Гость
Статьи
Бесят жрущие в офисе …

Бесят жрущие в офисе коллеги

Прихожу на работу и спустя час коллега начинает жрать. То ли орешки, то ли чипсы. Запах. Бесит не могу. И это все на рабочем месте. Можно ли с этим бороться

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Подруга другой подруги
#1

Да, пропейте курс успокоительного

Гость
#2

Ну не чеснок, не рыбу же она жрет. Что теперь вообще ничего не есть? Меня раздражают те, кто слишком сильно душатся, так что упасть можно, когда они в кабинет зайдут, а после них надо полчаса проветривать, а запахи еды не раздражают. Или вам тоже охота орехов, чипсов, но вам нельзя или ограничиваете себя?

Продавшица из Пятёрочки
#3

Идём в Пятёрочку! Я офисы оьщажные не переношу. Одно дело свой личный кабинет, а вот сидеть в общажном фуу

Гость
#5
Гость

Ну не чеснок, не рыбу же она жрет. Что теперь вообще ничего не есть? Меня раздражают те, кто слишком сильно душатся, так что упасть можно, когда они в кабинет зайдут, а после них надо полчаса проветривать, а запахи еды не раздражают. Или вам тоже охота орехов, чипсов, но вам нельзя или ограничиваете себя?

как бы не на базаре находимся. пусть идет на базар и там хоть весь день семечки ест

Подруга другой подруги
#6
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди

Мамаш, у вас хyя нет

Гость
#7

а почему ты не жрешь? Ты все уже сожрала или просто нет денег?

Гость
#8
Гость

как бы не на базаре находимся. пусть идет на базар и там хоть весь день семечки ест

А вы что и где едите?

#10
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди

Твой пост?
Твои коллеги просрочку доедают?

Фиг Вам
#11

а моя коллега не любит мыться и воняет - можно ли с этим бороться?

Подруга другой подруги
#12
Фиг Вам

а моя коллега не любит мыться и воняет - можно ли с этим бороться? или уебать_нахуй_сразу?

Сразу!

Лавровый Лист
#13

Заварите лавровый лист, и поставьте в середине комнаты. Он отбивает запахи и отгоняет жрущую на рабочем месте нечисть.

Гость
#14
Подруга другой подруги

Да, пропейте курс успокоительного

Когда сидишь на диете, я рядом кто-то жрёт, боюсь, успокоительное не поможет))).

Подруга другой подруги
#15
Гость

Когда сидишь на диете, я рядом кто-то жрёт, боюсь, успокоительное не поможет))).

Ну, стырьте одну чипсину, иначе потом на пачку сорвётесь

Лавровый Лист
#17
Подруга другой подруги

Сразу!

А как же проявить сочувствие?
Надо сначала предложить воспользоваться дезодорантом, затем опрыскать помещение, где находиться источник вони освежителем воздуха. Морской бриз хорошо справляется с этой задачей.
Если вонь старческая, или есть проблемы со здоровьем, которые преследуют человека, то тогда, чтобы запах остался лишь в одной зоне, можно прибегнуть к физической расправе.

Мне жалко таких людей. С другой стороны сам давно страдаю от вонючек. Но там наглость и не желание стирать одежду. Плюс излишний вес.
Даже лаврушка не помогает, - он все равно воняет.

Подруга другой подруги
#18
Лавровый Лист

А как же проявить сочувствие?
Надо сначала предложить воспользоваться дезодорантом, затем опрыскать помещение, где находиться источник вони освежителем воздуха. Морской бриз хорошо справляется с этой задачей.
Если вонь старческая, или есть проблемы со здоровьем, которые преследуют человека, то тогда, чтобы запах остался лишь в одной зоне, можно прибегнуть к физической расправе.

Мне жалко таких людей. С другой стороны сам давно страдаю от вонючек. Но там наглость и не желание стирать одежду. Плюс излишний вес.
Даже лаврушка не помогает, - он все равно воняет.

Сразу выносите трупы, как прихлопнете. В дохлом состоянии они засмердят еще сильнее

Лавровый Лист
#19
Подруга другой подруги

Ну, стырьте одну чипсину, иначе потом на пачку сорвётесь

Мне гастроэнтеролог как-то сказал. Вот жалко ему людей сидящих на диете.
Вот вместо того, чтобы смотреть как другие едят вкусную селедочку, взял бы кусочек этой селедки сидящий на диете пациент, и пососал бы солененькое. Вреда никакого, а галз уже не дергается от нервного тика.

Но чипсы, сука - очень вонючие.

Лавровый Лист
#20
Продавшица из Пятёрочки

Нах иди

ПМС?

Лавровый Лист
#21
Подруга другой подруги

Сразу выносите трупы, как прихлопнете. В дохлом состоянии они засмердят еще сильнее

Там бригада нужна. Я не сам не справлюсь. Рост пациента 185 см., а вес 130 кг.
Его только в пленку пищевую обернуть и с лестницы скатить. Как-то так.

Василий
#22

Зависит от начальства. Терпите....

Гость
#24

Конечно. Сказать, что он перепутал место рабо ты со столовой. Что онимешает раб процессу, что он в комнате не один и он не дома...маленьня дурочка штоль? Идиотские вопросы задаешь .

Гость
#25

Жрать на рабочем месте некультурно. И непонятно почему это разрешено в рабочее время прям за рабочим столом. В нормальной организации есть специальная комната для приема пищи, а также обед и 2 перерыва. В это время в специально отведенном месте абсолютно нормально поесть и чипсы и орехи и даже рыбу. А за рабочим столом в общем кабинете максимум что допускается чашка чая/кофе без ничего! Представляю какие там звуки стоят когда 10 человек одновременно чипсами хрустят

Гость
#26
Гость

Жрать на рабочем месте некультурно. И непонятно почему это разрешено в рабочее время прям за рабочим столом. В нормальной организации есть специальная комната для приема пищи, а также обед и 2 перерыва. В это время в специально отведенном месте абсолютно нормально поесть и чипсы и орехи и даже рыбу. А за рабочим столом в общем кабинете максимум что допускается чашка чая/кофе без ничего! Представляю какие там звуки стоят когда 10 человек одновременно чипсами хрустят

Воот☝, у людей ваще культура питания отсутствует и проф. этикет.
Я пришла как то с документами в офис и сотрудница, что меня принимала ,пила кефир и разговаривала со мной не замечая,что у ней "молочные усы" 🤣

Продавшица из Пятёрочки
#27
Подруга другой подруги

Мамаш, у вас хyя нет

Зато у тебя есть. Вот его отрежь и себе в жо пу засунь.

Судная ночь
#28

У меня еще хуже чем у вас, у нас соседка по офису (коллега) во время обеда, каждый раз, круглый год,громко и со вкусом обожает сморкаться.
Много раз женщины делали ей замечания, бесполезно, она только еще больше старается что бы других позлить.
Комнаты для обеда нет, мне приходиться есть в наушниках из за этой старой девы, некоторые да же в раздевалку обедать из за нее уходят что бы не слушать ее жирные сморкания 😖☹️

Судная ночь
#29
Гость

Ну не чеснок, не рыбу же она жрет. Что теперь вообще ничего не есть? Меня раздражают те, кто слишком сильно душатся, так что упасть можно, когда они в кабинет зайдут, а после них надо полчаса проветривать, а запахи еды не раздражают. Или вам тоже охота орехов, чипсов, но вам нельзя или ограничиваете себя?

Правильно автор пишет, на работе есть обеденный перерыв, в это время и надо есть.
Люди вообще уже разучились уважать других людей

Судная ночь
#30
Гость

как бы не на базаре находимся. пусть идет на базар и там хоть весь день семечки ест

Я вот тоже не понимаю, рабочий день всего 8 часов, час на обед, неужели так трудно без перекусов продержаться до конца дня⁉️
Это отсутствие культуры

Подруга другой подруги
#31
Продавшица из Пятёрочки

Зато у тебя есть. Вот его отрежь и себе в жо пу засунь.

Нету хyя у меня, а был бы если, то я бы к вам подкатила. Люблю ведьмочек

Гость
#32

А я спецом носила в офис вонючую обувь, чтобы старое му ж ло ко мне яйцы не подкатывало, но это не помогло😒 их запах гнили вобще не отпугивает..

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: