Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Я цыганка, кто делал гименопластику? Кровь при проверке такая же?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, думаю, что кровь будет такая же. Кровь же у вас не изменится)

Как же печально, однако.. если подумать. У меня тоже со скрипом гимен разрывался. Несколько подходов было. Две пары выходных ушло на регулярную практику, так сказать...) Делали все по-тихоньку. Зато никакой крови и минимум боли. Хотя.. извините, палец не входил внутрь влагалища. Но если бы мужчина засадил, без смазки и предварительного растяжения, то думаю, да... хлестало бы кровищи.
Неужто до сих пор такую дичь кто-то практикуют? Даже если девушка девственница, зачем делать ей больно, можно же провести весь процесс максимально бескровно и безболезненно?

#3

Есть два типа гименопластики, долговременная и срочная, стоят эти операции по разному. Если в первом варианте проводится сшивание кровеносных сосудов, то во втором просто немного стягивают ниткой сам вход в влагалище и при половом акте фактически происходит разрыв шва. Кровь и болевые ощущения идентичны. Подделка, конечно, но работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Традиция, однако. А в Италии ещё и на балкон надо простынь повесить в качестве доказательства непорочности.