Гость
Статьи
Несносный коллега

Несносный коллега

Добрый день, форумчанки! У меня проблема. Коллега заставляет слушать несмешные анекдоты на обеде, а в последний раз читал стендап. Если не смеяться, он обижается. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Сидеть и слушать, раз обижать не хочется.

Гость
#2

Честно, милочка, нужно давать таким "КОЛЛЭГАМ" отпор. Все таки я думаю, что я не должна выслушивать эти КАЛЛОВЫЕ МАССЫ постоянно, ладно бы смешно шутил, но, как я поняла, вам не смешно. У меня с такими представителями СИЛЬНОГО пола разговор короткий. Даю пошаговую инструкцию:
1. МАКСИМАЛЬНО делайте вид, что вам неинтересно выслушивать его ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ. Заставьте его догадаться, что вы устали от его потока нескончаемых хохм
2. Если он начинает вам высказывать, говорите: "Я занята, мне не до тебя сейчас".
3. Если этот бесяш продолжает вас донимать, просто скажите "Я говорю один раз, потом бью второй и последний по крышке гроба, сгинь клоп на антресоль и носа своего оттуда не показывать"

Надеюсь помогла

Гость
#3

Да че делать, взять и треснуть разулю, чтобы пришел штришок в себя и все😂

Гость
#4

Столкнулась с такой же ситуацией. Моё мнение - не обращать внимание на человека, заниматься своими делами. Если это вас действительно напрягает, то лучше всего сказать ему ЧЕЕЕЕЛ, НЕ ПОЗОРЬСЯ

Гость
#5
Гость

Столкнулась с такой же ситуацией. Моё мнение - не обращать внимание на человека, заниматься своими делами. Если это вас действительно напрягает, то лучше всего сказать ему ЧЕЕЕЕЛ, НЕ ПОЗОРЬСЯ

Понимаете, дело в том, что он мне немного симпатичен) Он идеален для меня по всем параметрам, кроме юмора. А так красивый, умный, одевается хорошо, обеспеченный, ХОЛОСТЯК =)

Гость
#6
Гость

Понимаете, дело в том, что он мне немного симпатичен) Он идеален для меня по всем параметрам, кроме юмора. А так красивый, умный, одевается хорошо, обеспеченный, ХОЛОСТЯК =)

Думаю тогда вам точно нужно молчать в тряпочку и мило улыбаться, выдавливая смех (если придётся). Иначе ХОЛОСТЯКА не заарканить, дорогуша

Гость
#7
Гость

Думаю тогда вам точно нужно молчать в тряпочку и мило улыбаться, выдавливая смех (если придётся). Иначе ХОЛОСТЯКА не заарканить, дорогуша

Да я на все готова, уж больно хорош) Но как думаете, если он именно КО МНЕ подсаживается и шутит, это что-то значит?

Гость
#8
Гость

Да я на все готова, уж больно хорош) Но как думаете, если он именно КО МНЕ подсаживается и шутит, это что-то значит?

Если он не клоун, то это можно расценивать, как проявление внимания к вашей персоне, может быть он считает юмор своим главным достоинством и хочет тем самым произвести на вас впечатление. Что сказать... Хочется надеяться, что это не его главное ДОСТОИНСТВО

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: