Гость
Статьи
Устала

Устала

Всем привет мне 18 лет , год назад я переехала к родным, до этого я работала в другом городе но связи с увольнением мне пришлось вернуться . Сейчас занимаюсь ремонтами . Закрыла все их кредиты , прошел месяц на меня всё навалили уборку детей . Я работаю каждый день то что я зарабатываю едва хватает на меня всё идёт в дом . До этого я могла себе позволить косметику и одежду и не дешёвую сейчас я хочу рваной обуви и одежде и вся замученная . Родные говорят что обязана помогать что они растили меня . Вот мой весь режим в 7 утра встаю детей собираю потом на работу в 9 вечера в магазин и домой и опять уборка до 4 ночи сплю 3 часа . Познакомилась с парнем мне и с ним запретили общаться даже по телефону . Раз в месяц слушаю какая я плохая . Вообщем сижу сейчас вся уставшая и не знаю как дальше быть переехать у меня даже средств не осталось.

Мария
1 ответ
Последний — Перейти
Lulu
#1

Плевать ложись спать до 12 пусть обижаются, копи денег и съезжай. Не старайся угодить, на их обвинения отвечай " да какая есть". Люби себя береги, прям в рабстве в каком-то. Нафига надо было гасить их кредиты. Вкладываться надо в себя , не только тряпки, косметика, но и развитие, чему-то новому учится.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: