Гость
Статьи
Приняли бы мужа …

Приняли бы мужа обратно?

Расстались два месяца назад,я ушла,якобы к дургому,но так думает.Залез а сайт знакомств и через неделю уехал к какой-тто бабе жить.Я узнала от других людей это.Затем практически не общались.Единственно был разговор,что подаю на развод в суд,так как он идти не хочет.В день развода он прискакал ко мне вымаливать прощение,возвращайся мол,люблю.У меня тоже чувства остались.Что там у него было,я точно не знала.Но вот новость на следующий день мне звонит его баба!В слезах соплях как он ее обманул и предал,говорил люблю и хотел ребенка,а тут она увидела нашу переписку,и говорит мне не будьте дурой,зачем он вам нужен.Я в шоке от такой наглости была.Побила мужа,поскандалили сильно,но вроде как помирились,я то простить простила,сама ушла.Но вот все-равно сидит это,быть с ним после другой.И люблю и ненавижу,и что делать не знаю.

Мандаринка
40 ответов
Последний — Перейти
#1

"Но вот все-равно сидит это,быть с ним после другой"
А до вас он ни с кем ни-ни и вы у него первой были?
Да и зачем такое счастье принимать обратно? Он же никого не любит, кроме себя. Лапшичку вам обеим накидал на уши и мечется между вами обеими. Та послала, остался шанс на вас)

Мандаринка
#2
Панамка в горошек

"Но вот все-равно сидит это,быть с ним после другой"
А до вас он ни с кем ни-ни и вы у него первой были?
Да и зачем такое счастье принимать обратно? Он же никого не любит, кроме себя. Лапшичку вам обеим накидал на уши и мечется между вами обеими. Та послала, остался шанс на вас)

Она не послала,наоборот липла.Написывает и названивает мне.

Мандаринка
#3
Панамка в горошек

"Но вот все-равно сидит это,быть с ним после другой"
А до вас он ни с кем ни-ни и вы у него первой были?
Да и зачем такое счастье принимать обратно? Он же никого не любит, кроме себя. Лапшичку вам обеим накидал на уши и мечется между вами обеими. Та послала, остался шанс на вас)

Он думал,что я в отношениях,потому сбежал в другой город к другой женщине,так как не смог в нашем доме жить...

#4
Мандаринка

Он думал,что я в отношениях,потому сбежал в другой город к другой женщине,так как не смог в нашем доме жить...

А почему он так думал? Были какие то подозрения и поводы на этот счет?

Гость
#5

Для меня все однозначно. Я никогда не приму мужика после другой. Или того кто жлобился на меня или предал.

Гостья
#6

Ну у меня измена всю лубофф выбивает. Я не настолько продвинутая чтобы и любить и ненавидеть.

Гость
#7
Мандаринка

Он думал,что я в отношениях,потому сбежал в другой город к другой женщине,так как не смог в нашем доме жить...

Зачем вам это чьмо?

Гость
#8

Вы ушли, он ушел - детский сад.
Если уже той женщине детей обещал, то будет бегать к ней после любой с вами ссорой.

Мандаринка
#9
Панамка в горошек

А почему он так думал? Были какие то подозрения и поводы на этот счет?

Да,так вышло что последнее время мы скандалили очень сильно,я не выдержала,на работе ко мне испытывал сильную симпатию мужчина.Я в ярости сказала мужу,что ухожу к другому и ушла.На тот момент я была на столько зла,что думала,что с мужем я даже на одном поле не сяду.И начала общаться с тем,и выставила фото с ним в мессенджерах во всех....У мужа была истерика и депрессия..По рассказам очень пил несколько дней,даже со второго этажа упал...Разбил лицо,потом взял себя в руки,причепурился Залез на сайт знакомств и нашел бабу с другого города и сбежал отсюда.Даже почти не приезжал,хотя дом свой очень любил.Жил у нее.Через месяц я сказала ему что не было никакого мужика,попила кофе пару раз на зло ему ради фото,и все...Прилетел ко мне ,переспали,злой был как черт,осунувшийся.Разругались в хлам,кричал много гадостей и уехал,к ней видимо,я плакала просила прощения,сказал ты сволочь во всем виновата,доигралась,и уехал к ней видимо.Я забила.Как-то когда успокоилась,написала попросила прощения за все,и сказала о разводе.Через несколько дней он там собрала видимо манатки высказал ей все и свалил в наш город.Начал мне писать.Я игнорила,в итоге пришел на работу.Хотя кляллся что никогда ко мне первым не придет.

Гость
#10

Дура, не знающая чего хочет. Ушла, пришла, изменил, простила - дура, тряпка и терпила. Фу.

Гостья
#11
Мандаринка

Да,так вышло что последнее время мы скандалили очень сильно,я не выдержала,на работе ко мне испытывал сильную симпатию мужчина.Я в ярости сказала мужу,что ухожу к другому и ушла.На тот момент я была на столько зла,что думала,что с мужем я даже на одном поле не сяду.И начала общаться с тем,и выставила фото с ним в мессенджерах во всех....У мужа была истерика и депрессия..По рассказам очень пил несколько дней,даже со второго этажа упал...Разбил лицо,потом взял себя в руки,причепурился Залез на сайт знакомств и нашел бабу с другого города и сбежал отсюда.Даже почти не приезжал,хотя дом свой очень любил.Жил у нее.Через месяц я сказала ему что не было никакого мужика,попила кофе пару раз на зло ему ради фото,и все...Прилетел ко мне ,переспали,злой был как черт,осунувшийся.Разругались в хлам,кричал много гадостей и уехал,к ней видимо,я плакала просила прощения,сказал ты сволочь во всем виновата,доигралась,и уехал к ней видимо.Я забила.Как-то когда успокоилась,написала попросила прощения за все,и сказала о разводе.Через несколько дней он там собрала видимо манатки высказал ей все и свалил в наш город.Начал мне писать.Я игнорила,в итоге пришел на работу.Хотя кляллся что никогда ко мне первым не придет.

Вам вам жить скучно было.

Мандаринка
#12
Гость

Дура, не знающая чего хочет. Ушла, пришла, изменил, простила - дура, тряпка и терпила. Фу.

Мы были не вместе.От меня сам бы он не ушел.

#13
Мандаринка

Да,так вышло что последнее время мы скандалили очень сильно,я не выдержала,на работе ко мне испытывал сильную симпатию мужчина.Я в ярости сказала мужу,что ухожу к другому и ушла.На тот момент я была на столько зла,что думала,что с мужем я даже на одном поле не сяду.И начала общаться с тем,и выставила фото с ним в мессенджерах во всех....У мужа была истерика и депрессия..По рассказам очень пил несколько дней,даже со второго этажа упал...Разбил лицо,потом взял себя в руки,причепурился Залез на сайт знакомств и нашел бабу с другого города и сбежал отсюда.Даже почти не приезжал,хотя дом свой очень любил.Жил у нее.Через месяц я сказала ему что не было никакого мужика,попила кофе пару раз на зло ему ради фото,и все...Прилетел ко мне ,переспали,злой был как черт,осунувшийся.Разругались в хлам,кричал много гадостей и уехал,к ней видимо,я плакала просила прощения,сказал ты сволочь во всем виновата,доигралась,и уехал к ней видимо.Я забила.Как-то когда успокоилась,написала попросила прощения за все,и сказала о разводе.Через несколько дней он там собрала видимо манатки высказал ей все и свалил в наш город.Начал мне писать.Я игнорила,в итоге пришел на работу.Хотя кляллся что никогда ко мне первым не придет.

Так нужно было проблему с мужем решать, а не делать фото с чужим дядькой. Зря вы оба решили семью создать. Это же не игрушки, поиграли и разбежались, а вполне серьёзная ответственность. Такие отношения долго не продержатся. Вам обоим надо спокойно поговорить и расходится, хотя бы не врагами.

Мандаринка
#14
Панамка в горошек

Так нужно было проблему с мужем решать, а не делать фото с чужим дядькой. Зря вы оба решили семью создать. Это же не игрушки, поиграли и разбежались, а вполне серьёзная ответственность. Такие отношения долго не продержатся. Вам обоим надо спокойно поговорить и расходится, хотя бы не врагами.

Не врагами не получится,чувства сильные..И вместе трудно и врозь никак.Я действительно думала порвать навсегда,но просто не смогла жить без него.Кармические какие-то отношения

#15
Мандаринка

Не врагами не получится,чувства сильные..И вместе трудно и врозь никак.Я действительно думала порвать навсегда,но просто не смогла жить без него.Кармические какие-то отношения

Ну кармические отношения это сильно сказано, но да ладно) Мечетесь оба, меняться не хотите, вот вас и колбасит обоих. Вместо того чтобы придти к одному общему решению, делаете друг другу все назло. Это ж так важно, чем жить дружнои ценить друг дружку)

Гость
#16
Мандаринка

Да,так вышло что последнее время мы скандалили очень сильно,я не выдержала,на работе ко мне испытывал сильную симпатию мужчина.Я в ярости сказала мужу,что ухожу к другому и ушла.На тот момент я была на столько зла,что думала,что с мужем я даже на одном поле не сяду.И начала общаться с тем,и выставила фото с ним в мессенджерах во всех....У мужа была истерика и депрессия..По рассказам очень пил несколько дней,даже со второго этажа упал...Разбил лицо,потом взял себя в руки,причепурился Залез на сайт знакомств и нашел бабу с другого города и сбежал отсюда.Даже почти не приезжал,хотя дом свой очень любил.Жил у нее.Через месяц я сказала ему что не было никакого мужика,попила кофе пару раз на зло ему ради фото,и все...Прилетел ко мне ,переспали,злой был как черт,осунувшийся.Разругались в хлам,кричал много гадостей и уехал,к ней видимо,я плакала просила прощения,сказал ты сволочь во всем виновата,доигралась,и уехал к ней видимо.Я забила.Как-то когда успокоилась,написала попросила прощения за все,и сказала о разводе.Через несколько дней он там собрала видимо манатки высказал ей все и свалил в наш город.Начал мне писать.Я игнорила,в итоге пришел на работу.Хотя кляллся что никогда ко мне первым не придет.

Вам повезло что эта баба забрала его.

Гость
#17
Мандаринка

Мы были не вместе.От меня сам бы он не ушел.

Он трахал другую.
Как можно принять его после этого?

Гость
#18
Мандаринка

Мы были не вместе.От меня сам бы он не ушел.

Уходя уходи и не возвращайся. А Вы терпила, так и будете как какашка в проруби. Он Вам скоро под носом изменять будет, а бабы левые писать. Ну почему? Почему в большинстве своем бабы тупые?

Мандаринка
#19
Панамка в горошек

Ну кармические отношения это сильно сказано, но да ладно) Мечетесь оба, меняться не хотите, вот вас и колбасит обоих. Вместо того чтобы придти к одному общему решению, делаете друг другу все назло. Это ж так важно, чем жить дружнои ценить друг дружку)

Еще не могу тоже понять,как разошлись всем вокруг рассказывал какая я плохая,силиконовая долина и тд и тп.Даже любовнице гадости по ее словам говорил на меня,а в итоге сам без меня не может.Тоже не понимаю.

Гость
#20
Мандаринка

Не врагами не получится,чувства сильные..И вместе трудно и врозь никак.Я действительно думала порвать навсегда,но просто не смогла жить без него.Кармические какие-то отношения

Не выдумывайте.
Нет никаких кармических отношений.
Мужик ваш залез на другую, совал в нее, лизал ей, кончал, детей обещал.
А вы придумываете что у вас чувства и кармические 😑

Гость
#21
Гость

Он трахал другую.
Как можно принять его после этого?

Автор глуповата, такой дано быть ей до конца дней. Она Вас не поймет.

Мандаринка
#22
Мандаринка

Еще не могу тоже понять,как разошлись всем вокруг рассказывал какая я плохая,силиконовая долина и тд и тп.Даже любовнице гадости по ее словам говорил на меня,а в итоге сам без меня не может.Тоже не понимаю.

И тема насущная обсудить меня со всеми...Даже был прикол,не смотря что жил с ней сидел на сайте знакомств,и наткнулся на мою знакомую и даже там говорил как трудно ему было с женой и какая она такая раз такая,и не вернется никогда.Итог...сами видете.Не понимаю человека.

#23
Мандаринка

Еще не могу тоже понять,как разошлись всем вокруг рассказывал какая я плохая,силиконовая долина и тд и тп.Даже любовнице гадости по ее словам говорил на меня,а в итоге сам без меня не может.Тоже не понимаю.

Я ж говорю, мечется. Совесть мучает) лучше б извинился, чисто по человечески. Может тогда бы было легче)

Мандаринка
#24
Гость

Уходя уходи и не возвращайся. А Вы терпила, так и будете как какашка в проруби. Он Вам скоро под носом изменять будет, а бабы левые писать. Ну почему? Почему в большинстве своем бабы тупые?

Есливылезет вранье я себе сказала молча без скандалов ухожу.

Мандаринка
#25
Панамка в горошек

Я ж говорю, мечется. Совесть мучает) лучше б извинился, чисто по человечески. Может тогда бы было легче)

Извинялся...

Гость
#26
Мандаринка

Еще не могу тоже понять,как разошлись всем вокруг рассказывал какая я плохая,силиконовая долина и тд и тп.Даже любовнице гадости по ее словам говорил на меня,а в итоге сам без меня не может.Тоже не понимаю.

Он больной. Это его проблемы и той бабы, не ваши.

#27
Мандаринка

И тема насущная обсудить меня со всеми...Даже был прикол,не смотря что жил с ней сидел на сайте знакомств,и наткнулся на мою знакомую и даже там говорил как трудно ему было с женой и какая она такая раз такая,и не вернется никогда.Итог...сами видете.Не понимаю человека.

Мда, вместо того чтобы с вами поговорить, он вас обсуждает со знакомой. Мне бы было неприятно..
Сами о чем думаете? Как решать будете этот вопрос?

Мандаринка
#28
Гость

Автор глуповата, такой дано быть ей до конца дней. Она Вас не поймет.

Глуповата Вы.Мы были свободные люди.У меня тоже был мужчина за это время.

Мандаринка
#29
Панамка в горошек

Мда, вместо того чтобы с вами поговорить, он вас обсуждает со знакомой. Мне бы было неприятно..
Сами о чем думаете? Как решать будете этот вопрос?

Я не знаю,впервые в такой ситуации,сейчас пробуем жить вместе,если подведет меня-молча ухожу.

Гость
#30
Мандаринка

Глуповата Вы.Мы были свободные люди.У меня тоже был мужчина за это время.

В каком месте это любовь и чувства?
И где вы тут карму увидели?

Мандаринка
#31
Гость

В каком месте это любовь и чувства?
И где вы тут карму увидели?

Ну а почему расстаться не получается?Мы оба можем найти себе кого угодно.Я красивая,на меня мужики вешаются,он богатый.Соль в том,что я действительно его любила не смотря на жуткий характер,и поддерживала,а эта на бабки повелась 100%

#32
Мандаринка

Я не знаю,впервые в такой ситуации,сейчас пробуем жить вместе,если подведет меня-молча ухожу.

Не получится жить вам вместе. Постоянно будете друг другу вспоминать о том как вы гуляли с тем мужчиной, а он с той женщиной. Сложно будет. Истратите все нервы, а жизнь пролетит мимо вас.

Мандаринка
#33
Панамка в горошек

Не получится жить вам вместе. Постоянно будете друг другу вспоминать о том как вы гуляли с тем мужчиной, а он с той женщиной. Сложно будет. Истратите все нервы, а жизнь пролетит мимо вас.

Тут дело все в том,что он о моих похождениях не знает,знаю только я.Он знает ,что япросто пила кофе с тем.Это я увы все знаю.

Гость
#34
Мандаринка

Ну а почему расстаться не получается?Мы оба можем найти себе кого угодно.Я красивая,на меня мужики вешаются,он богатый.Соль в том,что я действительно его любила не смотря на жуткий характер,и поддерживала,а эта на бабки повелась 100%

Как можно любить того кто жил или живет, спал или спит с другими?

Я тоже долгое время залипала на одном мужике ментально. Хотя никакиз реальных встреч и отношений с ним точно не хотела. После того как узнала давно что он спит с другой.
Уже тогда я знала что больше ничего с ним не хочу.
Но чтоб отлипнуть от него совсем понадобились годы. И в конце я поняла что никогда не любила его и он меня тоже.
Это было просто что то очень странное.

Мандаринка
#35
Гость

Как можно любить того кто жил или живет, спал или спит с другими?

Я тоже долгое время залипала на одном мужике ментально. Хотя никакиз реальных встреч и отношений с ним точно не хотела. После того как узнала давно что он спит с другой.
Уже тогда я знала что больше ничего с ним не хочу.
Но чтоб отлипнуть от него совсем понадобились годы. И в конце я поняла что никогда не любила его и он меня тоже.
Это было просто что то очень странное.

Вот странное не то слово,я как по кругу хожу,как приворожил ей богу.

Непсихолог
#36
Мандаринка

Да,так вышло что последнее время мы скандалили очень сильно,я не выдержала,на работе ко мне испытывал сильную симпатию мужчина.Я в ярости сказала мужу,что ухожу к другому и ушла.На тот момент я была на столько зла,что думала,что с мужем я даже на одном поле не сяду.И начала общаться с тем,и выставила фото с ним в мессенджерах во всех....У мужа была истерика и депрессия..По рассказам очень пил несколько дней,даже со второго этажа упал...Разбил лицо,потом взял себя в руки,причепурился Залез на сайт знакомств и нашел бабу с другого города и сбежал отсюда.Даже почти не приезжал,хотя дом свой очень любил.Жил у нее.Через месяц я сказала ему что не было никакого мужика,попила кофе пару раз на зло ему ради фото,и все...Прилетел ко мне ,переспали,злой был как черт,осунувшийся.Разругались в хлам,кричал много гадостей и уехал,к ней видимо,я плакала просила прощения,сказал ты сволочь во всем виновата,доигралась,и уехал к ней видимо.Я забила.Как-то когда успокоилась,написала попросила прощения за все,и сказала о разводе.Через несколько дней он там собрала видимо манатки высказал ей все и свалил в наш город.Начал мне писать.Я игнорила,в итоге пришел на работу.Хотя кляллся что никогда ко мне первым не придет.

как скучно я оказывается живу)))

автор, а из-за чего были ссоры с мужем изначально?

Непсихолог
#37
Мандаринка

Еще не могу тоже понять,как разошлись всем вокруг рассказывал какая я плохая,силиконовая долина и тд и тп.Даже любовнице гадости по ее словам говорил на меня,а в итоге сам без меня не может.Тоже не понимаю.

не мог вынести своей вины
и поэтому забрасывал какашками вас

Непсихолог
#38
Гость

Он больной. Это его проблемы и той бабы, не ваши.

та обычный он

Непсихолог
#39
Мандаринка

Вот странное не то слово,я как по кругу хожу,как приворожил ей богу.

вы находитесь в сценарии истерички

помните сериал Психологини?)
там был шикарный эпизод со свадьбой мамы

Гость
#40
Гость

Он трахал другую.
Как можно принять его после этого?

И, что у него смылился. Меньше стал.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: