Гость
Статьи
Слишком простой …

Слишком простой мужчина

Встречаемся два месяца с мужчиной, мне 26, ему 30. Он добрый, отзывчивый, но, как мне показалось, слишком простой. Из простой семьи, приезжий (не из Москвы) И вроде я первое время не придавала всему этому значения. Но со временем меня это стало смущать. Не понимает, о чем говорить на свиданиях. Не может меня заинтересовать чем-либо. В итоге все я говорю, я придумываю, куда мы пойдем в следующий раз. И так во всём. Не знаю, стоит ли продолжать отношения... #отношения

Маруся
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У вас своя квартира, а у него съёмная ?

Был такой экземпляр, работал неофициально, за границей не был никогда...а я на тот момент в 20 странах. Писал безграмотно, английский не знал, по рестикам не привык ходить...снимал квартиру с приятелем, денег хватало на еду и жилье, все. 🤦
Спустя 4 месяца я поставила точку. Ни секунды не пожалела. Хоть и секс был потрясный у нас

Гость
#2

Пассивность - опасное качество. Посмотрите, как он реагирует на ваши проблемы. Ищет решение, кидается помочь, спрашивает совета у друзей или ждёт, пока Вы найдёте выход.

Гость
#3

Он вам клоун что ли, чтобы вас развлекать, царевну-несмеяну.. Уходите поскорее, он нормальную найдет, по себе..

#4

Не продолжайте

Влад
#5

Явно вы не пара. Судя по тексту, он жестокий интроверт. Бросайте его и ищите другого, желательно экстраверта

#6
Roshen

У вас своя квартира, а у него съёмная ?

Был такой экземпляр, работал неофициально, за границей не был никогда...а я на тот момент в 20 странах. Писал безграмотно, английский не знал, по рестикам не привык ходить...снимал квартиру с приятелем, денег хватало на еду и жилье, все. 🤦
Спустя 4 месяца я поставила точку. Ни секунды не пожалела. Хоть и секс был потрясный у нас

Мне было стыдно хвастаться такими невероятными навыками, как заказать на сайте тур в другую страну, уметь ходить по ресторанам и в школе не прогуливать уроки английского...

#7
Atlanta

Мне было стыдно хвастаться такими невероятными навыками, как заказать на сайте тур в другую страну, уметь ходить по ресторанам и в школе не прогуливать уроки английского...

При чем здесь хвастаться ?
Вы чем-то не тем читали мое сообщение, не глазами )))
Путешествия - это развитие. Если он в 30+ (ему было 33 тогда) не выезжал за пределы своей страны, это о многом говорит.
Если для вас это тур на сайте, то мне с вами всё понятно) но я не про all inclusive в Турции или Египте )))))
Хотя он даже на это не заработал, да и не хотел)
Уровень жизни и уровень развития значит его устраивает такой и он ни к чему не стремится.

Английский всё учат в школе, только вот почему-то у нас в стране его никто не знает почти)))

Гость
#8
Гость

Он вам клоун что ли, чтобы вас развлекать, царевну-несмеяну.. Уходите поскорее, он нормальную найдет, по себе..

Что нормального в скучном человеке?

Кокосовая пальма
#9
Roshen

При чем здесь хвастаться ?
Вы чем-то не тем читали мое сообщение, не глазами )))
Путешествия - это развитие. Если он в 30+ (ему было 33 тогда) не выезжал за пределы своей страны, это о многом говорит.
Если для вас это тур на сайте, то мне с вами всё понятно) но я не про all inclusive в Турции или Египте )))))
Хотя он даже на это не заработал, да и не хотел)
Уровень жизни и уровень развития значит его устраивает такой и он ни к чему не стремится.

Английский всё учат в школе, только вот почему-то у нас в стране его никто не знает почти)))

Милочка, вы не правы.
Я знаю одного мужчину, он впервые выехал за границу в 40 лет. Сейчас ему 50. За эти 10 лет он объездил почти весь мир. Сам живет в огромном доме в Подмосковье. Ведёт бизнес. Есть жена. Двое детей. Старшая дочь учится в Америке.
Нужно смотреть на мир шире и не ставить штампы на людей. Вот вы вроде хоть и были за границей, а мышление у вас ограниченное;)

#10
Кокосовая пальма

Милочка, вы не правы.
Я знаю одного мужчину, он впервые выехал за границу в 40 лет. Сейчас ему 50. За эти 10 лет он объездил почти весь мир. Сам живет в огромном доме в Подмосковье. Ведёт бизнес. Есть жена. Двое детей. Старшая дочь учится в Америке.
Нужно смотреть на мир шире и не ставить штампы на людей. Вот вы вроде хоть и были за границей, а мышление у вас ограниченное;)

Я перечислила много пунктов, но почему-то прицепились именно к этому !
В театры не ходил, никакой культурной жизни, речь примитивная, книг не читал вообще, поговорить - только о бытовых вещах из жизни, ничего интересного или "умного"
Это все звенья одной цепи !
За 10 лет невозможно объездить "почти весь мир". Максимум, стран 50, если каждый год по 5 новых стран (в чем я сильно сомневаюсь в вашем примере) а это только лишь 25% от "всего мира"))))

Сэмми
#11

По мне, так ваш мужчина не "простой", а просто скучный, нудный и без инициативы. 🤷‍♀️

Кокосовая пальма
#12
Roshen

Я перечислила много пунктов, но почему-то прицепились именно к этому !
В театры не ходил, никакой культурной жизни, речь примитивная, книг не читал вообще, поговорить - только о бытовых вещах из жизни, ничего интересного или "умного"
Это все звенья одной цепи !
За 10 лет невозможно объездить "почти весь мир". Максимум, стран 50, если каждый год по 5 новых стран (в чем я сильно сомневаюсь в вашем примере) а это только лишь 25% от "всего мира"))))

Что, за год 5 новых стран? Я не ошиблась, вы ограниченная) есть люди, кто только за неделю 3 новых страны посещает) А ещё вы агрессивная и несчастная баба)

Кокосовая пальма
#13
Roshen

При чем здесь хвастаться ?
Вы чем-то не тем читали мое сообщение, не глазами )))
Путешествия - это развитие. Если он в 30+ (ему было 33 тогда) не выезжал за пределы своей страны, это о многом говорит.
Если для вас это тур на сайте, то мне с вами всё понятно) но я не про all inclusive в Турции или Египте )))))
Хотя он даже на это не заработал, да и не хотел)
Уровень жизни и уровень развития значит его устраивает такой и он ни к чему не стремится.

Английский всё учат в школе, только вот почему-то у нас в стране его никто не знает почти)))

Бежать от вас нужно, роняя тапки!
У нас в стране многие знают Английский, но вашего окружения этого не касается. Вы всех меряете со своей колокольни. Вам не помогают ни театры, ни изучения языка, ни путешествия. Вы не принимаете людей. Вам не нравится человек, но вы продолжаете встречаться с ним, а да спиной обсираете.
Развитие это прежде всего умение принимать людей, какие они есть. Если видите, что человек вам не подходит, прекращать с ним встречаться. Развитие это перестать считать себя выше всех и вся. Это базис. Без этого вам ничего не поможет.
За сим я удаляюсь из вашей темы. Можете брызгать слюной)

#14
Кокосовая пальма

Что, за год 5 новых стран? Я не ошиблась, вы ограниченная) есть люди, кто только за неделю 3 новых страны посещает) А ещё вы агрессивная и несчастная баба)

Так это называется галопом по европам, для галочки просто 🤣🤣🤣 это как раз чтоб похвастаться ))
Ничего общего с путешествиями не имеет )))
А Вы тоже нигде не были, раз так это Вас задело, что оскорбляете постоянно)) книги читайте, словарный запас хоть разовьёте, если нет денег на путешествия)

#15
Кокосовая пальма

Бежать от вас нужно, роняя тапки!
У нас в стране многие знают Английский, но вашего окружения этого не касается. Вы всех меряете со своей колокольни. Вам не помогают ни театры, ни изучения языка, ни путешествия. Вы не принимаете людей. Вам не нравится человек, но вы продолжаете встречаться с ним, а да спиной обсираете.
Развитие это прежде всего умение принимать людей, какие они есть. Если видите, что человек вам не подходит, прекращать с ним встречаться. Развитие это перестать считать себя выше всех и вся. Это базис. Без этого вам ничего не поможет.
За сим я удаляюсь из вашей темы. Можете брызгать слюной)

Вы с иностранцами явно не общались и близко 🤣🤣
Они всегда очень удивляются, если говоришь на английском и говоришь, что ты из России )))))
Знают 5%. Остальные на пальцах объясняются и громко и по слогам на русском 😄

#16
Кокосовая пальма

Бежать от вас нужно, роняя тапки!
У нас в стране многие знают Английский, но вашего окружения этого не касается. Вы всех меряете со своей колокольни. Вам не помогают ни театры, ни изучения языка, ни путешествия. Вы не принимаете людей. Вам не нравится человек, но вы продолжаете встречаться с ним, а да спиной обсираете.
Развитие это прежде всего умение принимать людей, какие они есть. Если видите, что человек вам не подходит, прекращать с ним встречаться. Развитие это перестать считать себя выше всех и вся. Это базис. Без этого вам ничего не поможет.
За сим я удаляюсь из вашей темы. Можете брызгать слюной)

Я и написала, что спустя 4 месяца поставила точку)
Тема не моя)
Вы с первого сообщения вашего начали оскорблять, то есть брызгаете слюной и ставите себя выше здесь только вы. 😉
А причина проста - обиделись на то, что это все описание и под вас подходит...

Гость
#17

Даже у таких унылых типов есть отношения...

Маруся
#18
Гость

Он вам клоун что ли, чтобы вас развлекать, царевну-несмеяну.. Уходите поскорее, он нормальную найдет, по себе..

Как раз наоборот, это я что ли клоун?

#19
Маруся

Как раз наоборот, это я что ли клоун?

ТС, а что вообще вас связывает с этим человеком? Почему вы вместе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: