Гость
Статьи
Муж вынуждал на аборт …

Муж вынуждал на аборт , но я не сделала

Муж вынуждал пойти на аборт. Неделю назад клялся в любви, а тут сразу : мы разные, нам не по пути. Отвез вчера на аборт утром и поехал на работу, а я решила оставить ребенка прошла узи. Он об этом не знает. Я от него съехала после таких слов и действий с его стороны нам нечего вместе делать. Сегодня он утром пишет: «Привет. Как дела?» Он что вконец меня не уважает? После такого какая разница как у меня дела? Какое твое дело? Или он идиот неосознанный в корне? Потом подам на алики, но вместе с ним я никогда не буду. Он того не стоит.

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не повезло вам с мужем, бывает.

Гость
#2

Мужжло все трусливые предатели.

Гость
#3

Сочувствую.

Гость
#4

Предохранятся надо было, курочка.

Гость
#5
Гость

Предохранятся надо было, курочка.

Замуж за гвно выходить не надо было.

Гость
#6
Гость

Предохранятся надо было, курочка.

Петуху это ее надо сказать, когда член в нее свой пихал.

Гость
#7

Ну и правильно. Не хочешь детей - предохраняйся. Только последний скот не предохраняется и хочет получать удовольствие за счет здоровья женщины (аборт, понятно, здоровья не прибавляет). А на кой вам скот?

Гость
#8

Гены никто не отменял. От уродов часто рождаются уроды, аликами тут проблему не решить.

Гость
#9

Правильно сделали. В лес этого козла. Обязательно алименты выбивайте. Кто-то должен учить жизни этих уродов.

Гость
#11

Да давно пора с мужчин снять ответственность за то что они не имеют прав на принятие решения по рождению или нет.
Я из-за таких вот подстав как сделала авторшиха аферистка брачная, в брак вообще не иду и если есть намек на беременность, то сразу говорю что мне ребенок не нужен, твое тело твое дело. Если принимает решение рожать, то далее не общаюсь с ней и ребенком.

Гость
#12
Гость

Да давно пора с мужчин снять ответственность за то что они не имеют прав на принятие решения по рождению или нет.
Я из-за таких вот подстав как сделала авторшиха аферистка брачная, в брак вообще не иду и если есть намек на беременность, то сразу говорю что мне ребенок не нужен, твое тело твое дело. Если принимает решение рожать, то далее не общаюсь с ней и ребенком.

Не пробовали презерватив использовать во время секса?

Гость
#13
Гость

Не пробовали презерватив использовать во время секса?

И вазектомию.

Гость
#14
Гость

Не пробовали презерватив использовать во время секса?

пробовал. И ?

Гость
#15
Гость

пробовал. И ?

Ну если пробовал, значит от вас и не забеременеют, к чему вой про ответственность? А если мужику и презерватив натянуть лень, но и секса хочет, то пусть думает о последствиях.

Мечта
#16

Автор ваше решение. Но я бы наоборот сделала аборт и радовалась ни *** в моей жизни ни его генов говняных.
Поверьте встретите еще того с кем ребенка запланируете и будете счастливы. А так зачем себя обрекать на это смотреть на гены мудака еще и милостыню просить на ребенка? ***. Просто понимаю когда у женщины уже ребенок существует. Когда она не засунет обратно. А если папаша
оказался *** на стадии вашей ранней беременности у меня даже вопросов не возникнет. Шел бы он на *** и все. Вместе со своим отродьем.

Гость
#17
Гость

Ну если пробовал, значит от вас и не забеременеют, к чему вой про ответственность? А если мужику и презерватив натянуть лень, но и секса хочет, то пусть думает о последствиях.

Эти последствия можно исправить, в чем проблема?

Гость
#18
Гость

Не пробовали презерватив использовать во время секса?

Вы что? Ему же ощущения не те, или не стоит в резине)

Гость
#19
Гость

Эти последствия можно исправить, в чем проблема?

Нанося вред своему здоровью, нарушая гормональный фон который может в дальнейшем негативно отразиться на здоровье и прочее. У мужика то конечно никаких проблем, сунул вынул и забыл, а женщине потом все это разруливать.

Гость
#20
Гость

Эти последствия можно исправить, в чем проблема?

Ну конечно не тебе ж выскребать будут. И последствия от аборта не тебе испытывать. Таким эгоистам вообще давать нельзя

Гость
#21
Гость

Ну если пробовал, значит от вас и не забеременеют, к чему вой про ответственность? А если мужику и презерватив натянуть лень, но и секса хочет, то пусть думает о последствиях.

Вы глупенькая, или просто хотите свое протолкнуть?
Резинка может быть с браком. И это не такой уж редкий случай.
Так что, оба должны делать максимум для своего здоровья. Но женщина должна подходить к этому вопросу более основательно. Так как больше рискует.

#22

Всё правильно. Безответственный инфантил, который женился, чтобы решить свои проблемки. А именно - секас без презика в любой момент. Больше ему не нужно ничего.

Гость
#23
Гость

Вы что? Ему же ощущения не те, или не стоит в резине)

Кто часто практикует ППА, тот реже делает детей.
И да, резина не для удовольствий. Как для женщины, так и для мужчины.
Но а раз ножки сами раздвинулись, то и ребенок получился - тоже случайным.

Гость
#25

Каждый мужчина должен знать
Как влагалище умеет врать.

Автор все представила в ярком для себя цвете ( но, с последствиями).
А давайте спросим мужа, о чем договорились на берегу?
Тут все и вскроется, что женщина пиз.т. Подгадала, когда этот день, не выпила таблетку, и сказала - сегодня сможешь в меня кончать ск-ко твоей душе угодно. Такое не может быть? Может суч.а, может.

Гость
#26
Гость

А ты не пробовала таблетки пить, спираль поставить?
Что, не хочешь? Ну, тогда в джопу и в рот. Ноу проблем.

В ж пу давать твоя судьба п и д ор

Гость
#29
Гость

Мужжло все трусливые предатели.

Всмысле? На его мнение насрали и размазали, а предатель он?? Чё за хeрnя?

Гость
#30
Гость

Петуху это ее надо сказать, когда член в нее свой пихал.

Погодите, её тело-её дело. Она разрешила, он засунул. Остальное его не касается. А если касается, то марш на аборт, как он сказал.
Вы уж там определитесь, кто за женское тело отвечает.

Гость
#31
Гость

И вазектомию.

Не указывайте мужчине, что ему делать со своим телом. И он не станет указывать вам, что вам делать со своим.

Гость
#32
Гость

Нанося вред своему здоровью, нарушая гормональный фон который может в дальнейшем негативно отразиться на здоровье и прочее. У мужика то конечно никаких проблем, сунул вынул и забыл, а женщине потом все это разруливать.

Вот поэтому о контрацепции должна думать именно женщина

Гость
#33
Бонифаций

Всё правильно. Безответственный инфантил, который женился, чтобы решить свои проблемки. А именно - секас без презика в любой момент. Больше ему не нужно ничего.

Какой же он безответвенный инфантил. Он оценил ситуацию и отправил на аборт, так как понимает ответвенность.
Инфантил бы стдел и ныл: че делать ыыыы

Гость
#34
Мечта

Автор ваше решение. Но я бы наоборот сделала аборт и радовалась ни *** в моей жизни ни его генов говняных.
Поверьте встретите еще того с кем ребенка запланируете и будете счастливы. А так зачем себя обрекать на это смотреть на гены мудака еще и милостыню просить на ребенка? ***. Просто понимаю когда у женщины уже ребенок существует. Когда она не засунет обратно. А если папаша
оказался *** на стадии вашей ранней беременности у меня даже вопросов не возникнет. Шел бы он на *** и все. Вместе со своим отродьем.

Вы не на 100% правы, а на 1000. Разводиться с таким надо, но зачем от него при этом рожать?? Это на всю жизнь связать себя с овном общим ребенком. Не говоря про материальный аспект, так он и платить будет + воспитание этого ребенка в одиночку + сужается выброр нормальных мужчин в будущем. Да, многие не хотят растить чужих детей, упрекать за это глупо, женщины тоже в большинстве не хотят, многие выйдут за человека, с которым проживает его ребенок? В конце концов, лучше в случае чего сходить в банк спермы или родить без брака от нормального человека, сознательно, никаких прав отец на ребёнка не имеет. А не от всякого овна размножать дурные гены, да ещё папаша впоследствии будет к этому ребенку лезть, порой и в суд подают на своё содержание, как ребенок вырастет.

Гость
#35
Гость

Эти последствия можно исправить, в чем проблема?

Проблема в том, что "исправлять" их, делать вредную для здоровья и неприятную как физически, так для многих и морально, операцию, чтоб выкинуть плод - будет женщина. Презерватив натянуть и подвергнуться операции - одно и то же? Кто так мыслит, таким - ду ры те, кто дают. Кстати, от женских ок (которые тоже пьют чтоб резинку не пришлось натягивать, "очучения" ж не те видите ли) уже доказано, многократно возрастает риск онкологии. Т.е. ж. рискует умереть от рака мучительной смертью, чтоб м. слаще кайфанул. Поэтому нет, или резинка, или принимайте сами ок, есть уже мужские, или операция (вазектомия), или вручную. Ничего не подходит? Значит, женщина сама будет решать делать аборт или рожать. А если родит - вы будете участвовать в содержании этого ребенка через алименты. Гробить здоровье ради ваших хотелок - надо кретинкой быть.

Гость
#36
Гость

А ты не пробовала таблетки пить, спираль поставить?
Что, не хочешь? Ну, тогда в джопу и в рот. Ноу проблем.

Ноу проблем - не давать таким не доумкам. Или нормальный мужчина, или никакого. Иппитесь друг с другом в рот и в задницу или дроччите, так точно не будет детей.

#37
Гость

Какой же он безответвенный инфантил. Он оценил ситуацию и отправил на аборт, так как понимает ответвенность.
Инфантил бы стдел и ныл: че делать ыыыы

Инфантил, потому что "понимать ответственность" надо было в момент вступления в брак. Брак без возможности рожать детей ни одной женщине не нужен (кроме чайлдфри). Но он не счел необходимым заморачиваться, а что будет если. Он подумал только о приобретении выгод.

В итоге он ее без резинки ахает, а ей на аборты бегать? Так дело не пойдет.

Непсихолог
#38

если не разводка автор вам мое уважение
вот честно
браво!

Непсихолог
#39
Гость

Да давно пора с мужчин снять ответственность за то что они не имеют прав на принятие решения по рождению или нет.
Я из-за таких вот подстав как сделала авторшиха аферистка брачная, в брак вообще не иду и если есть намек на беременность, то сразу говорю что мне ребенок не нужен, твое тело твое дело. Если принимает решение рожать, то далее не общаюсь с ней и ребенком.

вазэктомию сделайте себе и нет проблем

Гость
#40
Гость

Нанося вред своему здоровью, нарушая гормональный фон который может в дальнейшем негативно отразиться на здоровье и прочее. У мужика то конечно никаких проблем, сунул вынул и забыл, а женщине потом все это разруливать.

Женщина может и умереть от аборта, но му жлу плевать!

Гость
#41
Гость

А ты не пробовала таблетки пить, спираль поставить?
Что, не хочешь? Ну, тогда в джопу и в рот. Ноу проблем.

От таблеток рак! Приду ро к сделай вазектомию!!!

Гость
#42
Гость

Всмысле? На его мнение насрали и размазали, а предатель он?? Чё за хeрnя?

Вовсе не насрали. Он свое мнение показал, когда всовывал без презерватива. Если же он не знал, что от этого дети бывают, то он клинический д*бил и комментаторы, советующие сделать аборт, чтобы гены д*бильные не передались ребенку, совершенно правы.

Daria
#43

Автор, советую Вам поговорить с мужем и озвучить то, что Вы тут написали: аборт делать не буду, рожу, на алименты подам. Он имеет право быть в курсе, что обязан нести ответственность. Естественно, никакого развода до года ребёнка + подать на алименты на себя тоже. Но поговорить надо. Может, его переклинило по дурости? Мою подругу так муж 13 лет назад на аборт отвёз. Она его послала, а потом после разговора выяснилось, что он решил, что они старые для рождения ещё одного ребёнка, не успеют вырастить. Сейчас моей крестнице 12 лет: папина принцесса:) Подруга теперь шутит, что со старшими сыновьями (сыновья уже живут отдельно) он в детстве в жизни столько не общался, сколько с дочкой. Все выходные посвящаются любимой дочери. В общем, автор, у Вас сейчас гормональная перестройка, нервы, это абсолютно нормально. Но разговор с Вашей позицией необходим. Если тяжело, то напишите своему мужу письмо.

