Гость
Статьи
Не нравлюсь мужчинам в …

Не нравлюсь мужчинам в 24

Пишу и самой смешно... что делать,если я непривлекательная) мне 24,за собой слежу! Чтобы меня обеспечивали НЕ требую, потому что понимаю,что финансовая зависимость это не так радужно как говорят . Да, я некрасивая от природы, уже описывали,но ещё раз скажу : у меня грудь 0.5, большой нос, дистальный прикус. Фото не будет.
Но я хотя бы стройная; красивые длинные волосы и стиль в одежде. Много работаю. Наверное,поэтому мужчины видят во мне лошадь. Всю жизнь никто не обращает внимания,кроме парня,который связался со мной ради выгоды. Это в прошлом.
Остальные либо не замечают,либо общаются со мной как с другом. Сама несколько раз проявляла инициативу в общении,но всегда заканчивалось ничем.
В последнее время общаюсь на сайте знакомств с одним парнем ,по общению нравится. Гулять не зовёт,хотя намекал пару раз. Выдал: хочешь-приходи , во дворе поможешь,снег покидаешь.
Я больше ничего не хочу. Снег я могу покидать своей бабушке на участке зимой.
Все? Мне недоступно внимание как к другим девушкам? Хотя бы просто чтобы позвали погулять . Хотя ты в тц посидеть за чашкой кофе и поговорить,узнать друг друга. Неужели вот я настолько отвратительная

Не я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вам же не нужно обеспечение вот в вас и видят бабоконя.

Гость
#2

А сама ты не можешь позвать понравившегося мужчину в тц на чашку кофе?
Тогда для тебя плохие новости.
На таких амёб судьба давно забила и твой удел либо страдание без любви, либо полное одиночество.

Гость
#3

Автор, увы, мужчинам нравятся красивые девушки. Может быть Вам заняться активными видами спорта, походы совместные, есть группы по интересам, возможно там кого то найдете.

Гость
#4

Нос сейчас можно ботоксом оТкорректировать.И НЕ ДОРОГО

Гость
#5

Внешность ни при чëм. Видимо, вы из тех, кто в этом возрасте ещë не расцвëл как женщина. Есть такая тема. То есть "утëнок", который ещë не превратился в лебедя. У кого-то это случается уже в 18, а у кого-то-ближе к 30.

Гость
#6

Сайты знакомств - это не ваше. Вам надо искать мужчину в других местах: идите в походы, коллективные занятия спортом типа велопокатушек, другие мероприятия где есть мужчины. Может волонтерство или что-то еще. Вам надо найти сначала людей по интересам, подружиться с ними и тогда из этого может вырасти любовь с кем-нибудь.

Не я
#7
Гость

Нос сейчас можно ботоксом оТкорректировать.И НЕ ДОРОГО

А мозг можно?

Не я
#8
Гость

Ну вам же не нужно обеспечение вот в вас и видят бабоконя.

А есть только две крайности? Зависимая инфантилка,которую могут просто выгнать ни с чем в любой момент или бабоконь?

Не я
#9
Гость

Сайты знакомств - это не ваше. Вам надо искать мужчину в других местах: идите в походы, коллективные занятия спортом типа велопокатушек, другие мероприятия где есть мужчины. Может волонтерство или что-то еще. Вам надо найти сначала людей по интересам, подружиться с ними и тогда из этого может вырасти любовь с кем-нибудь.

Наверное)но опять же с кем туда пойти?

Не я
#10
Гость

Сайты знакомств - это не ваше. Вам надо искать мужчину в других местах: идите в походы, коллективные занятия спортом типа велопокатушек, другие мероприятия где есть мужчины. Может волонтерство или что-то еще. Вам надо найти сначала людей по интересам, подружиться с ними и тогда из этого может вырасти любовь с кем-нибудь.

Я езду в поездки тур.группами

Гость
#11

Эмм ну чувства юмора у вас явно тоже нет, раз восприняли серьезно пркдложение кидать снег. Ну у вас обьективно слишком много минусов во внещности. Нет чуства юмора, да и загогов мудя по тексту полно. Вам бы поведение хотя бы на более позетивное поменять. В том же темпе вам конечно мужик не светит. Я вот ваш пост поочитал. И как по мне вы душнила без ч юмора. Ещк и не красивая. Ну и зачем вы такая нужна?

Гость
#12
Гость

Эмм ну чувства юмора у вас явно тоже нет, раз восприняли серьезно пркдложение кидать снег. Ну у вас обьективно слишком много минусов во внещности. Нет чуства юмора, да и загогов мудя по тексту полно. Вам бы поведение хотя бы на более позетивное поменять. В том же темпе вам конечно мужик не светит. Я вот ваш пост поочитал. И как по мне вы душнила без ч юмора. Ещк и не красивая. Ну и зачем вы такая нужна?

Это не шутка, а звоночек.

Не я
#13
Гость

Эмм ну чувства юмора у вас явно тоже нет, раз восприняли серьезно пркдложение кидать снег. Ну у вас обьективно слишком много минусов во внещности. Нет чуства юмора, да и загогов мудя по тексту полно. Вам бы поведение хотя бы на более позетивное поменять. В том же темпе вам конечно мужик не светит. Я вот ваш пост поочитал. И как по мне вы душнила без ч юмора. Ещк и не красивая. Ну и зачем вы такая нужна?

А мне зачем недоумок который судит по одному только тексту о незнакомом человеке? Не за чем. Чувство юмора нравится всем в моем окружении , а кидать снег после всех лет незамечания, отсутсвия внимания уже не воспринимается как шутка. Раньле может и посмеялась бы лет в 18.
Ты слишком высокого мнения о себе. Идите *** поняли? Проживу одна

Гость
#14
Не я

А мне зачем недоумок который судит по одному только тексту о незнакомом человеке? Не за чем. Чувство юмора нравится всем в моем окружении , а кидать снег после всех лет незамечания, отсутсвия внимания уже не воспринимается как шутка. Раньле может и посмеялась бы лет в 18.
Ты слишком высокого мнения о себе. Идите *** поняли? Проживу одна

Смотри ответ номер 2.
Чтобы понравиться мужчине, нужно проявить себя. У тебя с этим проблемы. Никто не говорит, что ты плохая или еще что.
Поэтому, если ты САМА выберешь понравившегося мужчину и пригласишь в тц на чашку кофе для общения, у тебя будет шанс понравиться и проявить себя. А у мужчины будет шанс понравиться тебе.
Но если ты даже такую малость сделать не готова, то остается констатировать, что это твой выбор - быть одной.
Вопреки заблуждениям, мужчины не бегают табунами за понравившимися дамами, чтобы ухаживать. Это большая редкость. Если какая-то дама нашла мужчину, то этому что-то предшествовало, он не из воздуха возник, не просто проходил мимо, была какая-то ситуация, предыстория.

Аксиос
#15
Гость

Смотри ответ номер 2.
Чтобы понравиться мужчине, нужно проявить себя. У тебя с этим проблемы. Никто не говорит, что ты плохая или еще что.
Поэтому, если ты САМА выберешь понравившегося мужчину и пригласишь в тц на чашку кофе для общения, у тебя будет шанс понравиться и проявить себя. А у мужчины будет шанс понравиться тебе.
Но если ты даже такую малость сделать не готова, то остается констатировать, что это твой выбор - быть одной.
Вопреки заблуждениям, мужчины не бегают табунами за понравившимися дамами, чтобы ухаживать. Это большая редкость. Если какая-то дама нашла мужчину, то этому что-то предшествовало, он не из воздуха возник, не просто проходил мимо, была какая-то ситуация, предыстория.

👍

Не я
#16
Гость

Смотри ответ номер 2.
Чтобы понравиться мужчине, нужно проявить себя. У тебя с этим проблемы. Никто не говорит, что ты плохая или еще что.
Поэтому, если ты САМА выберешь понравившегося мужчину и пригласишь в тц на чашку кофе для общения, у тебя будет шанс понравиться и проявить себя. А у мужчины будет шанс понравиться тебе.
Но если ты даже такую малость сделать не готова, то остается констатировать, что это твой выбор - быть одной.
Вопреки заблуждениям, мужчины не бегают табунами за понравившимися дамами, чтобы ухаживать. Это большая редкость. Если какая-то дама нашла мужчину, то этому что-то предшествовало, он не из воздуха возник, не просто проходил мимо, была какая-то ситуация, предыстория.

Да нет, я тоже не говорю,что ты какой то плохой и то,что парни уже не "джентельмены" и их надо вести в общении и отношениях,это понятно.
Я и приглашала раньше погулять,гуляли. Так было с бывший мужем. Не важно кто кого пригласил,просто если он не хочет со мной видеться,он откажется погулять под любым предлогом, а я буду чувствовать себя дурой.
А резать себя у пластического хирурга ради мужиков я тоже не буду, переделанные женщинв похожи на мумий🥲это же СТРАШНО

Гость
#17

Возраст детский еще) все сложится

Гость
#19
Гость

Нос сейчас можно ботоксом оТкорректировать.И НЕ ДОРОГО

В киззденку себе вколи ботокс, туппорылка.
Откуда вы, такие ту.пые, беретесь?
Лишь бы перднуть в лужу свое важное мнение.

Гость
#20

Выдал: хочешь-приходи , во дворе поможешь,снег покидаешь.
------------------------
Пллляяя, ну это ппц😢
Мужжло хоть красавчик? Или обычный ванька-свинорыл?

Гость
#21

у меня грудь 0.5, большой нос, дистальный прикус
---------------------------
Авториха, у меня для тебя плохие новости.
Мужжло любит либо красивых баб, либо яппливых развратных шалашовок.
Так что либо делай пластику: рино, ЧЛХ по исправлению прикуса, сиси.
Либо ты должна прям явно показывать мужжлу, что ты ДАЕШЬ.
Мужжло любит похотливых да.валок, пусть даже страшных.
Главное, чтоб сосала, позволяла анал, кончу на лицо и т.д.
Страшнобабы при мужиках берут именно сексом и доступностью.
Если ты не готова ни на первый варик, ни на второй, то мужжло тебя будет игнорить.
Впрочем, от нищего мужжла, коего 90%, кроме проблем, ничего нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: