Гость
Статьи
Парню не нравится мой …

Парню не нравится мой стиль одежды. Это звоночек, или не стоит обращать внимания?

Мне 25 лет, есть парень. Ему не нравиться так как я одеваюсь. А одеваюсь так: платья офисного стиля, черные,где то с гипюром, серые, или же бежевые, синие по силуэту в обтяжку по колено. Вроде бы в этом ничего нет старушечьего? Либо юбки прямого кроя, карандаш, с рубашкой нестрогой, или джемпер. Либо джинсы и джемпер. Из обуви или осенней/зимней тонкетки или просто сапоги высокие. Ему же подавай молодежное течение- спортивный вид, смешанный непонятно с чем ( кроссовки с платьем, или же кеды с шортами, или же жилеты спортивные, или мини платья на вечер, или же футболки типа "ай лав ю париж". либо же крайность всему этому- строгий официальный костюм с пиджаком ( чего носить для меня трудно на самом деле(((((( В обещм все что ему нравиться мне и носить то некуда. На работу точно в кедах не придешь, и в мини платье тоже. Обидно то, что ему не нравится моя форма одежды, хотя никто другой ничего плохого не говорил. Стоит ли над этим задуматься? или это мелочь житейская?

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

А парню сколько лет?

Гость
#2

дома одевайся как он хочет, а на улице не обязательно

Гость
#3

Предложите ему сходить и купить Вам одежду, которая ему нравится, за его счет - сразу желание пропадет комментировать. Ничего хорошего в том, что он критикует Ваш стиль нет.

Гость
#4

А у меня наоборот, я люблю все смешанные стили и т.д. А он за то, чтобы выглядеть "прилично")

Гость
#5
Пьяная_вишня

А парню сколько лет?

25 лет ему

Гость
#6
Гость

Предложите ему сходить и купить Вам одежду, которая ему нравится, за его счет - сразу желание пропадет комментировать. Ничего хорошего в том, что он критикует Ваш стиль нет.

Предлагала, не хочет))

Гость
#7
Гость

А у меня наоборот, я люблю все смешанные стили и т.д. А он за то, чтобы выглядеть "прилично")

Ну вот как бывает)) у всех все по разному)

Гость
#8
Гость

Предложите ему сходить и купить Вам одежду, которая ему нравится, за его счет - сразу желание пропадет комментировать. Ничего хорошего в том, что он критикует Ваш стиль нет.

Смотря как критикует. Если он просто говорит, что ему не нравится-это что, преступление?! Если он не заставляет ее меняться, не говорит-ты, Машка, как старое авно в этом-тогда да, это плохо. А в другом случае..что ему, слова против теперь не сказать? По описанию, автор выглядит не очень, но непонятно что на самом деле.

киса
#9

я вашего парня понимаю, вы наверняка выглядите как женщина лет 40, которая не слишком заботится о внешнем виде, а ему надо чикулю. но и то, что он вас критикует, я тоже понять не могу - взял бы и купил вам комплект одежды, например, то же самое платье и кроссовки, как ему нравится, могли бы с ним в кино так ходить или на прогулку. вам действительно такая одежда не уперлась, если это непрактично, зачем деньги тратить? но сидеть на диване и вас обкакивать большого ума не надо. так и скажите ему - дорогой-любимый, а ты мне подари, что тебе нравится, я с радостью буду носить. и посмотрите, что он скажет)))

Пьяная_вишня
#10
Гость

А парню сколько лет?

25 лет ему

я подумала он вас младше, в 25 лет пора бы уже знать, что хочешь, а то выбрал одну девушку и хочет переделать ее в какую-то другую.

Гость
#11
Гость

Смотря как критикует. Если он просто говорит, что ему не нравится-это что, преступление?! Если он не заставляет ее меняться, не говорит-ты, Машка, как старое авно в этом-тогда да, это плохо. А в другом случае..что ему, слова против теперь не сказать? По описанию, автор выглядит не очень, но непонятно что на самом деле.

Почему как не очень? ) ну хорошо, как надо одеваться в 25 лет?)

Гость
#12

, черные,где то с гипюром, серые, или же бежевые, синие по силуэту в обтяжку по колено.

Все это звучит очень-очень скучно , неинтересно, эдакий привет из 90-*****. Особенно черное с гипюром. Это все еще, скорее всего, из синтетического трикотажа? Даже при наличии строгого дресс кода вполне можно выглядеть стильно.

Гость
#13
киса

я вашего парня понимаю, вы наверняка выглядите как женщина лет 40, которая не слишком заботится о внешнем виде, а ему надо чикулю. но и то, что он вас критикует, я тоже понять не могу - взял бы и купил вам комплект одежды, например, то же самое платье и кроссовки, как ему нравится, могли бы с ним в кино так ходить или на прогулку. вам действительно такая одежда не уперлась, если это непрактично, зачем деньги тратить? но сидеть на диване и вас обкакивать большого ума не надо. так и скажите ему - дорогой-любимый, а ты мне подари, что тебе нравится, я с радостью буду носить. и посмотрите, что он скажет)))

Да не выгляжу я на сорок лет) боже упаси) я худенькая, 42 размер. тут на 40 ну никак не будешь выглядеть. Просто я не одеваюсь то во что одеваются студенты. У меня немного другой уровень на работе. Конечно летом я могу и джинсовую жилетку одень коротенькую и юбку покороче. Но обычно я хожу так, ведь большую часть жизни я провожу на работе. А на счет не очень заботиться о внешнем виде- ну маникюр есть, волосы длинные по локоть, обычно или мальвинка или распущенные. ну вот мне так удобнее... пусть и не молодёжно, согласна здесь.

Гость
#14
Гость

, черные,где то с гипюром, серые, или же бежевые, синие по силуэту в обтяжку по колено.Все это звучит очень-очень скучно , неинтересно, эдакий привет из 90-*****. Особенно черное с гипюром. Это все еще, скорее всего, из синтетического трикотажа? Даже при наличии строгого дресс кода вполне можно выглядеть стильно.

Из синтетического трикотажа))) верно) но 90-ые не знаю даже.... Черное платье а сзади гипюр на спине на молнии, таких у меня 2.( не во всю спину). Ну а стильно это как тогда?). Юбки солнцем мне не идут. идут прямые, такие есть, карандаш есть.

Гость
#15
Гость

Предлагала, не хочет))

Тогда паренек сильно принаглел. Так и скажите, что ДЕНЕГ НЕТ на прочую, нерабочую одежду. Чего стесняться-то?

Гость
#16
Гость

Из синтетического трикотажа))) верно) но 90-ые не знаю даже.... Черное платье а сзади гипюр на спине на молнии, таких у меня 2.( не во всю спину). Ну а стильно это как тогда?). Юбки солнцем мне не идут. идут прямые, такие есть, карандаш есть.

Ну смотрите, у нас молодые девушки на работе носят например зауженные брючки, интересные ботильоны, или балетки необычного цвета, рубашки, свитера и блузки. У нас девки стильные, ни разу на них не видела ни юбки-карандаш, ни кардиганы, ни платья-футляр.

Гость
#17
Гость

Ну смотрите, у нас молодые девушки на работе носят например зауженные брючки, интересные ботильоны, или балетки необычного цвета, рубашки, свитера и блузки. У нас девки стильные, ни разу на них не видела ни юбки-карандаш, ни кардиганы, ни платья-футляр.

Ну хорошо я прислушаюсь к вашему совету. Не) платья футляры я не ношу)))) ща скину подобие что у меня есть

Гость
#18
Гость

Ну смотрите, у нас молодые девушки на работе носят например зауженные брючки, интересные ботильоны, или балетки необычного цвета, рубашки, свитера и блузки. У нас девки стильные, ни разу на них не видела ни юбки-карандаш, ни кардиганы, ни платья-футляр.

С юбкой-карандаш можно составить очень стильные луки, кардиганы тоже разные бывают.

Гость
#19

Почему вы не хотите ему уступить в такой малости? Вы слабовольная и не сможете остановиться или вы его просто не любите?

Иллидан верхом на Смертокрыле
#20

Если он вам купит одежду на свой вкус, а вы продолжете носить эту - тогда может и побубнить. А так - что есть, то и носите, тратить кучу денег на смену имиджа ради этого? Ну нечестно же.

Гость
#21
Гость

С юбкой-карандаш можно составить очень стильные луки, кардиганы тоже разные бывают.

Хех, да и юбки-карандаш тоже разные бывают. Если прямая совсем (не зауженная), чуть свободна, то и получится как у сельской учительницы.

Гость
#22
Гость

Почему вы не хотите ему уступить в такой малости? Вы слабовольная и не сможете остановиться или вы его просто не любите?

А,если автору не идут кроссовки с мини в клетку? Был один, который так убеждал меня одеться, мне так не шло, выглядела, как подросток-переросток.Много раз ему говорила, и что мне надо было отдать за это бабло,чтобы он потом ещё и недоволен остался?

Гость
#23
Гость

Почему вы не хотите ему уступить в такой малости? Вы слабовольная и не сможете остановиться или вы его просто не любите?

а почему она должна изменять себе и становиться кем-то, кем не является ради прихоти чувака? как раз слабовольный человек будет так себя вести. у человека свой вкус, свой стиль, этой одеждой она выражает свое я, и кстати судя по описанию у человека есть вкус. а ее парень хочет сделать из нее какого-то подростка. мода и стиль вещи разные. лучше быть стильным, чем модным. мода явление быстро уходящее. а стиль остается всегда

Малыш Пиночет
#24

А в выходные как одеваетесь, на прогулки?

Гость
#25
Гость

Почему вы не хотите ему уступить в такой малости? Вы слабовольная и не сможете остановиться или вы его просто не любите?

Не могу это назвать малостью, так как зарплата у меня не самая большая чтобы тратить деньги на шмотки, есть так же еще на что откладывать. Далее- я выгляжу моложе своих лет, и это небольшой минус. Подобного рода одежда, которую он мне предлагает сделает из меня студентку 1 курса. Да и мне самой не интересны эти шапочки вязаные, кроссовки, рюкзаки, или минибикини -платья (простите но уже сетка на ногах венозная кое где есть)

Гость
#26
Гость

Хех, да и юбки-карандаш тоже разные бывают. Если прямая совсем (не зауженная), чуть свободна, то и получится как у сельской учительницы.

Я всегда была уверена, что юбка-карандаш обязана быть зауженной, поэтому о прямой юбке "сельской учительницы" даже не думала, когда прочитала про карандаш.

Гость
#27
Гость

Почему вы не хотите ему уступить в такой малости? Вы слабовольная и не сможете остановиться или вы его просто не любите?

Да неужели ж непонятно? Выкидывать свои с трудом заработанные денежки, чтобы парень перестал бубнить, не каждая хочет. Да и видел же, в кого влюблялся. А тут подачей ему девочку-припевочку. Думаю, автор и непротив, если б он сам оплатил ей новый лук.

Гость
#28
Гость

Я всегда была уверена, что юбка-карандаш обязана быть зауженной, поэтому о прямой юбке "сельской учительницы" даже не думала, когда прочитала про карандаш.

Однако ж некоторые путают. Может, и автор путает?

Гость
#29
Гость

Я всегда была уверена, что юбка-карандаш обязана быть зауженной, поэтому о прямой юбке "сельской учительницы" даже не думала, когда прочитала про карандаш.

Так и есть карандаш-зауженная юбка. Я же писала есть как и карандаш, есть и такая- как тут называют "сельская местность")))

Малыш Пиночет
#30

Автор, как вы одеваетесь в свободное время, например на прогулки, природу, в бассейн и т.д.?

Гость
#31
Малыш Пиночет

А в выходные как одеваетесь, на прогулки?

Ну в выходные так же могу и платье одеть, и брюки с джемпером или джинсы. Смотря вообще куда идем еще. или юбку с кофтой... То есть нет как такового стиля у меня. Все обычное, женское. Пестроту я не люблю, да и она мне не идет..

Гость
#32

Автор, а почему вы стесняетесь сказать ему, что денег нет у вас на такие ненеобходимые траты?

Гость
#33
Малыш Пиночет

Автор, как вы одеваетесь в свободное время, например на прогулки, природу, в бассейн и т.д.?

Летом на прогулки- либо летние платья, либо летние брюки так же. Шорты короткие могу, если на пляж. Есть пара длинных юбок в пол не гофре... просто прямые их иногда одевала. Есть сарафан короткий, с жилетом могу одеть его. Есть опять же офисная юбка " сельская местность" ее я люблю)) по колено, песочного цвета))))) На фитнес если иду, я одеваюсь просто- джинсы футболка летом, зимой- свитер да джинсы..

Гость
#34
Гость

Ну в выходные так же могу и платье одеть, и брюки с джемпером или джинсы. Смотря вообще куда идем еще. или юбку с кофтой... То есть нет как такового стиля у меня. Все обычное, женское. Пестроту я не люблю, да и она мне не идет..

А что джемпера все тоже синего и чёрного цвета?

Малыш Пиночет
#35
Гость

Ну в выходные так же могу и платье одеть, и брюки с джемпером или джинсы. Смотря вообще куда идем еще. или юбку с кофтой... То есть нет как такового стиля у меня. Все обычное, женское. Пестроту я не люблю, да и она мне не идет..

Потом он вам скажет сделать грудь 5 размера, перекрасить волосы и еще и еще. Джинсы носите, а я просто подумала в начале, что только строгая одежда у вас) нормально увас все.

Гость
#36
Гость

Летом на прогулки- либо летние платья, либо летние брюки так же. Шорты короткие могу, если на пляж. Есть пара длинных юбок в пол не гофре... просто прямые их иногда одевала. Есть сарафан короткий, с жилетом могу одеть его. Есть опять же офисная юбка " сельская местность" ее я люблю)) по колено, песочного цвета))))) На фитнес если иду, я одеваюсь просто- джинсы футболка летом, зимой- свитер да джинсы..

Джинсы и свитер тоже могут быть весёлыми))) А почему бы не прикупить футболку ай-лав -ю Париж? Маленькое отступление от строгого образа и платьишко какое-нибудь покороче расклешённое?

Гость
#37
Гость

Автор, а почему вы стесняетесь сказать ему, что денег нет у вас на такие ненеобходимые траты?

Я говорила, не раз. Он говорит что можно постепенно поменять на молодежную одежду, если захотеть. Но я как то и сама не горю желанием. Чисто пример : обувь я покупаю хорошую ( по цене) не бабушкину, не думайте)) он ее вообще не замечает. Но стоило мне купить дешевенькие кроссовки за 300 р для прогулки с собакой-он их тут же оценил. Вопрос другой напрашивается- как быть то, если ему нравиться все иное..

Гость
#38
Гость

А что джемпера все тоже синего и чёрного цвета?

Неее, ну мятного цвета есть, белого, светло розового, черные тоже есть конечно, пастельного

Гость
#39

[quote="Малыш Пиночет" message_id="56166095"]Потом он вам скажет сделать грудь 5 размера

За свой счет причем. Автор, не игнорируйте мой вопрос.

Гость
#40
Гость

Джинсы и свитер тоже могут быть весёлыми))) А почему бы не прикупить футболку ай-лав -ю Париж? Маленькое отступление от строгого образа и платьишко какое-нибудь покороче расклешённое?

Да у меня никакой строгости нет, в том то и дело)) строго я как раз избегаю, пиджаки и прочее, как и избегаю таких вот футболочек, которые висят на мне, и делают из меня девочку подростка, а не девушку))) хотя может я тут не права... спасибо, прислушаюсь)

Гость
#41
Гость

Неее, ну мятного цвета есть, белого, светло розового, черные тоже есть конечно, пастельного

Аа ну так отлично))),а то есть девушки которые только чёрное и синее, а летом такое грязно-бежевый оттенок неприятный в платьях, и ничего другого

Гость
#42
Гость

Потом он вам скажет сделать грудь 5 размераЗа свой счет причем. Автор, не игнорируйте мой вопрос.

Ну пока такого предложения не было))

Малыш Пиночет
#43
Гость

Джинсы и свитер тоже могут быть весёлыми))) А почему бы не прикупить футболку ай-лав -ю Париж? Маленькое отступление от строгого образа и платьишко какое-нибудь покороче расклешённое?

Я не автор, но тоже отвечу- такие футболки меня раздражают. Хотя в меня вещи очень разнообразные-от офисного стиля до джинсов с низкой мотней.

Гость
#44
Гость

Да у меня никакой строгости нет, в том то и дело)) строго я как раз избегаю, пиджаки и прочее, как и избегаю таких вот футболочек, которые висят на мне, и делают из меня девочку подростка, а не девушку))) хотя может я тут не права... спасибо, прислушаюсь)

Да отделайтесь малой кровью)), купите недорогую футболку, пусть успокоится)) Я,чтоб успокоить любителя кроссовок с мини в клетку купила себе трусы с разными глупыми рисунками: с большими глазами, апликациями с мишками, так радовался,что забыл про юбку

Гость
#45
Гость

Да отделайтесь малой кровью)), купите недорогую футболку, пусть успокоится)) Я,чтоб успокоить любителя кроссовок с мини в клетку купила себе трусы с разными глупыми рисунками: с большими глазами, апликациями с мишками, так радовался,что забыл про юбку

Спасибо за совет ваш)) так наверное и поступлю)

Гость
#46
Гость

Я говорила, не раз. Он говорит что можно постепенно поменять на молодежную одежду, если захотеть. Но я как то и сама не горю желанием. Чисто пример : обувь я покупаю хорошую ( по цене) не бабушкину, не думайте)) он ее вообще не замечает. Но стоило мне купить дешевенькие кроссовки за 300 р для прогулки с собакой-он их тут же оценил. Вопрос другой напрашивается- как быть то, если ему нравиться все иное..

Ежкин кот! Вы в офисе работаете, вам нужна офисная одежда, без нее никак. Так что офисную меняем только на новую офисную, а не на кеды. На прогулочные варианты остаётся полтора рубля, на них не разгуляешься, только на джинсы и майку с распродажи хватит. Так и скажите. Пусть парень перестанет витать в облаках и взглянет на реальные факты вашей финансовой жизни.
Сходите в магазин хоть без денег, примерьте то, что ему понравится в ПОЛНОМ варианте, с обувью, верхней одеждой, сумкой. И нарисуйте ему конкретную реальную сумму. Скажите, что вы её не осилите. Что за детский сад он развел у себя в голове?

Гость
#47
Гость

В обещм все что ему нравиться мне и носить то некуда. На работу точно в кедах не придешь, и в мини платье тоже.

а он разве видит вас на работе и кроме работы вы нигде не бываете, в том числе с ним?

Гость
#48
Гость

а он разве видит вас на работе и кроме работы вы нигде не бываете, в том числе с ним?

Ну я могу сразу после работы встретиться с ним. Мне же не переодеваться теперь?)) Летом ситуация проще) но лето у нас 3 месяца)))) Я больше наверное за зимний, осенний вариант говорю. Строгих пальто у меня нет, шуб всяких нет. есть только полушубок норковый короткий, но он ну ни как не бабушкин. Просто иногда кажется, что ему больше подходит эдакая дерзкая студенка, со смелыми амбициями. Это не я.

Гость
#49
Гость

Ежкин кот! Вы в офисе работаете, вам нужна офисная одежда, без нее никак. Так что офисную меняем только на новую офисную, а не на кеды. На прогулочные варианты остаётся полтора рубля, на них не разгуляешься, только на джинсы и майку с распродажи хватит. Так и скажите. Пусть парень перестанет витать в облаках и взглянет на реальные факты вашей финансовой жизни.Сходите в магазин хоть без денег, примерьте то, что ему понравится в ПОЛНОМ варианте, с обувью, верхней одеждой, сумкой. И нарисуйте ему конкретную реальную сумму. Скажите, что вы её не осилите. Что за детский сад он развел у себя в голове?

Спасибо вам за понимание. Я говорила, предлагала такой вариант похода в магазин-отказывается. Тут наверное проще откупиться какой нибудь футболкой как мне предложили и трусами ))

Гость
#50

Когда мой бывший мне примерно то же сказал я его взяла под белы рученьки и отвела в магазин молодежной моды. Причем в скромный! Реально не брэнды, а веселая молодежная корейская одежда , некоторая с придурью)) Короче как ему нравится.
Типа с его безупречным вкусом только он сможет мне помочь составить нужный лук. Выбрали три варианта. Я ему озвучила ценник - типа милый ради тебя я готова это носить везде куда мы с тобой вместе ходим, но моих личных финансов хватает едва- едва на то что мне по работе надо- офисные варианты. Дополнительно еще и эту одежду я не потяну( а три варианта одежеды потянули на 4 моих зарплаты с обувью, сумками и курткой легкой). Поэтому решай- ты мне ее покупаешь и я тебя радую тем внешними видом что тебе нравится или я все таки хожу в обычном виде?
Помялся, выбрал из кучи барахла один худи и джинсы и их мне купил. типа это ему отпадно как на мне нравится. ну в этом я исправно КАЖДЫЙ раз как с ним встречалась и приходила. А так то показывать как ему нравятся девушки в Нью роках и стильных шмотках не сложно. а что те Ньюроки стоят 30 тыс и на работу в них никак не пойдешь это типа мои проблемы.
Расстались не из за шмоток, но это был первый звоночек что что то не так в наших отношениях.
И еще. Когда мы знакомились я ж ему такая понравилась какая всегда бываю- в офисном стиле. С чего вдруг потом резко мои наряды стали не устраивать? Просто разлюбил, так считаю.