Гость
Статьи
Вынуждена на аборт

Вынуждена на аборт

Всем здравствуйте. Ситуация такова. С мужем живем в однушке, пришлось переехать с трешки в маленькую однушку из за долгов в карантин. Деток у нас двое. 6 лет и 2 года. Ну вот так получилось что я беременна. Пока неделя задержка, тест положительный. Собираюсь на аборт завтра. Жаль конечно, плачу сижу, но надо. Муж уговаривает оставить. Но сейчас расскажу почему не могу оставить.
1. Мама у меня 80летняя за которой смотреть мне приходится, живем рядом по соседству, характер у нее жесть, детей моих вобще ненавидит ну я и не навязываю их ей, сама с детьми стараюсь справляться.
2. Только только начали вставать на ноги с мужем после всех этих карантинов, открыли свой бизнес, начали работать.
3. Муж изменил с молодой девушкой когда я была беременна вторым ребенком, он меня предвл, поэтому с того времени я надеюсь только на себя и свои силы, а сил моих точно на еще одно дитя не хватит. И нет гарантии что и в этот раз пока я буду дома с детьми коряситься, муж там не будет девкам присовывать...
4. Ну по дому по хозяйству верчусь только я, еда, уборка, стирка, глажка и пр... Все на мне... Нифига не успеваю, с детьми помощи никакой нет ни от кого.
5. Как вспомню так в ужас бросает сам процесс родов, токсикоз, отеки и пр... Да и со спортом попрощаться придется, а спорт для меня как бальзам на душу, депрессия была после измены мужа так я спортом добилась результаты идеальной фигуры, и все коту под хвост полетит.
Вобщем я не осилю. Не потяну я троих. Двое уже подросли, как то легче стало, мальчик есть, девочка есть..
А вот муж уговаривает оставить дитя. Говорит что это убийство, что жизнь пойдет после этого не так как надо, и пр в этом роде. Но в то же время мне кажется он не особо хочет третьего, как то слабовато он настаивает, как будто себе гарантии набивает на случай если я после аборта жалеть начну он скажет "а вот я тебе говорил"...
Вобщем поддержите меня добрым словом. #аборт

Елена
464 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подведём итоги:

1) денег нет,однушке
2) муж изменщик
3) пожилая мать,нужен уход
4) уже двое детей есть при данных условиях

Что у вас в голове? Зачем все это?
Видимо,этой стране уже ничем не помочь

#2

Мы поддерживаем, автор - аборт, так аборт!

Гость
#3

Аборт, конечно. Не создавай себе проблемы. Мужик у тебя никакой, помощи нет. Расти тех, кто уже родился.

Гость
#4

Не сделаете - свалит, сделаете - все равно свалит. Кому рожать и кормить, тот и решает.

Гость
#5

Вы и так себе жизнь уже испортили.Куда третьего то.

Гость
#6

Вы поймите,что мужу плевать.Он все равно остаётся свободным,а вы и так с якорем на шее.

#7

Кажется вы правы...только не понятно...почему ваша мама ненавидит ваших детей? -она вам не родная? Вы в общем судя по всему очень доброжелательная женщина...мужу измену простили , за мамой,которая ненавидит ваших детей ухаживаете...и всё же - вам лучше сделать аборт. Вы слишком заботливая и добрая,чтоб ухаживать за ребёнком спустя рукава...ведь много времени и маме надо уделять...сил не хватит.

Молодая девушка
#8

Чеши на аборт безмозглая ещё не хватало на этой планете твоего тупого выводка

Гость
#9

Почему без презерватива спали?

Гость
#10

Нафига вы вообще что-то мужу говорили? При таких вводных на аборт нужно мчаться со всех ног

Гость
#11

Аборт,поднимать имеющихся детей,потом идти работать,расходиться с мужем,трясти с него деньги.
Мать на место поставить,чтоб в тряпочку молчала или сама свои горшки выносить будет.
Имейте уважение к себе,Хватит уже подстилкой быть.

Гость
#12
Гость

Нафига вы вообще что-то мужу говорили? При таких вводных на аборт нужно мчаться со всех ног

При таких вводных ноги надо очень крепко сдвинуть и больше не раздвигать.

Гость
#13

Аборт это грех.
Оставляйте ребенка!

Гость
#14
Гость

Аборт это грех.
Оставляйте ребенка!

Купите им квартиру?

Гость
#15
Гость

Нафига вы вообще что-то мужу говорили? При таких вводных на аборт нужно мчаться со всех ног

+++ Мужикам вообще ничего говорить нельзя. Сказала бы воспаление, схожу к врачу. Дальше что-нибудь про лечение наплела и дело в шляпе.

Гость
#16
Гость

Аборт это грех.
Оставляйте ребенка!

Автор сказала что она верующая?

Гость
#17
Гость

Подведём итоги:

1) денег нет,однушке
2) муж изменщик
3) пожилая мать,нужен уход
4) уже двое детей есть при данных условиях

Что у вас в голове? Зачем все это?
Видимо,этой стране уже ничем не помочь

В смысле что в голове? Вы тему попой читали?

Гость
#18
Гость

Купите им квартиру?

Нет, материнский капитал выдадут.

Гость
#19
Гость

В смысле что в голове? Вы тему попой читали?

Очевидно,что задом ты темы читаешь

Гость
#20
Гость

Автор сказала что она верующая?

А что грех распрастраняется только на неверующих?))

Гость
#21
Гость

Нет, материнский капитал выдадут.

Ага, выдадут и ещё поддадут.
На троих детей этот материнский капитал гроши

colibry
#22
Гость

В смысле что в голове? Вы тему попой читали?

Эту тему попой писали.
И по моему попой думали, когда трех детей настрогали.

Гость
#23
Гость

А что грех распрастраняется только на неверующих?))

Естественно.
Для неверующих никаких грехов не существует.
Поэтому и непонятно нафига вы тут своими грехами тыкаете

Гость
#24
Гость

Естественно.
Для неверующих никаких грехов не существует.
Поэтому и непонятно нафига вы тут своими грехами тыкаете

Ну допустим в своего ребенка-то любая мать "верует".

Гость
#25

Автор, вы абсолютно правы. Рассчитывать надо на свои силы и детей надо очень любить и хотеть, чтобы родить ещё. Но, читая между строк, вы не очень хотите убивать ребенка, хотите чтоб вам привели доводы в пользу третьего ребенка. Конечно, уже поздно советовать предохраняться, лучше бы не допускать беременность. А как муж себя сейчас ведёт? Он раскаялся в своем предательстве? Я понимаю как вам тяжело, мне кажется вы оставите ребенка. Но всё-таки мужа сильно не слушайте, надейтесь на себя.

Гость
#26
Гость

Ну допустим в своего ребенка-то любая мать "верует".

В какого ребёнка?
На сроке аборта это эмбрион.
Ему до ребёнка ещё расти и расти.
Автору этот ребёнок никуда не упёрся.
Смысл его рожать?

Гость
#27
Гость

Естественно.
Для неверующих никаких грехов не существует.
Поэтому и непонятно нафига вы тут своими грехами тыкаете

Естественно?
Для кого естественно? Для вас что ли?
А нафига вы тут тыкаете абортом?! Это ваше мнение, у меня другое, у автора свое...И принимать решение только ей

Гость
#28
Гость

Естественно?
Для кого естественно? Для вас что ли?
А нафига вы тут тыкаете абортом?! Это ваше мнение, у меня другое, у автора свое...И принимать решение только ей

Мы на светского форуме.
Верующие когда-нибудь научатся уважать чувства неверующих?

Гость
#30
Гость

Мы на светского форуме.
Верующие когда-нибудь научатся уважать чувства неверующих?

Верующие порой знают о боге больше, чем он сам. Богу - богово, а человеку - человеческое. Если на все воля божья, то и аборты по его воле делают.

Гость
#31

Зачем мужу рассказали? Если бы сделали молча, то сохранили бы имеющееся хрупое равновесие. Я советую аборт, муж уже изменял и не особо шифровался. Третий ребенок его не остановит, зато вам будет чугунный якорь на шее.

Гость
#32
Гость

В какого ребёнка?
На сроке аборта это эмбрион.
Ему до ребёнка ещё расти и расти.
Автору этот ребёнок никуда не упёрся.
Смысл его рожать?

Чтобы дать жизнь ему!

Гость
#33

Автор, ремня на вас нет, дуру.
Рожайте.
У вас из отмазок на первом месте дурь маразматичной матери 80лет и ваша красивая фигура. А муж, странная вы, как только аборт сделаете, свалит в туман с чистой совестью , мол, не подстрекал вас к аборту и вообще простить вам убийство его дитя не в силах.
Если вы не делали аборт раньше, не начинайте эту дичь творить. Ннудели не интересно, какой там ребенок, какого цвета глазки получились в этот раз.

На что меняете радость еще ребенка? На постабортные слезы, осложнения и разваленный брак.
Зато 80летняя мамо не поругает?

Вы устали, у вас апатичное состояние может быть как проявление токсикоза.
Не ломайте себе жизнь, жить очень трудно потом с чувством, что отвергла своего ребенка. Это нарушит отношения и с уже рожденными детьми. Боль от взгляда на них, а того убила.
Как вас поддержать, чтобы вам стало легче, сохраните ребенка. И не слушайте никого. Муж бросит под этим предлогом. Мать не вечная. Останетесь с дырой в душе и 2мя задерганными детьми после всех этих ужасов.

Гость
#34
Гость

Мы на светского форуме.
Верующие когда-нибудь научатся уважать чувства неверующих?

А неверующие когда-нибудь научаться уважать чувства верующих?

Гость
#35
Гость

Верующие порой знают о боге больше, чем он сам. Богу - богово, а человеку - человеческое. Если на все воля божья, то и аборты по его воле делают.

Выбор делает человек. Воля только человека, и отвечать тоже будет чел. За все приходиться платить....

Гость
#36
Гость

Чтобы дать жизнь ему!

Автору это зачем?
Ей бы тех что есть вырастить

Гость
#37
Гость

Автор, ремня на вас нет, дуру.
Рожайте.
У вас из отмазок на первом месте дурь маразматичной матери 80лет и ваша красивая фигура. А муж, странная вы, как только аборт сделаете, свалит в туман с чистой совестью , мол, не подстрекал вас к аборту и вообще простить вам убийство его дитя не в силах.
Если вы не делали аборт раньше, не начинайте эту дичь творить. Ннудели не интересно, какой там ребенок, какого цвета глазки получились в этот раз.

На что меняете радость еще ребенка? На постабортные слезы, осложнения и разваленный брак.
Зато 80летняя мамо не поругает?

Вы устали, у вас апатичное состояние может быть как проявление токсикоза.
Не ломайте себе жизнь, жить очень трудно потом с чувством, что отвергла своего ребенка. Это нарушит отношения и с уже рожденными детьми. Боль от взгляда на них, а того убила.
Как вас поддержать, чтобы вам стало легче, сохраните ребенка. И не слушайте никого. Муж бросит под этим предлогом. Мать не вечная. Останетесь с дырой в душе и 2мя задерганными детьми после всех этих ужасов.

Какой-то бред.... 🙄
Муж может и после родов третьего уйти.
Ну и куда автор пойдёт с тремя детьми? К вам? Или на что она всех кормить будет? На пособия?

Гость
#38
Гость

А неверующие когда-нибудь научаться уважать чувства верующих?

Мы уважаем, на православные паблики не ходим и свое мировоззрение не навязываем.
Вот и вы будьте добры

Гость
#39
Гость

Выбор делает человек. Воля только человека, и отвечать тоже будет чел. За все приходиться платить....

Большинство живут и не парятся

Гость
#40
Гость

Автору это зачем?
Ей бы тех что есть вырастить

Если она спрашивает на форуме, это говорит о том, что человек до конца не принял решения, сомневается.

Гость
#41
Гость

Выбор делает человек. Воля только человека, и отвечать тоже будет чел. За все приходиться платить....

Тогда и бог не нужен, раз все на человека свалил. Да здравствует свобода.

Гость
#42
Гость

Какой-то бред.... 🙄
Муж может и после родов третьего уйти.
Ну и куда автор пойдёт с тремя детьми? К вам? Или на что она всех кормить будет? На пособия?

Можно подумать автор одна во всем мире одна воспитывает троих детей? В конце концов алименты платить будет, сам же уговаривает ребенка оставить.

Гость
#43
Гость

Мы уважаем, на православные паблики не ходим и свое мировоззрение не навязываем.
Вот и вы будьте добры

🤣 Смеюсь в голос....Не в вашей власти указывать, что, где и кому писать.

Гость
#44
Гость

Большинство живут и не парятся

С чего вдруг такие выводы, что не паряться? Вы не представляете сколько женщин после абортов не могут психолог.прийти в себя.

Гость
#45
Гость

Большинство живут и не парятся

И правильно. И так проблем выше крыши, еще и мифическому божку угождать. Вот родит она третьего - никакой бог не побежит ей помогать за матерью ухаживать и мужу бог не вломит, дабы не за уд, а за ум взялся.

Гость
#46
Гость

Тогда и бог не нужен, раз все на человека свалил. Да здравствует свобода.

За все приходится платить и отвечать, помни это)))

Гость
#47
Гость

В какого ребёнка?
На сроке аборта это эмбрион.
Ему до ребёнка ещё расти и расти.
Автору этот ребёнок никуда не упёрся.
Смысл его рожать?

Ну как "эмбрион".... Нельзя быть "немножко беременной", понимаете? Это двоичная система, у тебя внутри либо есть жизнь, которая стремительно дифференцирует клетки с сознанием и энергиями вам неведомыми, либо нет. Аборт данного процесса сопровождается некими последствиями, также, видимо, вам неведомыми. Поэтому ставить на чашу весов "эмбрион" и "капитал" вообще как-то ... неприлично, что ли. Но приходится. Потому что вот такая бл**ская это планета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

За все приходится платить и отвечать, помни это)))

Ну да, аргумент-пугалка, что-нибудь еще завезли?

Гость
#49
Гость

Можно подумать автор одна во всем мире одна воспитывает троих детей? В конце концов алименты платить будет, сам же уговаривает ребенка оставить.

Да конечно не одна.
Много из таких сидит в группах оттдам даром....
Только зачем все это? Спустить в унитаз и свою жизнь и жизнь уже имеющихся детей.
Или думаете дети скажут спасибо за голодное детство и третьего сиблинга?

Гость
#50
Гость

С чего вдруг такие выводы, что не паряться? Вы не представляете сколько женщин после абортов не могут психолог.прийти в себя.

А сколько в процентах?
Есть статистика не с пролайферских сайтов?

Следующая тема