Гость
Статьи
Так хотела детей, но …

Так хотела детей, но вынуждена делать аборт.

Мне казалось, что инстинкт материнства во мне созрел и тут вдруг беременность, но папаша сразу сбежал, поэтому вынуждена делать аборт.

Вы были в такой ситуации? Как пережили? Ходили ли к психологу?
Спасибо!

Генри
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

господи..... ну беременеть надо когда ЗАМУЖЕМ

не важно что там у вас с инстинктами

сочувстую

Гость
#2

Почему не предохранялись?

Гость
#3

Подруга моя была. Ребенка оставила, познакомилась с парнем, понравилась ему, честно сказала, что беременна, срок был маленький. Он предложил жениться. Поженились, он полгода ждал, когда она созреет для секса с ним. Сейчас у них уже второй, живут 13 лет, она его полюбила, он относится к ребенку, как к своему, никто из его родни и сам сын не знают, что не он отец.

Генри
#4
Гость

господи..... ну беременеть надо когда ЗАМУЖЕМ не важно что там у вас с инстинктами сочувстую

так мы не специально.

предохранялись, но вот так получилось(

Гость
#5
Генри

так мы не специально.

предохранялись, но вот так получилось(

чем предохранялись?

Генри
#6
Гость

Подруга моя была. Ребенка оставила, познакомилась с парнем, понравилась ему, честно сказала, что беременна, срок был маленький. Он предложил жениться. Поженились, он полгода ждал, когда она созреет для секса с ним. Сейчас у них уже второй, живут 13 лет, она его полюбила, он относится к ребенку, как к своему, никто из его родни и сам сын не знают, что не он отец.

ну это прям красивая сказка!)

бывает у одной из 1000 девушек)

Генри
#7
Гость

Генри

так мы не специально. предохранялись, но вот так получилось(

чем предохранялись?

ППА + были безопасные дни + он говорил что детей иметь не может, но все равно не разрешала в себя кончать

Гость
#8

сделаешь аборт, всю жизнь потом мучится будешь. ну сбежал папашка, но ребенок то УЖЕ ЕСТЬ, внутри тебя. Что уж не сможешь поднять что ли? Совсем одна на всем белом свете без крыши над головой и помираешь с голоду? Все сумеешь, если захочешь.

L
#9

3, а мне вот интересно, зачем она замуж за него пошла, если ещё не любила и полгода решалась на секс. Это конечно правильно не спать, без любви и если нет желания. Но зачем в таком случае замуж было выходить? Типа договорились, что если полюбит, то останутся в браке, а если не полюбит, то поиспользует мужчину для прикрытия?

Гость
#10
Генри

ГостьГенри

так мы не специально. предохранялись, но вот так получилось(

чем предохранялись?

ППА + были безопасные дни + он говорил что детей иметь не может, но все равно не разрешала в себя кончать

пиз детц

ппа - не контрацепция!! 21 век на дворе!!!! ду ры!

Озорная Свинья
#11
Генри

ГостьГенри

так мы не специально. предохранялись, но вот так получилось(

чем предохранялись?

ППА + были безопасные дни + он говорил что детей иметь не может, но все равно не разрешала в себя кончать

Это сейчас называется "предохраняться" ??????О_О...однако.......

L
#12

А Автору - если хотите и потянете ребенка материально и условиями жизни - смело рожайте. Учитывая, что даже буду в браке мужчины сваливают частенько и от беременных жен и когда ребенок ещё маленький, то собственно тут не угадаешь с чем останешься. А так кто знает как все сложится, можете и пожалеть.

L
#13

к 13, в смысле можете пожалеть если сделаете аборт, вдруг детей потом не сможете иметь

Генри
#14
Гость

Генри

ГостьГенри так мы не специально. предохранялись, но вот так получилось( чем предохранялись? ППА + были безопасные дни + он говорил что детей иметь не может, но все равно не разрешала в себя кончать

пиз детц ппа - не контрацепция!! 21 век на дворе!!!! ду ры!

с предыдущими мужчинами и с этим в начале отношений всегда только с презервативами.

а с этим были серьезные отношения, он не мог иметь детей, да и была в нем уверена, что он не уйдет, + было предложение пожениться.

а когда сказала что беременна он сразу в кусты

Генри
#15
L

к 13, в смысле можете пожалеть если сделаете аборт, вдруг детей потом не сможете иметь

таблеткой буду делать

Гость
#16

Аналогичная ситуация. Забеременела,а ему это оказалось не надо.и любовь вся сразу прошла. Сделала аборт. Это было 6 лет назад. У меня вариантов было не много.Жила одна.Родителей и родственников нет .

Гость
#17

нельзя верить мужикам

вы проверяли справку, что он бесплоден?

он очень даже плодовит - раз оплодотворил вас в безопасный день и при ппа

и еще замуж зовет - такой бесплодный якобы

фи

))))
#18
Гость

Гостьгосподи..... ну беременеть надо когда ЗАМУЖЕМ

не важно что там у вас с инстинктами

сочувстуюи епа*ся тоже только когда замужем, да?)) Дура совковая.

А любое предохранение может сбой дать

Да, любое, но вот "ППА + были безопасные дни + он говорил что детей иметь не может" назвать "предохранением" ооооочень сложно. Уже стопитсотмиллионов раз говорилось о ненадёжности ППА и "безопасных" дней... Неужели до сих пор в это кто-то верит????? Я так понимаю, в таком случае ЗППП вообще не волнуют? Ну-ну..

Генри
#19
Гость

Аналогичная ситуация. Забеременела,а ему это оказалось не надо.и любовь вся сразу прошла. Сделала аборт. Это было 6 лет назад. У меня вариантов было не много.Жила одна.Родителей и родственников нет .

не думайте о том, каким бы был сейчас ребенок? что сейчас или через год уже в школу пошел?

Генри
#20
))))

Гость

Гостьгосподи..... ну беременеть надо когда ЗАМУЖЕМ не важно что там у вас с инстинктами сочувстуюи епа*ся тоже только когда замужем, да?)) Дура совковая. А любое предохранение может сбой дать

Да, любое, но вот "ППА + были безопасные дни + он говорил что детей иметь не может" назвать "предохранением" ооооочень сложно. Уже стопитсотмиллионов раз говорилось о ненадёжности ППА и "безопасных" дней... Неужели до сих пор в это кто-то верит????? Я так понимаю, в таком случае ЗППП вообще не волнуют? Ну-ну..

показывал справку на ЗППП, не было у него ничего.

дам почту
#21

рожайте

одайте мне

не делайте абор

столько людей хотело бы детей

но нет возможности родить

говорю совешенно серьезно

приеду и заберу дитенка сразу

дам почту
#22

еще раз говорю совершенно серьезно

подумайте и отдайте нам

Гость
#23

Автор, да про свое якобы бесплодие мужчины часто говорят (и много еще про что - то ли лгут, то ли искренне заблуждаются). Но разве можно всему, что говорят, верить?..

Настя
#24

мне было очень тяжело переживать выкидыш произошедший по моей вине...срок был маленький,ребенок нежеланный...но....осознание пришло только после того как все случилось....

Гость
#25

Вот я думаю, когда же люди поймут, что ППА-не метод контрацепции. Это просто русский "авось"

))))
#26
Генри

))))Гость

Гостьгосподи..... ну беременеть надо когда ЗАМУЖЕМ не важно что там у вас с инстинктами сочувстуюи епа*ся тоже только когда замужем, да?)) Дура совковая. А любое предохранение может сбой дать

Да, любое, но вот "ППА + были безопасные дни + он говорил что детей иметь не может" назвать "предохранением" ооооочень сложно. Уже стопитсотмиллионов раз говорилось о ненадёжности ППА и "безопасных" дней... Неужели до сих пор в это кто-то верит????? Я так понимаю, в таком случае ЗППП вообще не волнуют? Ну-ну..

показывал справку на ЗППП, не было у него ничего.

если этот "товарисч" со всеми девушками не использует презерватив, то справку об отсутствии ЗППП нужно обновлять каждую неделю... И, если честно, слабо мне верится, что он Вам что-то показывал))

А по теме - я так и не поняла, сделали Вы аборт или нет??

Генри
#27

да нет показывал, действительно. хотя...может она липовая, он медик, может сам себе штампует.

нет, я еще не сделала, так как узнала только вчера, а сегодня все клиники закрыты.

в понедельник пойду к врачу

))))
#28

А сколько Вам лет? Работаете-учитесь? Живёте одна или с родителями? Какой срок?

Гость
#29

10, она пошла замуж за него потому, что жить ей было практически не на что и от него не скрывала, что выходит из-за тяжелой ситуации. Я иногда думаю, что такой подарок ей сделала судьба (или Бог) за то, что она оставила этого ребенка.

Генри
#30

26, работаю, но ЗП только 10 тыс.

живу с родителями.

когда могу активно и много начать зарабатывать, то будут 8-9 месяцы, а потом грудничок.

поэтому если рожать, я и заработать не смогу.

а вы бы стали просить деньги на аборт? или лучше не стоит, оплатить самой, не ломая гордость?

Гость
#31
Генри

26, работаю, но ЗП только 10 тыс.

живу с родителями.



когда могу активно и много начать зарабатывать, то будут 8-9 месяцы, а потом грудничок.

поэтому если рожать, я и заработать не смогу.



а вы бы стали просить деньги на аборт? или лучше не стоит, оплатить самой, не ломая гордость?

у него по-моему даже денег на презервативы нет.....

Света
#32

Автор, а зачем вы про психолога спрашивали, я че-то не поняла.

И про то, как кто-то пережил эту ситуацию.

Вам, по-моему, психолог совсем не нужен - вон вы какая бодренькая и уверенная в себе и совсем не переживающая))

Не-не-не, я вас абсолютно не осуждаю, в этой ситуации каждый решает сам))

Генри
#33
Гость

Генри

26, работаю, но ЗП только 10 тыс. живу с родителями. когда могу активно и много начать зарабатывать, то будут 8-9 месяцы, а потом грудничок. поэтому если рожать, я и заработать не смогу. а вы бы стали просить деньги на аборт? или лучше не стоит, оплатить самой, не ломая гордость?

у него по-моему даже денег на презервативы нет.....

возможно, он никогда ничего не покупал, иногда я оплачивала его покупки

Генри
#34
Света

Автор, а зачем вы про психолога спрашивали, я че-то не поняла. И про то, как кто-то пережил эту ситуацию. Вам, по-моему, психолог совсем не нужен - вон вы какая бодренькая и уверенная в себе и совсем не переживающая)) Не-не-не, я вас абсолютно не осуждаю, в этой ситуации каждый решает сам))

Я 1,5 суток пью валерьянку, она успокаивает и бодрит)

Почему про психолога спрашивала. Боюсь, что будет мучить совесть, боюсь что в феврале вообще сойду с ума, буду думать что могла бы стать мамой. Вот подобных мыслей я боюсь. И кто тут нужен психолог или психиатр?

Гость
#35
Генри

возможно, он никогда ничего не покупал, иногда я оплачивала его покупки

оплачивать покупки мужика вы готовы,а содержать ребенка нет???

Настя
#36
Генри

Я 1,5 суток пью валерьянку, она успокаивает и бодрит)

Почему про психолога спрашивала. Боюсь, что будет мучить совесть, боюсь что в феврале вообще сойду с ума, буду думать что могла бы стать мамой. Вот подобных мыслей я боюсь. И кто тут нужен психолог или психиатр?

вы убиваете ребенка и хотите что-бы вас совесть не мучила???за себя бедную несчастную переживаете???если так боитесь мук совести-рожайте...

Надежда
#37

Вот почему так???? Почему я должна ВАС жалеть? Год лечилась от бесплодия, забеременела, с мужем так радовались, недолго, выкидыш, выскабливание и снова год нельзя беременеть.... А те, кому на фиг не надо, залетают или пишут, что "хотели", но мужик сбежал... Да миллионы женщин сами детей растят и рожают несмотря ни на что.

Гостьe
#38
Надежда

Вот почему так???? Почему я должна ВАС жалеть? Год лечилась от бесплодия, забеременела, с мужем так радовались, недолго, выкидыш, выскабливание и снова год нельзя беременеть.... А те, кому на фиг не надо, залетают или пишут, что "хотели", но мужик сбежал... Да миллионы женщин сами детей растят и рожают несмотря ни на что.

А вас никто не просит никого жалеть.

И вообще, кто виноват что вы вот такая дефектная женщина?

Генри
#39
Надежда

Вот почему так???? Почему я должна ВАС жалеть? Год лечилась от бесплодия, забеременела, с мужем так радовались, недолго, выкидыш, выскабливание и снова год нельзя беременеть.... А те, кому на фиг не надо, залетают или пишут, что "хотели", но мужик сбежал... Да миллионы женщин сами детей растят и рожают несмотря ни на что.

мне надо! я хотела стать матерью, если бы он не сбежал я бы родила, я очень хочу детей!! я это все писала.

да и я обрадовалась ведь, что две полоски!!! но вот он нет...

я желаю вам родить здоровых крепких малышей!

))))
#40
Гостьe

А вас никто не просит никого жалеть.

И вообще, кто виноват что вы вот такая дефектная женщина?

Ну, тогда и Вы не лучше, получается... Она обидела автора, а Вы - её.

Гостьe
#41
))))

Гостьe

А вас никто не просит никого жалеть. И вообще, кто виноват что вы вот такая дефектная женщина?

Ну, тогда и Вы не лучше, получается... Она обидела автора, а Вы - её.

а я ее не обижала, я лишь констатировала факт

Сладкая
#42
Генри

Надежда

Вот почему так???? Почему я должна ВАС жалеть? Год лечилась от бесплодия, забеременела, с мужем так радовались, недолго, выкидыш, выскабливание и снова год нельзя беременеть.... А те, кому на фиг не надо, залетают или пишут, что "хотели", но мужик сбежал... Да миллионы женщин сами детей растят и рожают несмотря ни на что.

мне надо! я хотела стать матерью, если бы он не сбежал я бы родила, я очень хочу детей!! я это все писала. да и я обрадовалась ведь, что две полоски!!! но вот он нет... я желаю вам родить здоровых крепких малышей!

Господи какая вы тупая,я хочу,а он сбежал! нет ребёнка надо вам двоим хотеть! Хотите ребёнка так в чём заморочка? Рожайте или только ноги раздвигать можете?

))))
#43
Генри

мне надо! я хотела стать матерью, если бы он не сбежал я бы родила, я очень хочу детей!! я это все писала.

да и я обрадовалась ведь, что две полоски!!! но вот он нет...



я желаю вам родить здоровых крепких малышей!

неужели Вас останавливает только то, что он сбежал???? Вас пугает отсутствие мат. поддержки?? Можете настоять на установление отцовства после рождения. А вот песни о "как же ребёнку без отца" никогда не пойму. Лучше с одной мамой, чем с плохим отцом и несчастной мамой - сужу по собственному опыту.

))))
#44
Гостьe

))))Гостьe

А вас никто не просит никого жалеть. И вообще, кто виноват что вы вот такая дефектная женщина?

Ну, тогда и Вы не лучше, получается... Она обидела автора, а Вы - её.а я ее не обижала, я лишь констатировала факт

по-Вашему, женщина, которая не может по какой-то причине родить ребёнка - дефектная??? Ну, тогда, исходя из Вашей логики, детки-инвалиды - отбросы общества, а немощные старики - ненужные существа, подлежащие истреблению...

Гость
#45

просто сказать Я БУДУ РОЖАТЬ. Я ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ.

а то

ой, сбежаааал.., ой, зарабатывать могла бы большееееээ.... тьфубля сможешь и попозже зарабатывать, если не дура

Гостьe
#46
))))

по-Вашему, женщина, которая не может по какой-то причине родить ребёнка - дефектная??? Ну, тогда, исходя из Вашей логики, детки-инвалиды - отбросы общества, а немощные старики - ненужные существа, подлежащие истреблению...

Почему сразу истреблению? Наличие дефектов не является поводом для ненависти, только для жалости. И глупо отрицать что бесплодная женщина не дефектая. Еще скажите что она полноценная

Гость
#47

у меня было, предохранялись, но забеременела, он занудел, что не готов стать отцом, и слился, сделала аборт, переживала сильно, но другие варианты развития событий не рассматривала; на способности иметь детей не отразилось

Гость
#48

кстати, сейчас воспитываю сына одна - родила в браке, думала, для полной семьи, но ничто не вечно под луной, в том числе и ячейки общества;-)

))))
#49
Гостьe

Почему сразу истреблению? Наличие дефектов не является поводом для ненависти, только для жалости. И глупо отрицать что бесплодная женщина не дефектая. Еще скажите что она полноценная

Полноценность женщины определяется только её детородной функцией????? Ух, сколько таких "полноценных" среди алкашни...))

И... Подвергать сомнению однобокие и категорично-недоразвитые утверждения совершенно не глупо))

Генри
#50
Сладкая

Генри

Надежда Вот почему так???? Почему я должна ВАС жалеть? Год лечилась от бесплодия, забеременела, с мужем так радовались, недолго, выкидыш, выскабливание и снова год нельзя беременеть.... А те, кому на фиг не надо, залетают или пишут, что "хотели", но мужик сбежал... Да миллионы женщин сами детей растят и рожают несмотря ни на что. мне надо! я хотела стать матерью, если бы он не сбежал я бы родила, я очень хочу детей!! я это все писала. да и я обрадовалась ведь, что две полоски!!! но вот он нет... я желаю вам родить здоровых крепких малышей!

Господи какая вы тупая,я хочу,а он сбежал! нет ребёнка надо вам двоим хотеть! Хотите ребёнка так в чём заморочка? Рожайте или только ноги раздвигать можете?

я писала, что ребенка мы хотели вдвоем. и что желание жениться у него тоже было