Гость
Статьи
Какой вопрос вы бы …

Какой вопрос вы бы задали экспертам в своей области?

Если б у вас была возможность поговорить с ом, ом, ом, ом, ом, ом, ом или ом, какой вопрос вы бы ему задали?
Возможно, подняли бы какую то тему: локальную или глобальную.
Только прошу предлагать не слишком банальные темы/вопросы.

Кристина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какой такой вопрос?! Я сам эксперт - и мне за мнение хорошо платят

Психиатр
#2

Кто это "ом ом ом "и более удивило .. "или ом", для вас? Хотя бы приближенно.

Гость
#3
Психиатр

Кто это "ом ом ом "и более удивило .. "или ом", для вас? Хотя бы приближенно.

Садишься в позу лотоса и говоришь "Омммм",а потом мысленно задаёшь вопрос и получаешь ответ.😄

Ебокотик
#4

Я бы написал - ом, ом, ом, ом, ом. 🤣

#5

Я бы спросила: ты ом или ом?

Гость
#6

Земля все таки круглая или плоская...?

Психиатр
#7
Гость

Садишься в позу лотоса и говоришь "Омммм",а потом мысленно задаёшь вопрос и получаешь ответ.😄

))))Действительно. Ну тогда вопрос напрашивается сам собой, а ответы хоть стоят самого эксперта? 😌😄 Даже больше, от этого и нужно исходить, какой эксперт такой и ответ. Главное в этом деле чсв задвинуть подальше.

Гость
#8

Для чего нужна геометрия Лобачевского, есть ли ей практическое применение?

Гость
#9

Как похудеть, при этом обжираясь лежа на диване и ничего не делая.

Как призвать ктулху и научиться швырять фаер болы.

Ответ бы думаю был - никак )

Кема
#10

Почему Вы остались?
Поступок, достойный уважения.

#11
Гость

Для чего нужна геометрия Лобачевского, есть ли ей практическое применение?

В движении по эклиптике например, никто не отправляет зонды напрямую к Марсу, это при нынешних технологиях невозможно, хотя возможно, но слишком энергоемко.

Психиатр
#12
Гость

Как похудеть, при этом обжираясь лежа на диване и ничего не делая.

Как призвать ктулху и научиться швырять фаер болы.

Ответ бы думаю был - никак )

Зачем 1вопрос- задавать глупый вопрос, если он итак известен и примитивен. 2 вопрос- судя по первому вопросу по-моему вы не в себе. Вы даже не знаете плоская или круглая земля, но зато уверено о мироздании. И кутхлу-определние придумали тоже люди. О чем речь. ЧСВ ваше все. "А король то голый"

Психиатр
#13
Психиатр

Зачем 1вопрос- задавать глупый вопрос, если он итак известен и примитивен. 2 вопрос- судя по первому вопросу по-моему вы не в себе. Вы даже не знаете плоская или круглая земля, но зато уверено о мироздании. И кутхлу-определние придумали тоже люди. О чем речь. ЧСВ ваше все. "А король то голый"

Человек должен быть уверен в правоте своих мыслей только тогда, когда увидел воочию что земля плоская. А если не видел, то это все недостоверная информация так во всем что касается духовных практик. У людей с чсв невежества больше чем мозгов, которыми они не научены думать.

Гость
#14

Наша младшая в три года садилась на пол и делала оммм. Наверно, по телеку увидела. Мы смеялись, а она распахивала глазëнки и говорила : Не мисяйте мне следоточиться.

Вопрос: всë ли в мире предопределено?
Моя область - досужие размышления.

Гость
#15
Психиатр

Человек должен быть уверен в правоте своих мыслей только тогда, когда увидел воочию что земля плоская. А если не видел, то это все недостоверная информация так во всем что касается духовных практик. У людей с чсв невежества больше чем мозгов, которыми они не научены думать.

Ничего он не должен... ✌️

Психиатр
#16
Гость

Ничего он не должен... ✌️

Ты ж сюда написал по каким то своим убеждениям. Так для себя ты должен, а для других не должен. Все с тобой ясно, а этот знак типа знак темных сил, еще. Все эти знаки и такие понятия как у тебя от людей. Вы никому не должны, почему вам должен хотя этот ом? Они ниже по ступени развития, чем ты?

Гость
#17
Психиатр

Ты ж сюда написал по каким то своим убеждениям. Так для себя ты должен, а для других не должен. Все с тобой ясно, а этот знак типа знак темных сил, еще. Все эти знаки и такие понятия как у тебя от людей. Вы никому не должны, почему вам должен хотя этот ом? Они ниже по ступени развития, чем ты?

Не, всё равно не должен..

Психиатр
#18
Гость

Не, всё равно не должен..

Я тогда говорю от себя, и тебе никто ничего не должен, никогда Не жди., и не обвиняй никого и ничего, когда решишь что в твоих проблемах виноваты другие. 😂

Гость
#19
Психиатр

Я тогда говорю от себя, и тебе никто ничего не должен, никогда Не жди., и не обвиняй никого и ничего, когда решишь что в твоих проблемах виноваты другие. 😂

Мне много кто чего должен..

Гость
#20
Психиатр

Я тогда говорю от себя, и тебе никто ничего не должен, никогда Не жди., и не обвиняй никого и ничего, когда решишь что в твоих проблемах виноваты другие. 😂

Зачем вы все время раздаете советы которые у вас не просят? 🤔

Психиатр
#21
Гость

Не, всё равно не должен..

Кстати в тему о экспертах в своем деле, так вот таких, как ты экспертах я б не подпустила не в одну профессию, подчеркиваю не в одну, то есть даже дворником. А таких как ты полно, и в думе, и техничками. Но в основном в правительстве. Нижняя прослойка не имеющая понятия о саморазвитии как духовном так и интеллектуальном логично не способна сопротивляться слабостям вредителей, урвавшим власть над ними. Низшие прослойки считаю заслуживают меньшего наказания в отличии от рвачей во власти. Один выход-стерилизовать рвачей имеющих власть над народонаселением.

Гость
#22
Психиатр

Кстати в тему о экспертах в своем деле, так вот таких, как ты экспертах я б не подпустила не в одну профессию, подчеркиваю не в одну, то есть даже дворником. А таких как ты полно, и в думе, и техничками. Но в основном в правительстве. Нижняя прослойка не имеющая понятия о саморазвитии как духовном так и интеллектуальном логично не способна сопротивляться слабостям вредителей, урвавшим власть над ними. Низшие прослойки считаю заслуживают меньшего наказания в отличии от рвачей во власти. Один выход-стерилизовать рвачей имеющих власть над народонаселением.

Это лишь мечты...

Психиатр
#23
Гость

Зачем вы все время раздаете советы которые у вас не просят? 🤔

Полечись полоумная.

Гость
#24
Психиатр

Полечись полоумная.

Воздержитесь от оскорблений!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: