Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прошлого ?

Как избавиться от чувства вины,в молодости творила не знай что,сейчас жалею и мучаюсь,пила много,изменяла,как справиться с этим чувством и отпустить ?

БытьЛучше
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На то и дана молодость , чтобы совершать глупости . У всех людей были ошибки , это нормально . Мы не совершенны

Гость
#3

никак - это внутри тебя
каждый платит за свои грехи сполна

БытьЛучше
#4
D. Koprofield

Шлюпка это навсегда

Я не шлюпка,а человек. Я пишу не для того чтобы обзывались,дразнились-как детишки,если у вас сразу такой ответ,то это сразу говорит о человеке

Гость
#6

Алкоголь пить надо бросить и забыть, это гадость, зло и отрава.
Вы изменяли тому, с кем сейчас в отношениях?

Гость
#7
D. Koprofield

Написала-будь готова к критике=)
Не хочешь критики-не пиши=)

Тебя кто убогого спрашивает, чморик в каждой бочке затычка

Жора
#8

А чё случилось ? Зачем всё это бросили?
Сказки для взрослых ?

БытьЛучше
#10
D. Koprofield

Написала-будь готова к критике=)
Не хочешь критики-не пиши=)

Я не артистка,чтобы меня критиковали,ничего творческого нет в моем вопросе. А спрашиваю,по человечески-жизненно,многие раскаиваются в содеянном,если люди которые вообще без совести,вот они наверное и гадости будут писать,либо еще жизни не повидавшие (как я когда то)

Гость
#11

Автор, тут в соседней теме есть мужик, у которого были 28 половых партнёров, (свинг), три мужика. Познакомимся с ним и живите счастливо. По сравнению с ним , ты мать Тереза и девственница. "Фсе познается в сравнении".. И будет тебе счастье.

БытьЛучше
#12

Дело в том,что я повзрослела и поумнела меня это не интересует, в прочем как и раньше,только раньше мозги другие были там не думаешь о будущем,я согласна есть разные люди вот только я хочу избавится от прошлого и жить уютно))

Жора
#13
БытьЛучше

Дело в том,что я повзрослела и поумнела меня это не интересует, в прочем как и раньше,только раньше мозги другие были там не думаешь о будущем,я согласна есть разные люди вот только я хочу избавится от прошлого и жить уютно))

Прошлое будет преследовать всегда.

БытьЛучше
#14
Гость

Автор, тут в соседней теме есть мужик, у которого были 28 половых партнёров, (свинг), три мужика. Познакомимся с ним и живите счастливо. По сравнению с ним , ты мать Тереза и девственница. "Фсе познается в сравнении".. И будет тебе счастье.

Дело в том,что я повзрослела и поумнела меня это не интересует, в прочем как и раньше,только раньше мозги другие были там не думаешь о будущем,я согласна есть разные люди вот только я хочу избавится от прошлого и жить уютно))

Искатель
#15

Библия помогает нам правильно относиться к чувству вины. Если мы совершили ошибку, но искренне раскаиваемся, Бог простит нас и поможет нам восстановиться. Из Библии видно, что испытывать чувство вины не всегда плохо. Иногда оно может помочь нам провести работу над ошибками и сделать всё, чтобы не совершать этих ошибок в будущем. Библия предостерегает нас, чтобы мы не занимались самобичеванием и не думали, будто Бог считает нас безнадёжными и никчёмными. Такая излишняя строгость к себе может вызвать чрезмерную подавленность.«Жертва, приятная Богу, — сокрушённый дух.
Мой Бог, ты не отвергнешь раскаявшееся и удручённое сердце».(Библия)
Не тратьте силы на то, чтобы постоянно винить себя. Лучше направьте свою энергию, чтобы улучшить ситуацию. Попросите Бога простить вас. Он видит в человеке то, чего не видит никто другой. Если Бог замечает, что мы стараемся уйти с неправильного пути, он простит наши грехи, потому что «он верен и праведен».

Гость
#17
БытьЛучше

Дело в том,что я повзрослела и поумнела меня это не интересует, в прочем как и раньше,только раньше мозги другие были там не думаешь о будущем,я согласна есть разные люди вот только я хочу избавится от прошлого и жить уютно))

Тогда при окольцовывании не нарвитесь на "пленочника" или "девственника".. яОниВам за прошлое все мозги выклюет. Ищите себе подобного, но проверьте его на смешные болезни..

БытьЛучше
#18
D. Koprofield

А как теб чужой опыт то поможет?
Все человеки разные, кто то вон изменяет каждый день и в ус не дует=)
Найти тебе баланс с прошлым тут вряд ли помогут=)

Мне не нужен чужой опыт,мне нужно общение хочется поговорить с душой человека. Да вы правы люди разные но это их выбор жизни-если им все нравятся я рада за них.

Гость
#20

Прошлое в прошлом,вы ж не убили никого ни человека ни животное а все остальное это мелочи жизни. Хоть я и сама себя часто корю за прошлое,только нервы себе мотаю,ещё недавно пришлось бросить мужчину у которого бзик чтоб женщина не имела много партнёров до него,чтоб из достойной семьи была,поняла что собирается рыть про меня всю подноготную и дело не только в парнерах моих бывших а мне неприятно что нарыть про меня могут и про мое нищее детство и про родителей алкоголиков и про то что я без образования и тд в общем автор вот таких подобных мч избегай,если не хочешь чтоб прошлое всплывало. А корить себя прошлым уж какой толк? Ничего не изменить((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: