Гость
Статьи
Почему коллега так …

Почему коллега так себя ведёт

Когда сталкиваемся в курилке с глазу на глаз, активно общается, шутит, а когда сталкиваемся в присутствии коллег - делает надменный вид, и мимо проходит как будто не замечая (не здороваясь)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трус

Василий
#2

У вас плохая репутация. И она предохраняется.

Гость
#3
Василий

У вас плохая репутация. И она предохраняется.

у меня нет какой-то репутации, ни с кем с работы не мучу

Гость
#4
Василий

У вас плохая репутация. И она предохраняется.

Я не топ-менеджер и не чиновник, какая мне разница? Что вы мне хотите сказать: таких не берут в космонавты?
Если человек хорошо относится, он сам все видит и по х..й ему любая репутация, если ненавидит, то будет и дальше в том же духе.

Аргента
#6
Гость

Трус

Да. Так-то автор ему нравится, но очевидно автор работник невысокого ранга, а он не хочет быть уличенным в дружбе с "не с тем". Или он дурак, или у автора репутация изгоя.

Гость
#7
Аргента

Да. Так-то автор ему нравится, но очевидно автор работник невысокого ранга, а он не хочет быть уличенным в дружбе с "не с тем". Или он дурак, или у автора репутация изгоя.

первое не так, наоборот я более высокого так сказать "ранга" работник
на изгоя я тоже не тяну, да и он вообще в другом подразделении работает и нас не касается

Василий
#8
Гость

у меня нет какой-то репутации, ни с кем с работы не мучу

Дело не в том, что мутите или не мутите с кем-то.... Просто человек может вызывать у людей чувство неприязни, без всяких оснований. Вот кто-то первым сказал про вас что-то отрицательное, и оно стало нормой. Которую не решаются переступить. Надо подождать, посмотреть. разобраться....

Василий
#9
Гость

Я не топ-менеджер и не чиновник, какая мне разница? Что вы мне хотите сказать: таких не берут в космонавты?
Если человек хорошо относится, он сам все видит и по х..й ему любая репутация, если ненавидит, то будет и дальше в том же духе.

Вы напутали всё, что можно! Если не придумали ситуацию....
Космонавты не имеют значения. Как и чиновники с топами во главе!
А такое независимое от мнения людей поведение, которое вы описали, доступно только сильным независимым личностям! Но таких людей мало, остальной люд стремится не высовываться, и придерживаться общей линии, или линии неформального лидера! Вы такого нашли в коллективе? Вот присмотритесь на его отношение к вам!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: