Гость
Статьи
Погрузла в лени ,не …

Погрузла в лени ,не могу норм заработать, включить мозги

Прям какая-то болезнь началась,апатия и полный пофигизм,не зарабатываю так как раньше, но трачу крупные суммы (накопления есть),в належдах, что при хорошей работе отобью да и заработаю ,приходит этот момент икс и я забиваю ,немного подрабатываю и все .. не так Пашу как лошадь(как раньше).
это все отсутствие дисциплины - стала работать на себя и расслабилась ..

Получается ,на кого-то, работать точно не буду. Нет ничего в работе такого ,что не смогу я ,а сможет напарник.. и мало того я и не могу с ними работать ,разругиваемся на третий день.. всю жизнь, конфликты начинались тогда,когда меня первую начинают поддевать ..я первая ещё никого не провоцировала,ниразу .

Получается ,с ними меньше деньги ,да и нервы.А сама ,где могу поднять больше ,делаю или такую же выручку или меньше ,работая в спопойствии... но потом ловлю жёсткую депрессию..

Есть куча проектов ,в которые нужно эмоционально вложиться ,ежедневно ,пол года и ласт доход (колористика волос ,как хобби с доходом ,я бывший парикмахер)..,но я не хочу ..
Кучу книг по трейдингу взяла, ноутбук за 100 тыс купила .. но я ничего не хочу ..
Подруга отдала книгу про обучению картам таро))она прочла,сделала контент
,через месяца2 пошли люди, не много ,но все де и она поработала..а я не хочу!!

Все это потому что я отдавалась одному делу 5лет и оно так и не выстрелило и родные каждый раз пытаются меня спросить об этом .они знают ,что мне больно .. как найти запал ??
Я не хочу думать ни о мужиках ,ни о чем ,пока не выйду на хороший доход и уровень жизни. Но и начать делать не могу ,как руки связанны .хотела пойти к матроне,но прости Господи, начинаю думать, что это просто чей то бизнес ,да и ехать далеко ..что посоветуете?как обмануть мозг??Речевки,типо "Я хочу ездить на дорогой тачеле, кушать только ресторанную еду " не помогают .. я и так ходу в рестораны .. пообедать ,поужинать просто .это не событие.. #лень

Фиона
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе -то автор, что? Какая-то левая тетка не так работает, и че?

Гость
#2

Включи уже мозги и переключись на свои заработки

Гость
#3

Или твой профит поливать г..м и получать за это 100 р. в час?

Фиона
#4
Гость

Или твой профит поливать г..м и получать за это 100 р. в час?

Нет,могу больше .но сил нет

Гость
#5

Да, уже скрипят шестеренки и 100 р. не помогают.

Гость
#6

Расслабься и забей на все. Реально. Перестань себ заставлять. Дай мозгам отдых. Ты их выжала на полную, поэтому они ничего не хотят. В идеале уедь на неделю куда-нибудь за город, сними дом, оставь телефоны/ноуты в квартире и уедь. Это инфо-перегруз.

Гость
#7

забейте..
кончатся накопления, пойдете куда нибудь
колористика, таро, комп за 100....
надоедят игрушки, пойдете работать

Фиона
#8
Гость

Расслабься и забей на все. Реально. Перестань себ заставлять. Дай мозгам отдых. Ты их выжала на полную, поэтому они ничего не хотят. В идеале уедь на неделю куда-нибудь за город, сними дом, оставь телефоны/ноуты в квартире и уедь. Это инфо-перегруз.

Вы правы ,действительно перегрузила..мои мозги сами по себе настолько не расчитаны,сколько я на них взваливала.

Фиона
#9
Гость

забейте..
кончатся накопления, пойдете куда нибудь
колористика, таро, комп за 100....
надоедят игрушки, пойдете работать

Ну такого я не допущу ,но доходы просто будут стабильные но не вау

Василий
#10

Да вы и на форум столько месяцев ленились писать....

Гость
#11
Фиона

Ну такого я не допущу ,но доходы просто будут стабильные но не вау

Какого - такого?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: