Гость
Статьи
Не нравится стиль …

Не нравится стиль общения парня(

Здравствуйте! Проблема заключается в следующем: переехала к парню в другой город,будем снимать квартиру. Отношение ко мне хорошее, любит, ценит, на руках носит,семьянин до мозга костей. Сама я спокойная, так же семья- важная тема для меня, поэтому в этом плане он идеален. Но! Меня бесит его стиль общения с другими людьми (мужчинами,парнями). Он как бык, напористый, матерится, весь такой крутой, через слово мат, такой важный весь! А со мной он простой, милый и добрый. Такую чушь может сказать! Но как только выходим в люди - включается какой-то вор в законе, а с ним рядом тихая и интеллигентная красотка! На вид он брутальный, а в душе очень нежный! И пропадает уважение к нему и не хочу с ним дальше быть из-за этого, потому что понимаю, что понты эти беспочвенны, что он как бы не по статусу себя подает.не комфортно с друзьями знакомить( еще я активная, люблю здоровый образ жизни , а он нет( может это не любовь? Может привязанность?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

понты- признак детсада)

я
#2

а вы ему то об этом говорили? постарайтесь узнать почему так..

Гость
#3

Он не уверен в себе. Я не знаю, что вы можете с этим сделать.

Гость
#4
я

а вы ему то об этом говорили? постарайтесь узнать почему так..

Боюсь что если это действительно его некая неуверенность к себе, желание произвести впечатление - могу только навредить этим разговором)

Гость
#5
Гость

Он не уверен в себе. Я не знаю, что вы можете с этим сделать.

А можно ли помочь ему как-то стать уверенным в себе? Он человек очень хороший

Зоя
#6

Комплексы у него зашкаливают, самооценка ниже плинтуса, наверняка за его спиной все смеются.
А вот если дети у вас родятся, тогда с кого они будут пример брать, а?
Ты с ним поговори, выясни, как бы он смотрел на сових сыновей, если они так будут себя вести, гордился ли бы он ими?
Имей ввиду, он не изменится, если ему искренно никто не скажет - Парень, а нафига ты из себя строишь человека, который гораздо хуже, чем ты на самом деле??????

Гость
#7
Зоя

Комплексы у него зашкаливают, самооценка ниже плинтуса, наверняка за его спиной все смеются.
А вот если дети у вас родятся, тогда с кого они будут пример брать, а?
Ты с ним поговори, выясни, как бы он смотрел на сових сыновей, если они так будут себя вести, гордился ли бы он ими?
Имей ввиду, он не изменится, если ему искренно никто не скажет - Парень, а нафига ты из себя строишь человека, который гораздо хуже, чем ты на самом деле??????

Кстати, друзей у наго много. И не просто на словах, а действительно мужчины и парни, которые помогут всегда, и которым поможет он. Я не знаю как ему это сказать правильно. Может это я так слышу его? А ему комфортно материться и все такое..

Заварка
#8

Я это вижу так: с Вами, как с любимой женщиной, он нежный, а с друзьями - мужик. Вы хотите, чтобы он с мужиками тоже нежно себя вел? В том, что с Вами он нежен, проявляется его любовь

Гость
#9

Рано переехали

Гость
#10
Гость

ЗояКомплексы у него зашкаливают, самооценка ниже плинтуса, наверняка за его спиной все смеются.
А вот если дети у вас родятся, тогда с кого они будут пример брать, а?
Ты с ним поговори, выясни, как бы он смотрел на сових сыновей, если они так будут себя вести, гордился ли бы он ими?
Имей ввиду, он не изменится, если ему искренно никто не скажет - Парень, а нафига ты из себя строишь человека, который гораздо хуже, чем ты на самом деле??????
Кстати, друзей у наго много. И не просто на словах, а действительно мужчины и парни, которые помогут всегда, и которым поможет он. Я не знаю как ему это сказать правильно. Может это я так слышу его? А ему комфортно материться и все такое..

Да знаю я таких "много друзей", пока ты на белом коне, таких псевдо друзей много, а вот как случится какая проблема, так никого не найти возле себя.
То, что за столом группа большая собирается - это еще не дружба, это собутыльники.
Друг - обычно один, чаще два - именно те, с кем можно и в разведку пойти и среди ночи разбудить - сразу откликнется и прийдет на помощь.

Гость
#11

Он не ребёнок, чтобы его воспитывать. Либо принять, либо прощаться.
У меня любовник тоже материться, когда с мужчинами партнерами общается. Зато настоящий мужчина с понятиями. Неужели приличный мальчик ботаник который вас не защитить ни прокормить не сможет - лучше?

я
#12
Гость



Боюсь что если это действительно его некая неуверенность к себе, желание произвести впечатление - могу только навредить этим разговором)

не думаю что вы прям психику ему сломаете.. деликатно можно это приподнести.. вам важнее сохранить отношения или из за такого казалось бы пустяка разорвать все к чертям?

Гость
#13

брсайегоонтибянидастоин, твояпиездастоитбольше, найдисибепринца

Гость
#14
я

или из за такого казалось бы пустяка разорвать все к чертям?

рви все к чертям нахууууууй! найдешь сибе принца

Надежда
#15

Автор, когда любишь -- не обращаешь внимания на некоторые вещи. Сложилось впечатление, что вы ищете к чему придраться. Недостойный, так в мусорку его, вы ж голубых кровей, чего вам с недостойным-то якшаться. Правильно сказали до этого: человека не переделаешь и он не обязан переделываться вам в угоду. Он не стал таким в один миг, он был таким ВСЕГДА. До вас и после вас таким будет и если хотите с ним быть, вам придется с этим считаться. Не можете это терпеть -- уходите, не нужно никого ломать.

Гость
#16

Кроме ваших личных недовольств иключительно в связи с его внешним общением, как по-вашему, его стиль общения мешает ему как-то во внешнем мире?

#17

Автор, а вы с ним говорили на эту тему?
Что он отвечает?
Интересен социальный уровень парня и его круга общения. Кто они по профессии, чем интересуются, как время свободное проводят?
Может окружение неподходящее и он так подстроился под них?

Вероника
#18

А что, если люди, с которыми он общается, по-другому не понимают))) уверена, что с нормальными людьми он так не будет себя вести)))) а так да, воспитание хромает, можете его ещё исправить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: