Гость
Статьи
Измена от нелюбви

Измена от нелюбви

Мы женщины изменяет от нелюбви, это даже изменой сложно назвать. Почему вы должны хранить верность человеку с которым вы не чувствуете себя женщиной, который не заботится о вас, не говорит добрых слов, не ласкает и вообще не интересуется вами? Зачем, если чувствуете и знаете что нелюбимы? Я от такого хожу налево с чистой совестью. Муж устаёт на работе, или спать хочет, то дети, то некогда. то работать пойду. И одни обещания и обещания. Я хочу что б была страсть. Что бы мужчина меня хотел. Я столько вкладываю в свое тело усилий, что бы быть привлекательной и не собираюсь бегать за ним, благо за мной достаточно бегает ухожеров, чтобы не нуждаться ни в чем. #измена

Лиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что делать когда и любит и заботится, а тебя всё равно к нему не тянет? Прожили вместе 6 лет. Было и *** в прошлом, тогда не ушла из-за кучи бытовых проблем. А сейчас работа хорошая (у меня), дети самостоятельные. Он заботится, а меня отвернуло от него и всё. Всплывают картинки из прошлого.

Гость
#2

Разберитесь с понятием - измена. Потом рассуждайте. Жить с придурком , себя не уважать. А бегать на лево, возращаясь к нему, быть шалавой.

Свекровь
#3

Оправдания пoтacкyxи

Лиса
#4
Гость

Разберитесь с понятием - измена. Потом рассуждайте. Жить с придурком , себя не уважать. А бегать на лево, возращаясь к нему, быть шалавой.

А куда мне мне еще возвращаться по вашему?

Гость
#5

"Почему вы должны хранить верность человеку с которым вы не чувствуете себя женщиной, который не заботится о вас, не говорит добрых слов, не ласкает и вообще не интересуется вами?" - ЗАЧЕМ, скажите мне зачем Вы с таким находитесь рядом? Духу не хватает отцепиться от удобств, которые он дает? Презираю слабых приспособленцев.

Гость
#6
Лиса

А куда мне мне еще возвращаться по вашему?

создать себе САМОЙ условия для жизни и возвращаться к ним. Кто вам доктор, что вы сама себе ничего не дали?

Лиса
#7
Гость

создать себе САМОЙ условия для жизни и возвращаться к ним. Кто вам доктор, что вы сама себе ничего не дали?

Условия должен создавать мужчина.

Лиса-Хуиса
#8
Лиса

Условия должен создавать мужчина.

Никто никому ничего не должен особенно слабой на передок бл я дюжке

Гость
#9
Лиса

Условия должен создавать мужчина.

если вы хотите от него зависеть, то да. Что вы и делаете ))

Лиса
#10
Лиса-Хуиса

Никто никому ничего не должен особенно слабой на передок бл я дюжке

НЕ волнуйтесь, от такого обиженного неликвида никто ничего и не требует, а настоящий мужчина знает о том, как обращаться с девушками

Твоя Мать
#11
Лиса

НЕ волнуйтесь, от такого обиженного неликвида никто ничего и не требует, а настоящий мужчина знает о том, как обращаться с девушками

а ты какое отношение к девушкам имеешь? старый поюзаный мешок и девушка это взаимоисключающие

Лиса
#12
Твоя Мать

а ты какое отношение к девушкам имеешь? старый поюзаный мешок и девушка это взаимоисключающие

Женская красота определяется получаемым вниманием, вам откуда знать о том как быть желанной, вы же бабка нюра пропахшая заводской столовкой прямо мечта алкаша нищеброда

#13

это дорога с двухсторонним движением и если вы бабы думаете, что только вам можно изменять придумывая в оправдания тысячи причин то вы глубоко ошибаетесь и потом почему то плачете за , что

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: