Гость
Статьи
Как забыть прошлое?

Как забыть прошлое?

Как забыть прошлое? С детства остались очень очень плохие воспоминания, которые не дают спокойно жить. Когда вспоминаю, сразу плакать начинаю. Когда спрашивают о самом радостном моменте из детства, сразу вспоминаю постоянные ссоры, крики и развод родителей. Когда смотрю фильмы, где кто-то ругается, приходят в голову детские воспоминания и я снова начинаю плакать. Сейчас родители живут в душа в душу, и, слава Богу, не ругаются. Как засунуть прошлое в коробку и навсегда забыть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мистер-*****

Папаша в детстве отымел?

ты долбоёп

cris
#2

тоже похожая ситуация.и не переношу криков людей в живую.и фильм лхбовь и голуби(бедные дети там столько перетерпели).мои родители не вместе уже давно,но забыть не могу.и как подумаю о них сразу вспоминаю все плохое

Яра.
#3
QueenVictoria

Как забыть прошлое? С детства остались очень очень плохие воспоминания, которые не дают спокойно жить. Когда вспоминаю, сразу плакать начинаю. Когда спрашивают о самом радостном моменте из детства, сразу вспоминаю постоянные ссоры, крики и развод родителей. Когда смотрю фильмы, где кто-то ругается, приходят в голову детские воспоминания и я снова начинаю плакать. Сейчас родители живут в душа в душу, и, слава Богу, не ругаются. Как засунуть прошлое в коробку и навсегда забыть?

Придумать себе другое прошлое,и заставить себя поверить в придуманное.Даже можно в письменном виде,чтобы было легче во все это поверить. Это мой личный опыт,мне помогло.

Агния
#4

Молитесь.

Гость
#5

Не знаю автор.Сама мучаюсь. Соседи орут, а мне страшно.Сижу и боюсь.А мне 28 уже.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: