Гость
Статьи
Расскажу вам о Девах и …

Расскажу вам о Девах и попрощу помощи)

Начну с того, что я Близнецы. Всегда была веселая, ветренная, общительная. Любила комплименты от мужчин и их получала, комплексами не страдала. За мою жизнь у меня были 3 раза Девы. Один из них - с которым до сих пор все сложно и не ясно. 6 лет живем вместе.
Вот какая история - познакомились у друзей, я на него даже внимания не обратила, но спустя 3 месяца он переехал ко мне и мы стали жить вместе. Первые два года были просто сказкой. Наверное, потому что я не испытывала каких-то сильных чувств, кроме симпатии. Не могу сказать, что любила. Были большие промахи с моей стороны. Не измены, но предпосылки были. Мой Дев о них узнал и простил. Вроде как. А последний год, жили как в аду - как кошка с собакой. Но если раньше - я ему указывала на дверь, обвиняя в холодности и нелюбви, он возвращался с прощением и клятвами в любви. Он никогда не умел красиво ухаживать, не делал комплименты, не говорил, что любит, пока из него это буквально клещами не вытащишь. В итоге, что имеем сейчас. Он уехал отдыхать, когда мы решили разойтись. Вернее, нервы мои сдали. А он даже не переживал всю неделю, что отдыхал, более того завел там роман. Что пытался от меня скрыть, но так вышло, что я все узнала. А я все проанализировав и поняв, что не могу без него жить - набралась смелости и позвонила первая после его прилета и честно сказала, что хочу быть с ним, потому что люблю. А он ответил "мне надо подумать".

Эмили
10 ответов
Последний — Перейти
Кочибяки
#1

Я вот думаю, что может у него любовь прошла. Девы-мужики очень сложный и замороченный знак, в чем-то садисты. Как только он понял, что вы на крючке в плане чувств, моментально стал проявлять садизм. И вот это "надо подумать" из этого самого садизма. Сейчас он будет расставлять приоритеты, кто кого подавит. Естественно ему хочется быть господином, а вас сделать рабой. Если вы смотрели Дом 2, то наверное видели как вел себя в паре Дева Влад Кадони. Когда Воловичева в него втюрилась, он просто стал садистом и измывался над ней морально.

Ну а что толку, что я все это написала-то? Вам же совет нужен. Думаю стоит быть начеку и не показывать ему активно, что втюхались в него по уши. Соблюдайте меру в проявлении чувств. У вас все было долго и серьезно, чтобы он вот так вот ррраз и ушел навсегда. Вернется. Мне кажется он самоутверждается.

куку
#2

согласна с кочибияки. ща начнется! ща он вам таааак мозг вынесет - мама не горюй!) самое главное, балансировать. не знаю как объяснить... нужно и показывать что вы его любите и в то же время слишком откровенной не быть. своеобразный поводок туда-сюда туда-сюда

синий жук
#3

Я дева, жила с м-близнецом. Больше никогда на эти грабли не наступлю. Можно много говорить на эту тему, но лень. Поэту главное резюме этого знака для меня - Абсолютное Бездушие. Он милый и общительный, с очаровательной улыбкой, душа компании. Но в близких отношениях человек просто неспособен на какти-то глубокие эмоции и чувства, не только по отношению ко мне, а вообще. Свойства знака.

То же касается двоих моих подруг. И винить в этом некого, это гороскоп. Но здесь легкость имеет обратную сторону - поверхностность.

Поэтому, Автор, проанализируйте сит. с этой точки зрения, это знаки квадрата, и для взаимопонимания нужны колоссальные усилия.

синий жук
#4

Да, еще, мужчины-девы бывают 2х типов - верные семьянины и циничные бабники. Если Ваш первый, то он, скорее всего, пытается Вас привязать и глубоко переживает Ваши "предпосылки". Если второй, то грубо - ломает под себя, пытается воспитывать.

Гость
#5

девы нам близнецам не подходят, вот овны и весы - это нормально, водолеи холодные, но любят нас всей душой!

Воздушные Замки
#6

я знаю только одного дева (мужчину). вот он как раз к категории вечных бабников. ооочень сложный характер, очень! столько заморочек! и жестокие. не пожалеют, хоть как не умоляй.

Трио
#7

На работе есть один сотрудник, юрист. Лет 60 ему , Дева. Так до сих пор волочится за вдвое младше себя. И по всей видимости всегда так было. Жена его милейшая пожилая дама, а он этакий "вечный Казанова". Она все знает и терпит.

Счастье
#8

Автор вам надо показать что да,он вам нужен ,но и без него вы нормально проживете

Гость
#9

ДЕВА: ЛИЦО ВРАГА. Девиз мужчин-Дев страшен: они лишают принцесс счастья...

http://www.dazzle.ru/astrology/zodiak/dev-lic.shtml

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лекс
#10

Вы идите к нам на ветку, Как понять и удержать Дева. там очень много хороших людей, которые вам совет дадут. Серьезно!