Гость
#44
Мечта

Автор ваше решение. Но я бы наоборот сделала аборт и радовалась ни *** в моей жизни ни его генов говняных.
Поверьте встретите еще того с кем ребенка запланируете и будете счастливы. А так зачем себя обрекать на это смотреть на гены мудака еще и милостыню просить на ребенка? ***. Просто понимаю когда у женщины уже ребенок существует. Когда она не засунет обратно. А если папаша
оказался *** на стадии вашей ранней беременности у меня даже вопросов не возникнет. Шел бы он на *** и все. Вместе со своим отродьем.

не надо . дети бывают совсем другими. мне страшно бывает подумать какого доброго, умного красавца, который мне опора во всем я чуть было не уничтожила.

Гость
#45

Вы молодец, рожать - правильный выбор. Счастья вам и вашему будущему ребенку)

Гость
#46

Кина пересмотрели? Матери-одиночки имеют крайне говнянyю жизнь, просто стыдливо помалкивают об этом. Единственное, что есть хорошего в детях - самовнушение. Либо окружающим наврать, что ты такой весь щасливый молодец, либо (если ты блаженный) самому себе наврать и поверить в это 😂 По факту жизнь с ребенком полный кал, абсолютно бессмысленное уничтожение собственной личности.
Я представляю как автор вся такая героиня фильма, сильная и смелая сидит 24/7 с орущим обгaженным младенцем и считает алименты 😂😂😂

Гость
#47
Гость

Кина пересмотрели? Матери-одиночки имеют крайне говнянyю жизнь, просто стыдливо помалкивают об этом. Единственное, что есть хорошего в детях - самовнушение. Либо окружающим наврать, что ты такой весь щасливый молодец, либо (если ты блаженный) самому себе наврать и поверить в это 😂 По факту жизнь с ребенком полный кал, абсолютно бессмысленное уничтожение собственной личности.
Я представляю как автор вся такая героиня фильма, сильная и смелая сидит 24/7 с орущим обгaженным младенцем и считает алименты 😂😂😂

кал -твои убогие представления о жизни. с круизного лайнера вещаешь?а похоже из общаги мухосранска, где воды и света сутками не бывает.

Гость
#48

про орщих обгаженных младенцев .да,это ты по ходу пересмотрела репортажей из трущоб Африки.

Гость
#49
Гость

кал -твои убогие представления о жизни. с круизного лайнера вещаешь?а похоже из общаги мухосранска, где воды и света сутками не бывает.

Ого, вот это триггернуло мамашу! 😄 побереги свой пeрдак

Гость
#50
Гость

Ого, вот это триггернуло мамашу! 😄 побереги свой пeрдак

конечно триггернет, такую ересь прочесть

Гость
#51
Гость

Не пробовали презерватив использовать во время секса?

Какие с мужем могут быть презервативы? Бред не говорите!

Daria
#52
Гость

Какие с мужем могут быть презервативы? Бред не говорите!

Так автор и не отказывается от своей ответственности за наступление беременности. Вторая половина ответственности на муже, который имел полное право надеть презерватив, но этого не сделал. Какая разница в браке они или нет? Если муж категорически возражает против беременности жены, то лично отказывается с ней заниматься сексом без кондома. Его автор разве со связанными руками к батарее пристёгивала и презерватив снимала?:)

#53

Правильное решение оставить ребёнка. Это в первую очередь Ваш родной малыш и он совсем не виноват в том, что его отец оказался предателем своего собственного ребёнка. Уверена, что этот ребёнок принесёт Вам очень много счастья! Очень часто бывает, что именно те дети, решение о рождении которых удавалось очень тяжело становятся самой большой отрадой своим мамочкам и приносят много счастья и радости, как бы в благодарность за все испытания и трудности, которые они доставили своим рождением. А муж, если не образумится, то и правда лучше без него, чем с таким жить. Желаю Вам огромного счастья лёгкой беременности и родов! 💞

#54
Гость

Предохранятся надо было, курочка.

Предохранение бывает вредно и абортивно.