Гость
Статьи
Стиль общения мужчины

Стиль общения мужчины

Любящий Ласковый мужчина. Но довольно часто в его общении мелькают странные особенности. Он резковат и грубоват. В переписке, в обычном общении. Эмоционален если не доволен и резковат. Не сдержанный. Не терпеливый совсем. Например вместо ты же болеешь может сказать ты ж больная ходишь. Вместо «что» с юмором говорит «шо». Если назовёшь его хамлом обижается . Он не злой , просто резкий ,не тактичный порой . Но любящий ,обнимается Ласковый , страстный. В постели нежный . Если и рассудительный то довольно резко. Да да, нет /нет. Все. Сюрпризы не любит. Реагирует на них не очено тактично. Вроде скажет спасибо а потом говорит : зачем ты это купила, мне такое не нужно или «так себе по качеству».только практичные вещи признаёт. Сам никаких сюрпризов не делает . Не чувствительный вообще. Эмпатии мало.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужлу только игровой ноутбук надо за 1500 долл. Ты думаешь оно будет рад новым перчаткам?

Василий
#2

И что? Берите даром, потом будете доплачивать, чтобы его забрали....

Гость
#3
Гость

Мужлу только игровой ноутбук надо за 1500 долл. Ты думаешь оно будет рад новым перчаткам?

В компьютер не играет

Гость
#4

Я бы как минимум бросила его после слов про подарок. Зачем мне мужчина, который не умеет держать язык за зубами, только мечтает о том, чтоб девушку унизить

Гость
#5
Гость

Я бы как минимум бросила его после слов про подарок. Зачем мне мужчина, который не умеет держать язык за зубами, только мечтает о том, чтоб девушку унизить

Он говорит что любит практичные подарки а не ерунду всякую . Что зря деньги на это тратить

Прелесть
#6

Ой автор как моего описала. Тоже самый нежный любящий но бывает резковат. Не слишком то разбирается в словах что думает то и несет. Не так придирчива как ты вместо болеешь или больная. Не вижу сильной неточности. Но у него порой слова проскакивают, что не хватает прям манер. А че вместо и что. Тоже порой на это дуюсь не знаю как реагировать)) Естественно и характер конфликтный у него. Люди же у нас ранимые..я его этому и учила с нашего знакомства. Взвешивай. Не наживай врагов.
Что делать спрашиваешь автор? Или какой смысл данного поста? Выговориться?

Гость
#7
Гость

Он говорит что любит практичные подарки а не ерунду всякую . Что зря деньги на это тратить

Ну и что что ему нравится. Это подарок от любимого человека, пусть скажет спасибо и заткнется. Меня бы обидело это в любом случае. Я со всей душой подарок делаю, а мне говорят, что он ***. Спасибо. Если вам плевать на его слова, если вы себя не уважаете, то продолжайте с ним отношения. Другие девушки зато не пострадают

Гость
#8

женщины так на счет подарков возмутились, словно сами не такие. вам подаришь не то, вой на всю вселенную.

Гость
#9
Гость

женщины так на счет подарков возмутились, словно сами не такие. вам подаришь не то, вой на всю вселенную.

Это касается человека любого пола. Лично я всегда рада подарку, какой бы он ни был. Если не очень нравится, то не покажу это. Поэтому мне неприятно, когда про мой подарок что-то говорят. И не важно какого человек пола

Гость
#10
Гость

Ну и что что ему нравится. Это подарок от любимого человека, пусть скажет спасибо и заткнется. Меня бы обидело это в любом случае. Я со всей душой подарок делаю, а мне говорят, что он ***. Спасибо. Если вам плевать на его слова, если вы себя не уважаете, то продолжайте с ним отношения. Другие девушки зато не пострадают

Он просто плохо воспитанный и не чувствительный

Гость
#11
Прелесть

Ой автор как моего описала. Тоже самый нежный любящий но бывает резковат. Не слишком то разбирается в словах что думает то и несет. Не так придирчива как ты вместо болеешь или больная. Не вижу сильной неточности. Но у него порой слова проскакивают, что не хватает прям манер. А че вместо и что. Тоже порой на это дуюсь не знаю как реагировать)) Естественно и характер конфликтный у него. Люди же у нас ранимые..я его этому и учила с нашего знакомства. Взвешивай. Не наживай врагов.
Что делать спрашиваешь автор? Или какой смысл данного поста? Выговориться?

Не знаю и выговориться и Советы послушать. Мне он говорит: я не манерный и не стремлюсь им быть

Гость
#12
Гость

Он просто плохо воспитанный и не чувствительный

Если вас все устраивает, то в чем проблема тогда? Меня такой мужчина не устраивает

Гость
#13
Гость

Если вас все устраивает, то в чем проблема тогда? Меня такой мужчина не устраивает

Ну меня такое тоже не устраивает( но и есть что устраивает в нем, поэтому не знаю

Гость
#14
Гость

Ну меня такое тоже не устраивает( но и есть что устраивает в нем, поэтому не знаю

Вас задевают его слова? Готовы ли вы всю жизнь такое выслушивать? Говорили ли вы, что вас это не устраивает?

Прелесть
#16
Гость

Не знаю и выговориться и Советы послушать. Мне он говорит: я не манерный и не стремлюсь им быть

Твой мужчина неправильно значение слова употребляет. Не манерный это скорее всего гиперболизированный образ мальчика гомосексуальной ориентации. А воспитанным быть не плохо.
Могу дать один совет. Вот мы с моим разные. Я очень выборочна в словах. В шутку говорит ты как принцесса, как ухоженная кошечка знаешь что сказать как, а я уличный кот бродячий не знаю этикета и тд. И вот как то вначале ссорились. И я говорю мне тоже много что не нравится. Я терплю твою речь. Мне не нравятся маты грубость, обсуждения выпивки о твоей юности я от этого далека у меня другой образ жизни, но я же не тыкаю на это. Он так поначалу возмутился говорит ты считаешь меня г..м ты вся такая вышколенная а я деревенщина что ли? Я теперь буду помнить это. Жутко обижался. Потом все больше стал выбирать слова со мной. Видимо те слова его зацепили. Сейчас сам говорит ты у меня нежная ранимая. Мне надо учится более сдержанным быть. Прислушиваться стал потому что мои советы помогают ему налаживать общение с людьми. Он очень вспыльчив. За секунду а я могу утихомирить) И это автор спустя год его решение..но и москва не сразу строилась) если тебя ценит человек, он будет слышать то что тебе важно. Поймет что ничего плохого делая его лучше нет. Деградация хуже. В общении со своей девушкой считаю каждый мужчина вообще не должен разговаривать как с другом в гараже. Хочешь девушку принцессу- соответствуй.

Гость
#17
Гость

Это касается человека любого пола. Лично я всегда рада подарку, какой бы он ни был. Если не очень нравится, то не покажу это. Поэтому мне неприятно, когда про мой подарок что-то говорят. И не важно какого человек пола

как раз мужчины чаще молчат на счет *** подарков. а женщины всем расскажут и повторять еще лет 40 будут, пока склероз на подкосит. а не хочется слушать про то, что подарок неудачный, надо спрашивать одариваемого, чего ему бы хотелось.

Гость
#18

По подаркам очень понимаю вашего мч. За всю жизнь ничего ценного не получал (не с точки зрения денег). Подарили духи, ну лежат, место занимают. Подарили комплект носков с веселой цветной раскраской, я такое не буду носить и т.д. Я не ценю шмотки, а то, что ценю, женщины в этом не разбираются. Мне жалко, что на подарок человек потратил деньги и время, лучше без подарка. Дорогие вещи лучше не дарить - высока цена ошибки, больше требований к дорогой вещи. А дешёвые я и сам могу купить, если оно мне действительно надо. Для меня идеальный вариант выделить сумму денег, на которую человек может самостоятельно купить то, что в обычной жизни не купил бы по какой-то причине, тогда этот предмет воспринимается как подарок, приносит радость. Но это скорее для семейных отношений с общим бюджетом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: