Гость
Статьи
Хотела бы найти …

Хотела бы найти лазейку, по которой мне аборт делать нельзя

Мы с мужем самозанятые, у нас свой бизнес, довольно успешный и живем мы хорошо. Но он настаивает на аборте. Уйти, родить, это все понятно, но хотелось бы по другому. Более хитрее. Есть среди вас гинекологи? Срок примерно 8 недель. Я хотела бы найти лазейку, по которой мне аборт делать противопоказано из за высоких рисков. Вот что я знаю о себе: «слегка» (как мне сказала узистка) двурогая матка, анемия в прошлом, впч, а так же это первая беременность. Я читала про вакуум аспирацию, и везде сроки на которых можно ее проводить разные. Где то 5 недель, где то 8 пишут. Про хирургический читала, что при двурогой матке не каждый возьмётся, и анемия является противопоказанием. Так ли это на самом деле? Везде пишут разное.
Муж у меня хороший, единственное не до конца понимает всю ситуацию, и вечно ждёт что вот-вот разбогатеет как Скрудж, и тогда уже детей. Так что судящих прошу мимо, яд оставьте при себе. И советы не в тему тоже. Только мнение врачей по поводу противопоказаний. Спасибо. #аборт

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***? Двурогая матка - это противопоказания к беременности, а не к аборту - ты всё равно плод не вы носишь!

Гость
#2

Раз муж ребёнка не хочет бросит по любому. Так что выбирай одна с ребенком или с мужем но бездетная

Гость
#3

Медицинский аборт всегда гораздо безопаснее вынашивания беременности и родоразрешения. Тем более при двурогой матке. Аннмия и впч-это просто несерьезно.

Гость
#4

Очевидных показаний для аборта у вас нет. Но муж ведь не врач, что скажете ему тому и поверит. Только отношения это не укрепит, а наоборот, ну родите хитростью, вы и нежеланный ребенок будете раздражать, все равно это крах вашего брака. Так что какая разница что вы ему скажете сейчас.....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Можно сходить к врачу -гинекологу платному, тому, кто узи сам делает. Сначала, конечно без мужа, поговорить, обьяснить ситуацию и потом, чтобы врач сама с мужем поговорила. Поскольку риск при аборте, даже у здоровых всегда есть. Потом можно и без детей остаться совсем, зависит от того, кто делать будет. А так могу дать своего гинеколога, она всегда от абортов отговаривает -Титова Елена Ивановна . Она и психолог хороший, и думаю сможет его уговорить оставить ребенка. Удачи Вам и всего доброго!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема