Гость
Статьи
Не могу отпустить …

Не могу отпустить прошлое и забыть бывшего парня как забыть?

Не могу отпустить прошлое и забыть бывшего парня
как забыть?

Мой бывший парнь которого я любила- Кавказец Мачо "Еврей Азербайджана " из Израиля. Он страшно волосатый, волосы было везде, сперва раздражало, так хотелось все сбрить, потом привыкла, даже уютнее и теплее было :)))) 😘
Я его называла  Мой «Романтичный Зверь 😂 » из фильма
« Пятьдесят оттенков  кавказского 😁 ».  Сначала всё было хорошо, но потом я заметила,что он ревнив... Он расстался со мной из- за своей ревности.  ...
« Он — самый непредсказуемый из всех, кого я знаю, и
я просто никак не могла  привыкнуть к изменчивости его настроений и многогранность характера  ».
Не могу отпустить прошлое и забыть бывшего парня...

Но есть много плюсов ; Он романтик, очень заботливый, щедрый и ответственный , Интеллигентный , Чистоплотный,
он очень хорошо готовит особенно шашлыки... Хозяйственный, Семьянин , а еще аккуратный ...

Lena
6 ответов
Последний — Перейти
Леонелла
#1

Ничего особенного в Вашем парнеинет, это рефлексия-особенность Вашей психики зацикливаться, полюбите себя, как только осознаете жто-отпустит. Перестаньте идеализировать того, кому Вы не нудны, и начните уде получать удовольствие от общения с мужчинами

Катя
#2

Дааааааа тяжёлый случай.
Ну раз не сложилось найдите себе ещё одного кавказца видно вас просто подобный тип мужчин привлекает. Горячие Взрывные характеры

Анелла
#3

А сколько вы с ним встречались и где познакомились?

Автор
#4

Сколько ему лет и как его зовут ?! Как о моем написано... Еврей,но родился в Баку и жил в Израиле....

Гость
#5

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: