Гость
Статьи
Женские ритуалы

Женские ритуалы

Девчонки, девайте делиться фишечками) У кого какие ритуалы бывают, без которых вы не видите свой день? Медитации по утрам, особый рецепт кофе, который готовите уже пять лет изо дня в день и не мыслите себя без него... Что вы используете, может, чтобы вернуть себе внутреннее равновесие или чтобы начать утро "правильно", может, есть какие то экстравагантные, но работающие рецепты, якоря, если можно так назвать? 

Например, я пью по утрам чай, и для меня это настолько важно, что для утра я покупаю самый дорогой чай, какой найду и к нему обычно какие нибудь дорогие печеньки с полки здорового питания. Потом весь день уже пью обычный дешевый в пакетиках и печенье не ем, но утром принципиально это важно.

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте! Срочно нужна помощь, я мать двоих детей получила квартиру 1 комнутную, спим на полу, детки маленькие, нужны деньги на мебель. Если кому не трудно помочь вот мой телефон 89091857170. Зарание спасибо!

Гость
#2

Обязательный ритуал хождение в туалет без него и день не день. Ну и пукаю переодически.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: