Гость
Статьи
Удаляете ли переписки?

Удаляете ли переписки?

Удаляете ли вы старые переписки с друзьями/знакомыми/бывшими? Смотрела диалоги и увидела много диалогов с людьми, с которыми уже не переписываюсь. И удалять жалко вроде, да и не нужны они вовсе. Не перечитываю старые диалоги, только если ищу какую-то ссылку или картинку. Сама вот не могу сейчас решить удалять всё или оставить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удаляю все, я люблю вообще убирать, это освобождает пространство и дышится легче, зачем хранить мусор или старые переписки, фото и тд?

#2

Я со времен универа (закончила в 2017м еще) ничего не чистила. Думаю, а вдруг что понадобится? Удалила только переписку с другом, с которым был давно период, когда мы слишком сблизились. Удалила, чтобы не возвращаться к этому, соьлазнившись желанием перечитать.
Так что если ничего компрометирующего или слишком морально тяжелого нет, смысла не вижу)) Можно и нужное удалить случайно))

гостья
#3

Я да, удаляю диалоги, которые уже не актуальны.
Постоянные чаты только с родственниками, друзьями и коллегами по работе.

Ми.....
#4

Постоянно удаляла как одержимая, чтоб он не читал и я не читала( он думал, что я чекнуиая. Сейчас все равно уже. С ним улетела, с другими пофиг.

Ми.....
#5
Ми.....

Постоянно удаляла как одержимая, чтоб он не читал и я не читала( он думал, что я чекнуиая. Сейчас все равно уже. С ним улетела, с другими пофиг.

Удаляла

Гость
#6
Ми.....

Удаляла

Забей на тупого уро дца, нафиг он тебе нужен. Люби себя.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: