Гость
Статьи
"Слишком простой …

"Слишком простой стиль"

Предыстория: я всегда одевалась просто - носила одно и то же, то есть несколько одинаковых классических блузок / юбок (несколько, чтобы обеспечить вопрос гигиены, одно в стирке - одела другое). Так было в школе и колледже. В вузе общалась с девушками, которые одевались ярко, я тоже гардероб обновила, пользовалась декор.косметикой, духами, но менять одежду, попадать в центр внимания парней как-то тяготило, скорее делала все это за компанию. Окончив вуз, некоторое время сохраняла такой стиль по привычке, хотя чувствовала, что это тяготит все сильнее. Полгода назад умер дорогой и близкий человек, носила только траур, т.*****. все черное и так получалось, что одно и то же, косметикой пользоваться тоже перестала. Сейчас становится немного легче, и я поймала себя на мысли, как мне нравится такой стиль: черные водолазка, юбка-карандаш по колено, черные колготки из микрофибры, ботинки на невысоком каблуке, собранные в пучок волосы, отсутствие духов, косметики и украшений. Практично, не мерзну, два комплекта такой одежды - одна в стирке, вторая на себе. Единственное, о чем беспокоюсь - со мной в таком виде никто не познакомится. Но если б вы знали, как напрягает быть "при параде" каждый день, даже по минимуму, приходится много работать и трата сил еще и на внешний вид очень удручает. На работе слышала определение "слишком простой стиль", но в осн.всем безразлично. Кстати, в те годы, когда я выглядела ярко, со мной все равно особо не знакомились, да и мужское внимание именно как к девушке всегда немного напрягало. Остальное во внешнем виде поддерживаю - не толстая, брови, руки в порядке (ногти под ноль и не накрашены, но аккуратно - делают в салоне), ухаживаю за кожей, эпиляция и тд. Как думаете, стоит ценой больших (для меня) усилий все же менять стиль? Замуж выйти все же в конце концов хочется.

Saye
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если тот же стиль, но другие цвета? Для начала серый, беж

Гость
#2

Автор ,одевайся так. как ТЕБЕ УДОБНО! И научись игнорить всяких советчиц...

Гость
#3
Гость

Автор ,одевайся так. как ТЕБЕ УДОБНО! И научись игнорить всяких советчиц...

+

звезда мишлен
#4

Автор, можно этот же гардероб украсить палантином, шарфом, шалью дорогой. Можно заменить юбку на джинсы. Ну и хотя бы одно платье купить. Не черное, а идеально подходящее под цветотип.
А мужики все западают на короткие юбки, декольте, и прочие яркие вещи, но это никак не влияет на готовность взять в жены.

#5

Автор, одевайтесь, как вам нравиться и комфортно! тем более вы ухоженная, посещаете салоны, следите за собой. я сама акая ненавижу пмешанность на тряпкх и моде, счиьаю это идиотизмом, одеваюсь аккуратно, просто. никогда не было проблем со знакомствами и личной жизнью.

Гость
#6

ммм... и вроде согласна с вами... я тоже люблю мало одежды.. мало косметики.. не пользуюсь духами... но... это так скучно... безлико ... вы хотя бы губы накрасьте.. чтобы было видно что вы Женщина детородного возраста))) о себе - я хочу отбелить зубы... и уже начать красить во всю губы)) стрелочки на глазах... переходите на стиль француженок))

ХХХ
#7

Очень не люблю черный цвет в одежде на все случаи жизни. Попробуйте заменить его на базовый серый, добавив по одному яркому аксессуару.
С черной водолазкой и матовыми колготами эффектно смотрится юбка-шотландка, у Бекхэм есть такой выход, посмотрите в интернете. Кстати, у Виктории Бекхэм как раз таки стиль, который может вам подойти, недешевая простота и минимализм.
Одно только не пойму - как без духов-то?..

Saye
#8

Дело еще и в том, что сейчас проблемы с деньгами, в принципе можно купить или платье или еще что-то, но мне нравится именно то, что ношу, а черный цвет мне вообще идет. Вы так просто говорите: накрась-ка губы. А знаете, сколько сопутствующих проблем? - найти помаду, которая хорошо лежит, не как у рыночной торговки. - найти на нее свободные деньги. - время от времени вспоминать и проверять, не размазалась ли, подновлять после еды и в течение дня. И это только с помадой! Палантин/шарф - забываю везде, и цепляется за ткань водолазки, приходится поправлять.

Гость
#9

Автор, вам не лень пучок делать каждый день, а губы красить лень?) Губы быстрее.Ну, и вы лукавите, что в вашем возрасте не знаете,что нет связи между стилем одежды и замужеством, на одежду мажоры всякие внимание обратят, но они и машину и прочее заценят.На улице сейчас особо никто не знакомятся, а в компании все больше смотрят на внешность, шарм, умение общаться. У меня приятельница очень яркая( без косметики) и бойкая, так всегда одевалась в чёрную водолазку и джинсы синие и всегда вокруг неё мужчины, а я менее симпатичная,не яркая и более тихая, хоть какое нарядное платье, косметика, никто при ней не обращает внимание, да в прочем и на остальных тоже , она всех притягивала.Поэтому ерунда вся эта одежда, единственное, я не могу без помады , как не накрашусь ей, все спрашивают: Ты. что такая бледная? При чём румянец свой есть, а именно,когда без помады.

Saye
#10

Яркие аксессуары, косметика и тд имеют целью обращать на себя внимание других людей и требует внимание от человека, который это носит (поддерживать аккуратность), а я ни того, ни другого не люблю, меня тяготит это очень сильно. На фоне всего беспокоит только вопрос, как мне познакомиться с человеком, за которого выйду замуж, при этом просто поклонники раздражают и тяготят.

Гость
#11
Saye

Дело еще и в том, что сейчас проблемы с деньгами, в принципе можно купить или платье или еще что-то, но мне нравится именно то, что ношу, а черный цвет мне вообще идет. Вы так просто говорите: накрась-ка губы. А знаете, сколько сопутствующих проблем? - найти помаду, которая хорошо лежит, не как у рыночной торговки. - найти на нее свободные деньги. - время от времени вспоминать и проверять, не размазалась ли, подновлять после еды и в течение дня. И это только с помадой! Палантин/шарф - забываю везде, и цепляется за ткань водолазки, приходится поправлять.

А я ,когда волосы убирать пытаюсь, они вылезают всё время из хвоста, из пучка, с ними мороки больше, а помада и Риммель можно найти не особо скатывающуюся, было бы желание.

Saye
#12
Гость

Автор, вам не лень пучок делать каждый день, а губы красить лень?) Губы быстрее.Ну, и вы лукавите, что в вашем возрасте не знаете,что нет связи между стилем одежды и замужеством, на одежду мажоры всякие внимание обратят, но они и машину и прочее заценят.На улице сейчас особо никто не знакомятся, а в компании все больше смотрят на внешность, шарм, умение общаться. У меня приятельница очень яркая( без косметики) и бойкая, так всегда одевалась в чёрную водолазку и джинсы синие и всегда вокруг неё мужчины, а я менее симпатичная,не яркая и более тихая, хоть какое нарядное платье, косметика, никто при ней не обращает внимание, да в прочем и на остальных тоже , она всех притягивала.Поэтому ерунда вся эта одежда, единственное, я не могу без помады , как не накрашусь ей, все спрашивают: Ты. что такая бледная? При чём румянец свой есть, а именно,когда без помады.

Я не делаю именно пучок) Просто собираю волосы в хвост и еще раз под резинку, чтобы убрать с лица, они короткие и получается аккуратно. Я догадываюсь, просто хочу услышать еще мнения о связи внешн.вида и замужества.

Гость
#13
Saye

Яркие аксессуары, косметика и тд имеют целью обращать на себя внимание других людей и требует внимание от человека, который это носит (поддерживать аккуратность), а я ни того, ни другого не люблю, меня тяготит это очень сильно. На фоне всего беспокоит только вопрос, как мне познакомиться с человеком, за которого выйду замуж, при этом просто поклонники раздражают и тяготят.

А вы не в нии? А то представляю вас на научном семинаре, строгая такая и мужчина в костюме, беседуете и знакомитесь.

Saye
#14
Гость

ммм... и вроде согласна с вами... я тоже люблю мало одежды.. мало косметики.. не пользуюсь духами... но... это так скучно... безлико ... вы хотя бы губы накрасьте.. чтобы было видно что вы Женщина детородного возраста))) о себе - я хочу отбелить зубы... и уже начать красить во всю губы)) стрелочки на глазах... переходите на стиль француженок))

Честно - лень) Пусть безлико, я себя осознаю как мысль и сознание, а не как внешний вид, для меня главное, чтобы внутри все было хорошо и гармонично) А салоны, эпиляция - уступка обществу, чтобы выглядеть аккуратно, мне лично достаточно гигиены. Но что-то еще делать со внешним видом - на такую уступку мне идти уже лениво, потому что все силы уходят в работу, лучше чуть больше времени будет на отдых.

Гость
#15
Saye

Дело еще и в том, что сейчас проблемы с деньгами, в принципе можно купить или платье или еще что-то, но мне нравится именно то, что ношу, а черный цвет мне вообще идет. Вы так просто говорите: накрась-ка губы. А знаете, сколько сопутствующих проблем? - найти помаду, которая хорошо лежит, не как у рыночной торговки. - найти на нее свободные деньги. - время от времени вспоминать и проверять, не размазалась ли, подновлять после еды и в течение дня. И это только с помадой! Палантин/шарф - забываю везде, и цепляется за ткань водолазки, приходится поправлять.

500-800р. раз в 3-4 месяца на помаду много?

Saye
#16
Гость

А вы не в нии? А то представляю вас на научном семинаре, строгая такая и мужчина в костюме, беседуете и знакомитесь.

Не в НИИ, но занимаюсь наукой.

Гость
#16
Saye

Я не делаю именно пучок) Просто собираю волосы в хвост и еще раз под резинку, чтобы убрать с лица, они короткие и получается аккуратно. Я догадываюсь, просто хочу услышать еще мнения о связи внешн.вида и замужества.

Нету никакой .Я просто видела девушку, которая вышла замуж за одного перспективного парня,он изобрел одну штуку, запатентовал, и зарабатывает не хило, купил в 25 лет большую квартиру( правда не в Москве), так вот она не красится, одета не очень, и даже немного неприятная, вредная, а парень яркий. А познакомилась так, у неё был друг , который организовывал квартирники, друг приглашал туда много ребят её возраста, и настойчиво ей приглашал,мол, приходи тут много ребят. А то в нии одни девушки. И вот же познакомилась и замуж вышла. Тут как бы и везение( такой друг) и её небольшая активность( не всегда можно заставить себя пойти туда, где много незнакомого народа), ведь друг там вокруг тебя скакать не будет,придётся общаться с незнакомыми

Гость
#17
Saye

Дело еще и в том, что сейчас проблемы с деньгами, в принципе можно купить или платье или еще что-то, но мне нравится именно то, что ношу, а черный цвет мне вообще идет. Вы так просто говорите: накрась-ка губы. А знаете, сколько сопутствующих проблем? - найти помаду, которая хорошо лежит, не как у рыночной торговки. - найти на нее свободные деньги. - время от времени вспоминать и проверять, не размазалась ли, подновлять после еды и в течение дня. И это только с помадой! Палантин/шарф - забываю везде, и цепляется за ткань водолазки, приходится поправлять.

Обожаю таких девушек как вы. У меня и жена такая.)))
У вас сильная энергетика. Когда вы одеваетесь ярко, мужчины обращая на вас внимание, начинают вашу энергию сливать. От этого вам некомфортно, и к вечеру вы как "выжатый лимон". Так что не надо превращаться в пустышек. Муж вас будет ценить такую, какая вы есть. Ведь вся ваша энергия будет вдохновлять его, а не посторонних мужчин.)))

звезда мишлен
#18

Сходите на экскурсию в ЖК, там сразу поймете, что замуж можно с любой внешностью выйти. Вопрос в другом, вы же хотите кавалера определенного профиля привлечь , а не любого , кто захотел домашних щей и регулярного секаса.

Честная
#19

Автор, вам правильно пишут - носите то, что нравится, но если есть возможность заведите себе пару базовых вещей других цветов - серый отличный вариант, темно-синий, бордовый, тёмный изумруд, не броско и вас это только украсит!) к вашему чёрному обличию добавьте кардиган или прямое пальто, сразу выявится стиль! и да, приобретите джинсы, сейчас масса бюджетных магазинов))
Носите почаще высокий хвост, распущеные волосы(если выглядят неаккуратно, сделайте в вашем же салоне кератирование) или лучше сделайте стрижку и вообще не заморачивайтесь)
если макияж делать не умеете или не любите, сделайте татуаж, множество проблем решите сразу. Нет возможности - просто тушь и неброская помада.
и самое главное - главное то, как Вы подаёте себя, а не что на вас надето)

Saye
#20
Гость

Нету никакой .Я просто видела девушку, которая вышла замуж за одного перспективного парня,он изобрел одну штуку, запатентовал, и зарабатывает не хило, купил в 25 лет большую квартиру( правда не в Москве), так вот она не красится, одета не очень, и даже немного неприятная, вредная, а парень яркий. А познакомилась так, у неё был друг , который организовывал квартирники, друг приглашал туда много ребят её возраста, и настойчиво ей приглашал,мол, приходи тут много ребят. А то в нии одни девушки. И вот же познакомилась и замуж вышла. Тут как бы и везение( такой друг) и её небольшая активность( не всегда можно заставить себя пойти туда, где много незнакомого народа), ведь друг там вокруг тебя скакать не будет,придётся общаться с незнакомыми

Ну и хорошо, что нет такой связи. Правда, меня никуда не приглашают, хожу иногда на разные мероприятия по своей инициативе, общаюсь понемногу, но общение не выходит за пределы этих мероприятий.

Гость
#21
Гость

Нету никакой .Я просто видела девушку, которая вышла замуж за одного перспективного парня,он изобрел одну штуку, запатентовал, и зарабатывает не хило, купил в 25 лет большую квартиру( правда не в Москве), так вот она не красится, одета не очень, и даже немного неприятная, вредная, а парень яркий. А познакомилась так, у неё был друг , который организовывал квартирники, друг приглашал туда много ребят её возраста, и настойчиво ей приглашал,мол, приходи тут много ребят. А то в нии одни девушки. И вот же познакомилась и замуж вышла. Тут как бы и везение( такой друг) и её небольшая активность( не всегда можно заставить себя пойти туда, где много незнакомого народа), ведь друг там вокруг тебя скакать не будет,придётся общаться с незнакомыми

А Йоко Оно вышла замуж за ДжонаЛеннона. У нее были кривые ноги и вообще *****.

Saye
#22
Гость

Обожаю таких девушек как вы. У меня и жена такая.)))
У вас сильная энергетика. Когда вы одеваетесь ярко, мужчины обращая на вас внимание, начинают вашу энергию сливать. От этого вам некомфортно, и к вечеру вы как "выжатый лимон". Так что не надо превращаться в пустышек. Муж вас будет ценить такую, какая вы есть. Ведь вся ваша энергия будет вдохновлять его, а не посторонних мужчин.)))

Про сливание энергии очень правильно сказали, я именно так себя и чувствую и по этой причине не хочу лишний раз становиться объектом внимания, ни мужчин, ни людей вообще.

Гость
#23
Saye

Яркие аксессуары, косметика и тд имеют целью обращать на себя внимание других людей и требует внимание от человека, который это носит (поддерживать аккуратность), а я ни того, ни другого не люблю, меня тяготит это очень сильно. На фоне всего беспокоит только вопрос, как мне познакомиться с человеком, за которого выйду замуж, при этом просто поклонники раздражают и тяготят.

Через родителей, их знакомых, и знакомых знакомых. Ну как всегда было на Руси.)))
Сами понимаете, ваш будущий муж по тусовкам не ходит, а занят каким то важным делом.)

Гость
#24
Saye

Про сливание энергии очень правильно сказали, я именно так себя и чувствую и по этой причине не хочу лишний раз становиться объектом внимания, ни мужчин, ни людей вообще.

О, я знаю о чём говорю. Вам есть что терять.

Гость
#25

Все кто меня знает мне говорят, что одеваюсь,как бабка. Знакомилась правда через инет,но два раза замужем и поклонников куча была. Дело не в одежде,а в личной симпатии.

Гость
#26

Тоже за сдержанные цвета для вас. Хаки, серый, беж. Это и модно сейчас.

Гость
#27

Нет особой связи между внешним видом и замужеством. Как ни странно. В пределах разумного.

Гость
#28

Ваш стиль отражает внутреннее настроение. Видимо всё ещё траур.
С другой стороны, Рената Литвинова обожает такой стиль, но более сексуально. Почитайте её высказывания как раз из недавнего творчсеского вечера на эту тему, кажется на wday

Гость
#29

Автор, Ваша проблема не в одежде, а в тараканах в голове. Что-то отталкивает мужчин от общения с Вами. На разных работах насмотрелась на всяких девушек, и без косметики, и толстых, и в одном костюме по месяцу на работу, но они замужем, и не абы за кем, а вполне удачно, мужья у всех, кого помню, были приличные. Так что, не слушайте про простой стиль, Вы же не рванье ходите. Лучше подумайте, как Вы себя подаете, как общаетесь, над этим и работайте, если замуж хочется.

Гость
#30

Автор, вы самодостаточны и так, вам муж зачем? Такой, какой вам подойдет оодин на миллион, и он явно домосед.

Волшебная кнопка
#31

Я тоже всегда одеваюсь не ярко,чёрный цвет любимый.Но у меня волосы от природы красивые,медно-золотистый яркий цвет и выразительный цвет глаз.Косметику не люблю,мне неудобно с ней.Немного духов.Когда знакомлюсь с мужчинами говорят что понравилась им именно этой скромностью и естественностью.Автор,ходите так как удобно,это отражение Вашего внутреннего мира.Кому надо тот увидит и оценит!

Saye
#32
Гость

Через родителей, их знакомых, и знакомых знакомых. Ну как всегда было на Руси.)))
Сами понимаете, ваш будущий муж по тусовкам не ходит, а занят каким то важным делом.)

Гость

Автор, Ваша проблема не в одежде, а в тараканах в голове. Что-то отталкивает мужчин от общения с Вами. На разных работах насмотрелась на всяких девушек, и без косметики, и толстых, и в одном костюме по месяцу на работу, но они замужем, и не абы за кем, а вполне удачно, мужья у всех, кого помню, были приличные. Так что, не слушайте про простой стиль, Вы же не рванье ходите. Лучше подумайте, как Вы себя подаете, как общаетесь, над этим и работайте, если замуж хочется.

У мамы нет знакомых, живет уединенно и из общественных мест только в церковь ходит, отец с нами не общается уже очень давно, знакомых "с компаниями" нет, в научной сфере все в своих семьях общаются. Так что, своими силами как-то надо выкручиваться.

Наверное, а может просто случая для знакомства нет. Общаются люди со мной с удовольствием, любого пола, но продолжить знакомство - взять телефон и тд. мужчины не спешат.

Гость
#33
Гость

Обожаю таких девушек как вы. У меня и жена такая.)))
У вас сильная энергетика. Когда вы одеваетесь ярко, мужчины обращая на вас внимание, начинают вашу энергию сливать. От этого вам некомфортно, и к вечеру вы как "выжатый лимон". Так что не надо превращаться в пустышек. Муж вас будет ценить такую, какая вы есть. Ведь вся ваша энергия будет вдохновлять его, а не посторонних мужчин.)))

Насмотрелся женских тренингов или просто троллишь? Женщина наоборот расцветает от внимания мужчин, конечно когда это внимание положительное и она нравится им, а не просто привлекает внимание (можно быть фриком и привлекать все внимание, но от этого толку мало). И энергия от этого повышается. Поменьше читай всяких коучей

Saye
#34
Гость

Автор, вы самодостаточны и так, вам муж зачем? Такой, какой вам подойдет оодин на миллион, и он явно домосед.

Родственная душа нужна же? В принципе, так тоже нормально, но все же чего-то не хватает.

Saye
#35
Гость

ГостьОбожаю таких девушек как вы. У меня и жена такая.)))
У вас сильная энергетика. Когда вы одеваетесь ярко, мужчины обращая на вас внимание, начинают вашу энергию сливать. От этого вам некомфортно, и к вечеру вы как "выжатый лимон". Так что не надо превращаться в пустышек. Муж вас будет ценить такую, какая вы есть. Ведь вся ваша энергия будет вдохновлять его, а не посторонних мужчин.)))
Насмотрелся женских тренингов или просто троллишь? Женщина наоборот расцветает от внимания мужчин, конечно когда это внимание положительное и она нравится им, а не просто привлекает внимание (можно быть фриком и привлекать все внимание, но от этого толку мало). И энергия от этого повышается. Поменьше читай всяких коучей

Я не расцветаю от мужского внимания, когда вижу, что обратили на меня внимание именно по причине шмотки и косметики. Ни разу не была на тренингах коучах и тд, но меня мужское внимание всегда напрягало, хотелось уйти и сделать так, чтобы снизить до минимума градус этого внимания. В тот период, когда пользовалась косметикой и яркими вещами, и привлекала с их помощью внимание, хотелось сразу все смыть, переодеться в самое простое и спросить - а так нравится? Для эксперимента так и делала на последующих встречах, внимание сдувалось, хотели яркую картинку. За яркими картинками к другим девушкам, это не мое.

Saye
#36

Я такой человек, и мне кажется, что это один из вариантов нормы. Не люблю нравиться внешним видом, когда я еще не пообщалась с человеком, не узнала, нравится ли мне его душа, и сама еще ни слова не сказала, а он уже демонстрирует знаки внимания. Ясно, что это внимание временное, до другой картинки, которая будет поярче.

Марина
#37

Как бы вы не хотели, встречают по одежке, особенно мужики, так что зарубите себе на носу!!! Мужчины любят глазами, это потом им ваша душа может понравится, но сначало внешность и это нормально, если мужчина не импотент!

Ната
#39

То что вы описали- это не стиль, а просто одежда, что бы прикрыть части тела, стиль-это немного другое, там действительно надо постараться немного. Но ходите как вам удобно, щас многие так делают, это даже модно стало, не красится, удобная одежда и т.д.)

Злыдня
#41

мышь ленивая, обыкновенная....

Гость
#42

Уверена, найдётся мужчина которому понравится именно ваш стиль и то, что вам не надо 2 часа, что бы собраться.

Гость
#44
Гость

Насмотрелся женских тренингов или просто троллишь? Женщина наоборот расцветает от внимания мужчин, конечно когда это внимание положительное и она нравится им, а не просто привлекает внимание (можно быть фриком и привлекать все внимание, но от этого толку мало). И энергия от этого повышается. Поменьше читай всяких коучей

Меня такие, с позволения сказать, девушки, никогда не интересовали. Они очень примитивны, пусты и бездушны. Всё что они умеют это спекулировать своим телом возбуждая в мужчинах низменные инстинкты. Собственно поэтому и мужчины их не уважают, хоть и ведутся на их спекуляции. Понимаете, мужчине важно как на него влияет девушка, какие струны его души она в нём затрагивает. Если только половой инстинкт, то таких девиц масса. Они примитивны и пусты, так как у них всё на поверхности. Правильно автор говорит, хочется ведь увидеть прекрасную душу девушки, наслаждаться и восхищаться ею. С точки зрения йоги у человека 7 чакр. Большинство живёт двумя нижними (муладхара и свадхистана). Но если у тебя уже активированы две следующие (манипура и анахата), то хочется и контактировать с людьми уже на этой, более высокой, частоте. Частота анахаты это безусловная любовь ко всему живому. Контакт на этой частоте возвышает и облагораживает сознание. А уровень свадхистаны это, извините, банальное половое возбуждение. Сознание таких девушек висит в матке, взгляд замутнён, походка от бедра. Да, самцы бегают за ними толпами. Но, извините, меня это никогда не интересовало. Если девушка будет так вести себя со мной, то меня это скорее оскорбит.

Гость
#45
Saye

У мамы нет знакомых, живет уединенно и из общественных мест только в церковь ходит, отец с нами не общается уже очень давно, знакомых "с компаниями" нет, в научной сфере все в своих семьях общаются. Так что, своими силами как-то надо выкручиваться.

Наберите в яндексе:
ирина пырма-корладоля ютуб
первая ссылка это её канал на ютуб
Там куча видео как раз о том как привлечь мужчину на духовном уровне. Возможно это будет вам интересно.
Ниже дам прямую ссылку. Но её потом удалят.

Гость
#47

Я тоже обожаю черные вещи! Сразу представляю что то Джоли или Бекхем( знаю хаха, я тоже худая) причем знали бы вы сколько покупаю разных платьев, туфли, сапоги на шпильке, тоесть в кино в кафе я так оденусь!!!! Но в жизни кайфую от простых своих вещей

#48

автор, знакомятся не с водолазкой и не с аксессуарами. должна быть в наличии заманчивая аура и манкая энергетика. одеваются для комфорта, чтобы чувствовать себя в своей тарелке. чтоб энергетика давала децибелы. все остальное туфта. сегодня выскочила в супермаркет абы в чем, пристали знакомиться на улице (!) грю "у меня там внутри муж". ответили "какой муж? шаз тебя тут женим"))) жесть. а я так мечтала чтобы меня никто не увидел без прически и косметики. главное внутреннее состояние (!) мужчины это ж зверри)