Но таких мало. В основном это люди, желающие получать качественное обслуживание за свои(!) кровно заработанные деньги.

Гость
#13

Там полно хамства и еще деньги за это сдирают.

Гость
#14
Гость

я вообще по этим курятникам не хожу. там все портят - волосы, ногти, психику. только личный мастер, проверенный не раз

Кстати да,в последний раз мне кожу головы краской сожгли, больше в салоны не хожу, реально уже страшно, одна молодёжь бестолковая которая ничего не умеет делать. 🥺

Гость
#15
Гость

Есть такое. Меня плохо стригли и общитывали. Один раз челку под корень несколько прядей выстрегли как специально. Хотя я ничего плохого им не делала, не грубила и хамила, первый раз видела, зашла просто сделать стрижку. Причина плохая квалификация и да зависть к хорошо выглядищим и аккуратно не вульгарно одетым.

Сочувствую вам, а мне не нравиться когда парикмахер, косметолог очень разговорчивая, о личной жизни выспрашивает, о своей все рассказывает, и вроде её и не пошлешь, но и обсуждать с незнакомой женщиной свою семью не хочется ☹️
еще таксисты очень разговорчивые, особенно среднего возраста.