Гость
Статьи
Бесит коллега мужчина

Бесит коллега мужчина

Ужасно раздражает коллега. Я не могу нормально находиться в офисе с момента появления этого отвратительного мужика. Во-первых он маленького роста, худосочный и лопоухий, и у него передние зубы представляют собой такой забор: кариозные обломки, но и те через одного. Он люто шепелявит. Старше меня на 20 лет, но из всех баб в нашем отделе для разговоров выбрал меня. Меня дико бесит его самомнение, он может обсудить то, как кто в чем пришел на работу, какие драгоценности надел, какая прическа, при этом выдает свою характеристику, мол красиво это или нет! Рассказывает про своих каких-то родственников и друзей, про нравы во время царя Гороха, спрашивает без конца о моем настроении... Последний раз вообще начал меня трогать, когда эмоционально что-то снова тарахтел. Я не выдержала и приструнила его. Сказала в довольной грубой манере, чтоб не трогал и не касался меня, тем более что от него постоянно воняет смесью сигарет, кофе и гнилых зубов. Он обиделся и теперь изредка затрагивает при всех, злобно шутит, цепляется. Он кстати женат, детей только нет, если это важно. Просто этот мерзкий старик меня злит, бесит его само присутствие:( может были у кого такие экземпляры, как его навсегда отшить!?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

плюнь ему в рожу))

Гость
#3

Автор, ну что ж вы все, как дети малые! Все - это те, которым мешают коллеги. Наушники люди для чего придумали?

Гость
#4

купи ароматизатор и прыскай вокруг себя после его подхода

Гость
#5

Придется вам автор переспать с ним , по другому проблему не решите.
Покупайте вино , презервативы и вперед)

Полковник Рубин
#6

Значит Вы достойны только таких мужчин. Помните, что лучше синица в руке, чем журавль в небе.
У Вас явно завышенная самооценка. Все плохие, а Вы Дартаньян.
Не надо так.

Полковник Рубин
#7

Радуйтесь тому, что Вам вообще удивляют внимание.

Гость
#8
Гость

плюнь ему в рожу))

пока что это самый адекватный вариант

Гость
#9

Ведите с ним себя так, будто он пустое место.

Гость
#10

Посылай при всех его на член и спрашивай, не болен ли он проказой и сифилисом

Гость
#11

Посылай при всех его на член и спрашивай, не болен ли он проказой и сифилисом

Гость
#12
Полковник Рубин

Значит Вы достойны только таких мужчин. Помните, что лучше синица в руке, чем журавль в небе.
У Вас явно завышенная самооценка. Все плохие, а Вы Дартаньян.
Не надо так.

У вас что, 4.5 айкью? Она написала, что ее бесит такой неопрятный мужик, который трындит, не затыкаясь, вы пишете, что это типа лучше журавля в небе. Совсем ***?

Гость
#13

Ну говориит ему о его неприятном запахе тоже было не айс.. Не рбшайтесь под любым удобеым предлогом...... Ну не красавчик, модет человек хороший, не все же брэд питы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: