Гость
Статьи
Мужчина в 35 лет - это …

Мужчина в 35 лет - это уже старый или еще молодой

А то некоторые говорят, что в 30 лет еще молодой, а некоторые - что в 40 уже песок сыпется

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ближе к пожилому,а пожилой- это 40+
Но если высокий от 185, то до 40 еще ничего может быть

Гость
#2

Зависит от возраста самого говорильщика про чужой возраст.

Гость
#3

Если богатый, то до 90 еще ничего может быть.

Гость
#4

Средний возраст. Вот когда будет у него удостоверение пенсионера, тогда и можно сказать что старый

#5

Генетика, самоощущение, образ жизни. Знаю мужчин, кому за 55, выглядят божественно и чувствуют себя так же. И тех, кому меньше 40, а ощущение, что они с первыми ровесники.

#6

так это от мужчины зависит.. есть и в 50 - засмотришься... а есть и в 25 - подходить не хочется, а то толкнешь - а он и сломается.

#7

У самом расцвете

Гость
#8

если богач и рост от 180 см, ты выглядит великолепно и в 30, и в 50 и даже в 80.
а если бомжеватый работяга из соц. жилья для малоимущих, то в 25 уже выглядит, как старик.

Гость
#9

В 37 лет уже мужчина воняет стариком.

Леонид Ильич
#10

Все относительно.
Разница 3-5- ровесник
5-8- классика
8-15- мезяльянс, придется компенсировать как-то
15 и далее- большой мезальянс, придется заливать относительно большими деньгами

гость
#11

всё ещё впереди. он только начал свой путь. поднялся финансово на ноги, карьера уже есть, на мир смотрит без инфантильности, молод физически, полно здоровья, если конечно ведет зож. так что запасик лет на 40 ещё есть, прежде чем называться старым и немощным

Гость
#12

Всё очень индивидуально. Зависит от каждого, конкретного случая.

Гость
#14

Смотря для кого. Слишком молод, чтобы уйти на тот свет, но 35 это начала старости, с каждым годом признаки старения все больше и больше проявляются. Для меня лично 35+ это уже не фонтан, на 1 из ста можно смотреть без слез.

Гость
#15
Гость

если богач и рост от 180 см, ты выглядит великолепно и в 30, и в 50 и даже в 80.
а если бомжеватый работяга из соц. жилья для малоимущих, то в 25 уже выглядит, как старик.

Глупости. Старый пердун и в Африке старый пердун, просто завонявшийся с деньгами может много чего купить, в том числе молодое мясо, а нищук старый даром никому не уперся. И пофиг какого он там роста, не может 50-летняя вонючка тухлая быть привлекательным для молодых.

Гость
#16
гость

всё ещё впереди. он только начал свой путь. поднялся финансово на ноги, карьера уже есть, на мир смотрит без инфантильности, молод физически, полно здоровья, если конечно ведет зож. так что запасик лет на 40 ещё есть, прежде чем называться старым и немощным

Что у него впереди? Потасканная рожа, пузо и обвисяющие мудя и поехавшая кукуха от кризиса среднего возраста? Вот это у него точно впереди. Пик мужской привлекательности пройден, после 30 начинают стремительно страшнеть и стареть, на сорокалетних уже смотреть противно, 45+ вообще мерзость.

Гость
#17
Гость

Если богатый, то до 90 еще ничего может быть.

тут ключевое слово "может быть"

гость
#18
Гость

Что у него впереди? Потасканная рожа, пузо и обвисяющие мудя и поехавшая кукуха от кризиса среднего возраста? Вот это у него точно впереди. Пик мужской привлекательности пройден, после 30 начинают стремительно страшнеть и стареть, на сорокалетних уже смотреть противно, 45+ вообще мерзость.

после 30 стареет? вы может с женщинами перепутали?😄 как вариант такое может быть, если он работает 2 смены подряд, курит и бухает

Гость
#19
Гость

Что у него впереди? Потасканная рожа, пузо и обвисяющие мудя и поехавшая кукуха от кризиса среднего возраста? Вот это у него точно впереди. Пик мужской привлекательности пройден, после 30 начинают стремительно страшнеть и стареть, на сорокалетних уже смотреть противно, 45+ вообще мерзость.

Кризиса среднего возраста - это прогрессирующая импотенция + начинающаяся деменция.

гость
#20
Гость

Что у него впереди? Потасканная рожа, пузо и обвисяющие мудя и поехавшая кукуха от кризиса среднего возраста? Вот это у него точно впереди. Пик мужской привлекательности пройден, после 30 начинают стремительно страшнеть и стареть, на сорокалетних уже смотреть противно, 45+ вообще мерзость.

противно смотреть? а кто виноват, что вы только на_маргиналов обращаете внимание?

гость
#21
Гость

Кризиса среднего возраста - это прогрессирующая импотенция + начинающаяся деменция.

🤦‍♂️ до импотенции как до луны. меньше курить надо плюс здоровое питание и в 70 будет стоять

Гость
#22
гость

после 30 стареет? вы может с женщинами перепутали?😄 как вариант такое может быть, если он работает 2 смены подряд, курит и бухает

У 37 летнего мужчины появляется запах старика. Запах Нонинали. Этот запах сам человек от себя не слышит, только окружающие.

Даже мне, женщине 45 лет, спать с такими мужчинами неприятно. Хоть даже мужчины с СЗ мне готовы платить 5-15 тыс/час.

Гость
#23
гость

🤦‍♂️ до импотенции как до луны. меньше курить надо плюс здоровое питание и в 70 будет стоять

Не льстите себе, дедуля.

Гость
#24

Мужчина даже в 50 лет достаточно молодой, никакой особой разницы между 25 и 50 не ощущается. Сразу оговорюсь, что для отношений с прекрасным полом 50 это не молодой, и я бы даже сказал непригодный возраст. А то обычно, когда говоришь об этом, женщины сразу ищут подоплеку, что будто к ним, кто-то набивается в знакомство и в отношения. Нет, все, по этой части уже поздно, а во всем остальном это еще мужчина в расцвете сил.

Гость
#25
Гость

У 37 летнего мужчины появляется запах старика. Запах Нонинали. Этот запах сам человек от себя не слышит, только окружающие.

Даже мне, женщине 45 лет, спать с такими мужчинами неприятно. Хоть даже мужчины с СЗ мне готовы платить 5-15 тыс/час.

вы где такие обитаете? Чем вас так пичкают?

гость
#26
Гость

У 37 летнего мужчины появляется запах старика. Запах Нонинали. Этот запах сам человек от себя не слышит, только окружающие.

Даже мне, женщине 45 лет, спать с такими мужчинами неприятно. Хоть даже мужчины с СЗ мне готовы платить 5-15 тыс/час.

запах? если бы он был у каждого мужчины после 37, то объективно это можно было признать, учуяв это, но такого нет. есть индивидуальные, больные люди или генетически предрасположенные, но это не от старости. кстати, а вот бабушки, у которых гормоны падают от приближающегося климакса - этот запах старости присутствует у каждой

Гость
#27
Гость

вы где такие обитаете? Чем вас так пичкают?

Естественное старение мужских организмов. Природу не обманешь.

Гость
#28
гость

запах? если бы он был у каждого мужчины после 37, то объективно это можно было признать, учуяв это, но такого нет. есть индивидуальные, больные люди или генетически предрасположенные, но это не от старости. кстати, а вот бабушки, у которых гормоны падают от приближающегося климакса - этот запах старости присутствует у каждой

И от стареющих мужчин появляется запах стариков - в 37 лет.

Гость
#29
Гость

Естественное старение мужских организмов. Природу не обманешь.

Я и пишу чем вас пичкают?

гость
#30
Гость

Не льстите себе, дедуля.

бабушка, не поддакивай тут. лучше позови родных, чтобы утку вынесли за тобой😄

Гость
#31
Гость

Я и пишу чем вас пичкают?

Ничем. Естественный запах тела стареющего мужчины.

гость
#32
Гость

И от стареющих мужчин появляется запах стариков - в 37 лет.

у мужчин гормоны не так сильно падают, как у женщин. так что ваша гипотеза ошибочна

Гость
#33
гость

после 30 стареет? вы может с женщинами перепутали?😄 как вариант такое может быть, если он работает 2 смены подряд, курит и бухает

Мужчина и женщина стареют одинаково, чудо в перьях. Разница лишь в том, что женщины за собой больше следят.

Гость
#34
гость

у мужчин гормоны не так сильно падают, как у женщин. так что ваша гипотеза ошибочна

Зато мой опыт и мой нюх говорит мне правду.

Гость
#35

35 лет-начало конца. Так понятно? Конечно не дряхлый старик, но и не юноша бледный с взором горящим, на мой взгляд мужчины привлекательны максимум до 32-33 лет, потом все становится печально.

Гость
#36
Гость

Зато мой опыт и мой нюх говорит мне правду.

нюх твой это твой минус, перефразирую - больше спишь меньше знаешь

Гость
#37
Гость

нюх твой это твой минус, перефразирую - больше спишь меньше знаешь

То, что мужчины 35+ воняют стариком - пишут многие женщины. При чем тут я и мое субъективное восприятие?

Гость
#38
Гость

То, что мужчины 35+ воняют стариком - пишут многие женщины. При чем тут я и мое субъективное восприятие?

так ведь твой пассаж про нюх свой?

гость
#39
Гость

Мужчина и женщина стареют одинаково, чудо в перьях. Разница лишь в том, что женщины за собой больше следят.

не совсем так. мужчина стареет постепенно, а женщина резко, особенно ближе к 40 ка. но стоит признать, что к 70+ годам сравниваются м и ж. вот тогда они ровни у двоих которых гормоны на низком уровне

гость
#40
Гость

Зато мой опыт и мой нюх говорит мне правду.

вам следует обратиться к врачу. пусть проверит ваш нюх. обычно к старости он начинает подводить

Гость
#41
гость

вам следует обратиться к врачу. пусть проверит ваш нюх. обычно к старости он начинает подводить

Да что ж у вас так подгорело-то? Спросите других женщин. Запах старика 35+ неприятен.

Гость
#42

На грани. Даже если выглядит хорошо и активный все равно сперма уже некачественная. После 35 лет даже в доноры на эко не берут. Ну какая ж это молодость. Молодоц мужчина это 18-30лет. 30-35 уже грань. После 35 старый

гость
#43
Гость

На грани. Даже если выглядит хорошо и активный все равно сперма уже некачественная. После 35 лет даже в доноры на эко не берут. Ну какая ж это молодость. Молодоц мужчина это 18-30лет. 30-35 уже грань. После 35 старый

в доноры спермы не берут, так как предложений и так много. если бы мало сдавало, то и возраст подняли бы

Гость
#44
Гость

На грани. Даже если выглядит хорошо и активный все равно сперма уже некачественная. После 35 лет даже в доноры на эко не берут. Ну какая ж это молодость. Молодоц мужчина это 18-30лет. 30-35 уже грань. После 35 старый

у тебя проблемы с головой?

Гость
#45
гость

вам следует обратиться к врачу. пусть проверит ваш нюх. обычно к старости он начинает подводить

Мне 45 лет. При одинаковом размере предлагаемого мне на СЗ гонорара материальной помощи выберу 23-летнего, а не 38- летнего. Разница между ними огромна. Крепкий, нон-стоп стоящий член молодого мужчины, вкусный тестостероновый запах свежего тела, море энергии. Vs. Животик, лысина, слабая потенция и неприятный запах старика.

Гость
#46
Гость

Мне 45 лет. При одинаковом размере предлагаемого мне на СЗ гонорара материальной помощи выберу 23-летнего, а не 38- летнего. Разница между ними огромна. Крепкий, нон-стоп стоящий член молодого мужчины, вкусный тестостероновый запах свежего тела, море энергии. Vs. Животик, лысина, слабая потенция и неприятный запах старика.

*** 23 летнему 45 летняя старуха?

Гость
#47
Гость

*** 23 летнему 45 летняя старуха?

Не знаю. Очевидно, из-за дефицита женщин в России и дефицита секса. Еще и деньги мне молодые мужчины на СЗ предлагают 5-15 тысяч/час.

На стариков моего возраста и старше, без рвоты, если честно, смотреть не могу.

Гость
#48
Гость

Не знаю. Очевидно, из-за дефицита женщин в России и дефицита секса. Еще и деньги мне молодые мужчины на СЗ предлагают 5-15 тысяч/час.

На стариков моего возраста и старше, без рвоты, если честно, смотреть не могу.

Так ты путана?

Гость
#49

мне 38 я хорошо выгляжу мне столько лет не дать но если у меня мало денег девушки меня просто не замечают им внешность не нужна

Гость
#50
Гость

Так ты путана?

Почему вы так решили? На СЗ очень многие мужчины предлагают материальную помощь, в том числе и 23-летние.

Гость
#51
Гость

мне 38 я хорошо выгляжу мне столько лет не дать но если у меня мало денег девушки меня просто не замечают им внешность не нужна

Каждый стареющий мужик уверен,что ему "не дат",конечно не дать,но не дать секс разве чтр),а по возрасту такой выглядит в лучшем случае на свои годы.
Коллега по работе есть такой:я,впервые его уведев,уверена была,что ему под полтос,оказалось-39. Так вот он уверен,что выглядит моложе и все такое и часто это озвучивает,но лишь из деликатности женщины на работе молчат или соглшшаются,давя смех,а между собой мы ржем над его неадекватностью