Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Гименопластика 

Здравствуйте

Я делала долгосрочную гименопластику врач сказал что всё хорошо зажило, но там довольно большое отверстие и время от время как бы выходит воздух и меня это беспокоит. Собираюсь записаться на консультацию к другому врачу и послушать его мнение, а потом к оперирующиму врачу. 

1) Если окажется что результата нет, то можно будет исправить неудачную операцию?

2) Какой врач и в каком городе сможет исправить, также планирую долгосрочную сделать?

3) Будет ли долгосрочная гименопластика держаться неограниченное время?

4) Если пройдёт много времени от операции во время ПА все признаки (препятствие, кровь, боль) останутся?

Т.к ближайшие 8-10 лет замуж не собираюсь, а из-за того что со мной произошло я не могу жить нормально, я даже с дома перестала выходить, даже были попытки уйти из жизни, также

Прошу помогите мне в даном время.

Заранее благодарю вас за понимание и ответы.

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не к тому врачу записались))

Гость
#2

Что-то не вижу очередь мужжла стоящую увеличить свой ×¥й! Женщины, может вам тоже хватит над собой издеваться?

Че
#3

Растянули до такой степени, что пластика не помогает..
Прикольно.
Типа, я девственница, но у меня там сквозняк...

Анна
#4
Че

Растянули до такой степени, что пластика не помогает..
Прикольно.
Типа, я девственница, но у меня там сквозняк...

У меня было 2 надрыва, ПА не было
я решилась на операцию, прошло после операции 6 месяцев, но сейчас я вижу что отверстие довольно большое, а должно быть с мизинец

Че
#5
Анна

У меня было 2 надрыва, ПА не было
я решилась на операцию, прошло после операции 6 месяцев, но сейчас я вижу что отверстие довольно большое, а должно быть с мизинец

Да, да..
Лохам сказки рассказывай...

Анна
#6
Че

Да, да..
Лохам сказки рассказывай...

Это ваше право верить или нет

Анна
#7

Я написала за тем что бы мне помогли в моем вопросе, а не за тем что бы осуждали, вы можете писать гадости, но вы ведь не знаете всего

Че
#8
Анна

Я написала за тем что бы мне помогли в моем вопросе, а не за тем что бы осуждали, вы можете писать гадости, но вы ведь не знаете всего

А чем помочь ?
Зашить правильно ?
Так ты не туда обратилась : кто зашивал, к тому и иди разруливай .

Анна
#9
Че

А чем помочь ?
Зашить правильно ?
Так ты не туда обратилась : кто зашивал, к тому и иди разруливай .

Я не прошу зашить правильно, а хочу чтобы посоветовали врача, который сможет исправить неудачную операцию.
Повнимательнее прочитайте мой вопрос

Гость
#10

Доброй ночи , обратитесь к Юлии Амировне и она вам все таки правильно поможет и подскажет что делать . И я больше чем уверена зная ее работу лично и прошло достаточно лет и удачно в браке и родила удачно двоих деток . Ее сотовый 89285799625 . Но лучше пишите на Ватцап . Дам хороший совет от зла добро не ищут , что не делается все к лучшему

Джастина
#11

Так смотрите я знаю хорошего врача ее зовут Сафия . Номера нету но через Юлию я познакомилась . Юлия не могла принять меня и мне она ее порекомендовала . Реальный случай из моей жизни . Сходила в клинику и знаете н когда туда не ходите лучше перед интимом себе там внутри лезвием режьте и на хрен что кровь пойдет много но клиника это край . Врач вроде любезно общается а на самом деле инфо о тебе собирала а потом узнав кто я шантажирвоала меня это в лекаре . Врачи из лекаря меня просто терроризировали меня когда я им отказала делать коррекцию и дальше платить . Те еще *** . Пусть Алалх1 поглотит их . И потом только начала читать отзывы и искать нормального врача . Нашла Юлию и она говорит что не примет потому что на месяц как в Москве только если сама не прилечу или могу порекомендовать другого врача . Операция прошла удачно , ни боли ничего и после тоже не болела я даже особо не напрягались в период реабилитации. Через 4 месяца я замужем и с мужем это у нас по три четыре раза в день . Все прекрасно и вам желаю удачи и успеха . Если ваш врач напортачил значит это не ваш человек просто идите к другой и самое главное не наживайте себе врагов да и еще такие которые язык не могут держать всегда помните Аллах1 решает твою судьбу .

Серега
#12

ПUZДАБОЛКА АВТОР .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Туктук
#13

Меньше кексом занимайся что у тебя там эти швы не приживаются . Или иди к врачам которые по умнее и на этом квалифицируется например я знаю одну особу это Юлия Амировна . Та еще мадам но самоуверенная лучше чем мой ***, может заговорить любой язык . Короче я сказал что моя соска мне изменяет и хочу вернуть ее в исходное положением так эта Юлия доказала что только со мною . Методом теоретического анализа . Да и инфекции с нею одинаковые . И она сказала смысл штопатся если выйдешь замуж и там обнаружится твои половые инфекции и нужно от них избавится и еще сделала моей красавице и вагинопластику (это вообще вещь честно говоря ) она в своем воске параллельно еще со мною так ее вагино как три года назад в первые дни , огонь просто в @нус можно и не зайти .