Гость
Статьи
Феминистка Карлсон

Феминистка Карлсон

Многие постоянно говорят про феминизм, феминисток и прочее. Но когда есть реальные проблемы, а не надо голышем попрыгать перед президентом чужой страны, странно, что о проблемах рассказывает мужик.Их не возмущает, когда мужики выигрывают женское соревнования по плаванию расстраивая реальных спортсменок, когда творится реально что то обидное для девушек и женщин ?Вам не кажется, что большая часть "феминисток" - это вообще группа лиц на зарплате из иностранного госдепа, чтобы просто в нужный момент дичь творить ?Я не сомневаюсь, что есть и те, кто реально помогает другим девушкам, но верхушка айзберга уж больно не лицеприятна, вам как кажется, по этому поводу ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
МДшник на вумене
#1

Есть нормальные адекватные феминистки которые помогают женщинам и мужчинам(как это не странно). Таких процентов 10. С ними бывает интересно общаться.
И есть 90% радикиальных фемок. Это мизадрички которые ненавидят всех мужчин только по признаку пола, и орут на всех подряд кто с ними не согласен.

Cвета
#2

АйЗЗЗберг умилил...

#3
Cвета

АйЗЗЗберг умилил...

Тихо, не говорите как правильно!

#4

Скорее, это вы на оплате какого-то враждебного государства или организации. И занимаетесь пропагандой неравенства по гендерному принципу, чтобы по максимуму гадить РФии.

Гость
#5

Когда мужик выиграл соревнования по плаванию феминистки очень даже возмущались.

И насколько я читала добились того, чтобы трансгендеров к соревнования не допускали... Или продвинулись в этом. Я особо не слежу, но движуха была такая, что даже до тех кто не следит новости доходили.

Так чтоине надо бла-бла

Гость
#8
Гость

Когда мужик выиграл соревнования по плаванию феминистки очень даже возмущались.

И насколько я читала добились того, чтобы трансгендеров к соревнования не допускали... Или продвинулись в этом. Я особо не слежу, но движуха была такая, что даже до тех кто не следит новости доходили.

Так чтоине надо бла-бла

Не, ничего особо не было, можете посмотреть новости месячной давности. Кроме Такера Карлсона даже особо громко никто не возмущался.

Гость
#9
Елена

Скорее, это вы на оплате какого-то враждебного государства или организации. И занимаетесь пропагандой неравенства по гендерному принципу, чтобы по максимуму гадить РФии.

Судя потому, что ты нашу родную матушку Россию называешь рфией, уж больно палишся ты тут, иностранный засланец ;)

Солист
#10
Cвета

АйЗЗЗберг умилил...

😂🔥

Гость
#11
Гость

Не, ничего особо не было, можете посмотреть новости месячной давности. Кроме Такера Карлсона даже особо громко никто не возмущался.

Да?
Ну на Западе что-то непонятное сейчас происходит с феминизмом. Там сейчас сновное - это защита трансгендеров, а женщины это так... Радфема им там не хватает, хорошего такого, яростного, нашего родного отечественного.

Гала
#12

Феминистка это психическое расстройство, я это как подруга многих фемок говорю)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: