Гость
Статьи
Пролезла без очереди …

Пролезла без очереди или мужчина тормоз?

Очередь на кассу, один продавец на весь магазин, да и у мего какие-то пробоемы с тормозящей бабушкой. Тут открывается другая. Один человек перешел, остальные стоят. Стоят, никто не идет. Ну я решила пойти. Тут опомнился стоящий передо мной мужчина (довольно молодой мужчина, не дед с заторможенным мозгом и больными ногами). Он делает шаг, а я в это время обхожу его и подхожу к открывшейся кассе быстрее. Он начал возмущаться, мол я без очереди пролезла! А как без очереди, если касса другая открылась, да и в нее никто особо не спешил?? Но все равно виновата я🤷! Пытался меня обратно в очередь за собой загнать, но я сделала вид, что не слышу. А как бы вы поступили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну по хорошему, общая очередь рассасывается в две " по очереди"
это было бы правильно для всех, так должно бы быть
если вы его обошли, то он все же направлялся туда
а так... Вы без очереди, он скандалить, вы " морду кирпичом, ничего не слышу", обычные разборки(

#2

Да не заморачивайтесь, я бы также поступила. В мире полно странных людей. Мне, например, недавно в торговом центре, когда я застегиваю куртку с пакетами в руках, прям тычут листовкой. Конечно, я не взяла ее, почувствовала себя немного стервой, да и человек, раздававший их на меня так посмотрел, но потом подумала: неужели не видно, что я не могу ее взять🫠

#3

Надо было oxyяpuть тебя покупками, отташить назад твоё бездыханное тельце и спокойно стать в очередь на вновь открывшуюся кассу.

Автор
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Надо было oxyяpuть тебя покупками, отташить назад твоё бездыханное тельце и спокойно стать в очередь на вновь открывшуюся кассу.

Ну если хочеться моральную компенсацию выплачивать сидя на зоне, то надо было😃

#5

Не имею привычки скандалить в очередях, я бы просто уступила, может человнк болен или псих

#6
Автор

Ну если хочеться моральную компенсацию выплачивать сидя на зоне, то надо было😃

Ну да, на зоне!

Гость
#7
Жужа

Не имею привычки скандалить в очередях, я бы просто уступила, может человнк болен или псих

Если болен как форумные придурки бейте его чем под руку попадется, всех этих сосальщиков узбеков и копрофилдов

#8

Лекарство надо выписывать ушлым бабцо по-любому в лоб или по лбу, что Совой об пень, что пнём об Сову.

Автор
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Лекарство надо выписывать ушлым бабцо по-любому в лоб или по лбу, что Совой об пень, что пнём об Сову.

Ну выписывай, я ж и говорю: вперед)) Главное - чтоб на штрафы деньги были и семья прокормиться могла, пока ты на зоне сидишь

#10
Автор

Ну выписывай, я ж и говорю: вперед)) Главное - чтоб на штрафы деньги были и семья прокормиться могла, пока ты на зоне сидишь

Да, да, я на зоне сижу!

Автор
#11
г0сть что в г0рле к0сть

Да, да, я на зоне сижу!

Нее, ты сутками на этом форуме сидишь))) На зону попадешь только если таки осуществишь свою задумку по избиванию людей

Гость
#12

Открылась новая касса, в неё новая очередь. Какие могут быть претензии от каких-то придурков?..

Гость
#13

Вы молодец! Не растерялись . То что сделали вид что не слышите тоже мудро . Это не значит что я приветствую когда без очереди лезут , но это не ваш случай

#14

Все верно, вы ушли в другую очередь

Гость
#15

Самый горячий чат анонимных знакомств, такого ты еще не видел: https://t.me/erochat666Bot

Гость
#16
г0сть что в г0рле к0сть

Лекарство надо выписывать ушлым бабцо по-любому в лоб или по лбу, что Совой об пень, что пнём об Сову.

Ты что сегодня злой ?

#17

ТС, я в такой мелочи, как описанная, мог бы и уступить. Всё равно кому.
Другое дело, если у меня мало времени или болит что-нибудь. Тогда не поленюсь извиниться и сказать об этом.
В любой конфликтной ситуации сначала лучше добрым словом, а потом пистолетом. А не наоборот.

#18
г0сть что в г0рле к0сть

Надо было oxyяpuть тебя покупками, отташить назад твоё бездыханное тельце и спокойно стать в очередь на вновь открывшуюся кассу.

В этом случае открывается очередь в СИЗО. )))

#19
г0сть что в г0рле к0сть

Лекарство надо выписывать ушлым бабцо по-любому в лоб или по лбу, что Совой об пень, что пнём об Сову.

"А кто усомнится в нашем миролюбии, тот кровью умоется".

#20
г0сть что в г0рле к0сть

Да, да, я на зоне сижу!

А я или в зоне, или до зоны. )))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: