Гость
Статьи
Гименопластика

Гименопластика

Всем добрый вечер. Девчонки, мы с супругом в браке 7 лет. И этим летом, решили в отпуске сделать что-то вроде свадьбы. Ну как, без всяких гостей, конечно. Просто у меня будет белое свадебное, пляжное платье и у него рубашка с брюками. Мы все уже узнали. Там на пляже сделают арку и мы снова произнесем друг другу клятвы. Но тут я подумала... Муж у меня единственный мужчина. И я думаю, может сделать гименопластику?! Удивить, так сказать. Был ли у кого-то такой опыт. И как проходит такой первый раз. Ощущает ли мужчина преграду и есть ли кровь. И нет ли проблем потом. На сайтах все прочитала, но хочется реальных отзывов. Заранее спасибо!

Алена
155 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#2

Не слушайте никого, если хочется - сделайте.
Конечно преграду почувствует, кровь - в зависимости от организма и от того долгосрочную и краткосрочную собираетесь делать.
Но не всем возможно её сделать, если складки стёрты, то увы.

#3

меня бы это не порадовало.
девственность это не только пленочка :) что к ней все так прицепились ? она вторична.

Амина
#4

Я делала у Юлии в Махачкале .
Вот вы обвиняете и не знаете весь суть я была засватана одели кольцо и жених сказал какая разница это просто вопрос времени свадьба ... В итоге я согласилась за три месяца до свадьбы он начал себя вести хамски гулял с другими мне через раз отвечал телеыон поднимал по настроению и все такое делал все чтобы я сама отказала ему в итоге я отказала и плакала безумно слезы просто текли и текли вот когда вспоминаю этот момент плакать хочется это такая травма не потому что он бросил а потому что я ни девушка и что мне теперь делать меня приходила сватать я говорила всем нет в итоге мама чуть поднажала и я призналась эти муки мне не забыть мама не спала ночами я из за того что она страдает еще сильнее сума сходила хотела все это чтобы закончилось хотела закрыть глаза и не проснутся очередной раз меня пришла сватать папа без моего согласия дал добро мама просто на меня посмотрела и я заплакала и ушла в другую комнату зашла мама и сказала молись и ушла через пару дней она как то нашла врача ее зовут Юля мы к ней пошли она сделала долгосрочную . день свадьбы все веселятся а у меня мысли об одном и вот наступила ночь пошла кровь я закрыла глаза с облегчением и мысленно поблагодарила Юлию . сейчас я беремена 7 недель да я счастлива да иногда ругаюсь но все равно я счастлива чем с тем я сдесь себя намного лучше чувствую и знаю что мой муж меня любить ... Ошибки у всех бывает ненадо из за такой ошибки чтобы все расплачивались .

#5
Амина

Я делала у Юлии в Махачкале .
Вот вы обвиняете и не знаете весь суть я была засватана одели кольцо и жених сказал какая разница это просто вопрос времени свадьба ... В итоге я согласилась за три месяца до свадьбы он начал себя вести хамски гулял с другими мне через раз отвечал телеыон поднимал по настроению и все такое делал все чтобы я сама отказала ему в итоге я отказала и плакала безумно слезы просто текли и текли вот когда вспоминаю этот момент плакать хочется это такая травма не потому что он бросил а потому что я ни девушка и что мне теперь делать меня приходила сватать я говорила всем нет в итоге мама чуть поднажала и я призналась эти муки мне не забыть мама не спала ночами я из за того что она страдает еще сильнее сума сходила хотела все это чтобы закончилось хотела закрыть глаза и не проснутся очередной раз меня пришла сватать папа без моего согласия дал добро мама просто на меня посмотрела и я заплакала и ушла в другую комнату зашла мама и сказала молись и ушла через пару дней она как то нашла врача ее зовут Юля мы к ней пошли она сделала долгосрочную . день свадьбы все веселятся а у меня мысли об одном и вот наступила ночь пошла кровь я закрыла глаза с облегчением и мысленно поблагодарила Юлию . сейчас я беремена 7 недель да я счастлива да иногда ругаюсь но все равно я счастлива чем с тем я сдесь себя намного лучше чувствую и знаю что мой муж меня любить ... Ошибки у всех бывает ненадо из за такой ошибки чтобы все расплачивались .

Я знаю ее у нее моя подруга делала , вполне счастлива не давно они с мужем с Питера приехали они туда отдыхать ездили так сказать чтобы посмотреть культурную столицу нашей Родины .

#6

Она живет в Махачкале и принимает дома , я знаю что она работала а в Москве . живет в Махачкале потому что вышла за Дагестанца

Айгуль
#7

Это Юля обманщица сначало она мне сказала за 20 т а потом с бухты барахты сказала 30т . я в шоке и отказала ...

Анжела
#8

Айгуль с чего это вы взяли , за 20 она делает кратковременная . значит вы захотели долгосрочную ее она за 30т. Я сразу спросила и как есть ответила она за свою работу на 100% отвечает ... для связи
89/ 28. / 579. / 96. / 25/

Лариса
#9

У нее делала моя подруга и я была свидетельницой на их браке и на этой операции. Сказать что подруга волновалась это просто слова у нее из за волнений все тресло в день свадьбы вообще вырввалп я ей пишу что она вот так , она сказала попить валерьянки и успокоиться самой и ее успокоить в итоге было все идеально , Богом клянусь. Я тоже волновалась не буду скрывать. К сожалению не остались координаты. Это было давно. Девочки это не просто слова и это не такая вешь что можно было ошибиться она знает свою работу хорошо.

#10

Делала у Вадима не знаю все нормально было или нет у нас не было интима он сказал сейчас не хочу буду ждать я в панике а Вадим исчез . и я давай искать. Нашла Алину вот ее номер 89285741718 пишите лучше в ватцап . она с с Махачкалы , женщина с большим опытом . у нее многие записаны , я сказала мужу что мне надо в город и бегом к ней сделала кратковременное за 20тыс р . она посмотрела и сказала что шви были не правильна поставлены она по образованию хирург гинеколог и у меня образовались рубцы и дыра было видно имеется виду навредил плеву просто навредил это как она мне сказала нити отечественные и некачественные то делаю если заграничные . ладно хрен с ним меня больше волновало данная ситуация все сделала интим был все прошлоо идеально и муж извинился за недоверие , подарил кольцо с рубином его бабушки типа у них все девственницы и он проверял не хотел ошибиться . все прошло но и это дело не хотела просто оставить ведь я вадиму заплатила 15т . поехала я к нему и он так улыбается и спрашивать что как прошло и я сказала как и сказала чтобы вернул деньги мало того что отказал так сказал нечего ноги развигать и прочее . я была в шоке . он тупа зарабатывает никаких чувств . Я его просто возненавидела . Так что не повторяйте мою ошибку

Латифа
#11

когда то давно думала что это меня не коснется увы и ах . я так была очарована своей любовью что это с кем то другим но не с мной . в итоге он меня бросил и не смог сказать родителям что любит другую и женился на другой а я осталась у разбитого корыта. И хотела ему отомстить но месть ни так легко мне довалдаось потому что я не девственна . в итоге нашла через девочек котрые были у нее . Ее зовут Юля . скажу честно сомневалась но была убеждена тем что эти девочки уже замужем и у них уже есть дети значит реальные случаи которые она помогла . Спасибо ей огромное . я не могу выразить всей глубины чувств как сильно ее полюбила . Она ответственная всегда была на связи хоть час ночи . писала на ватцап 8928/ 060/ 15/ 71 . Юля я не знаю может ты как то увидишь отзыв или нет я всегда тебе искренне благодарна . .

помнишь я тебе говорила что я не забуду твою услугу . твоя Латифа которая все таки привезла лично букет голандских роз .

Хадя
#12

У Юлии делала моя подруга , было страшно не за себя заговор родителей. Ее нашли по отзывам .Очень хорошая , простая , не смотрела на нас как на блудниц . Все сделала идеально . к сожалению с деньгами у нас возникли проблемы у нас не хватало больше половины , она отнеслась лояльно и сказала оставить в залог что то и у меня ничего не было что оставить и оставила паспорт (тоже переживала) .
Честно сказать свадьбу не почувствовала из за нервов . Все прошло идеально он сказал что кровь пошла и я закрыла глаза начала плакать сама не поняла почему . девочки не нужно себя винить в чем то на секунду не вените себя. Это они должны быть в ответе. Общалась с ней по Ватцап 8928. 060. 15. 71.
Она всегда отвечала , честно я очень сильно волновалась и писала ей часто и порой надоедала ее наверное но все равно всегда любезно отвечала ...
Я рекомендую Юлю с Махачкалы.

Самира
#13

Вадим Гаджиевич , Вам позор вы не хуже обмани чем мы . девочки не в коем случаи не обращайтесь к нему у него только краткосрочная и все! Я делала долгосрочную через пару недель все прошло заплатила не много не мало 26тыс . Когда все вот так ужаснуло он мне просто в лицо наглую сказал #нечего было раздвигать ноги#. Я вас ненавижу . Девочки у меня была паника не знала уже куда поддатся , сказала маме и она нашла Врача ее зовут Алина . я на волнениях была особо что то узнать про нее не стала а маме я доверяю . все прошло идеально . я подписываюсь под каждым своим словом . и еще операцию она мне сделала краткосрочный потому что уже свадьба заплатила я 20т . общалась с ней по этому номеру 89285741718

Анон
#14

В Махачкале кроме этой Юлии вы никого не знаете . просто хочу к нескольким сходит и оценить все. Мне страшно . у меня паника (((((

Таня
#15
Анон

В Махачкале кроме этой Юлии вы никого не знаете . просто хочу к нескольким сходит и оценить все. Мне страшно . у меня паника (((((

Напишите мне на mail. Этот velina2015@mail.ru .
Я вам дам координаты. Если не отвечу напишите еще указав тему гименопластика и то. Просто всякая реклама тоже приходит .

Аноним
#16

Добрый вечер , много раз думала стоит ли вообще писать об этом и в итоге пришла к выводу что стоит , ведь таких как много в свое время я долго искала и не хотелось ошибиться и тем подставить семью и обрести позора . Искала именно хорошего врача . я принципиально хотела дома. У Юлии свой кабинет и она может со всеми материалом приехать . я не могла из дома куда то уехать я родителям сказала что подруга пр ехала (познакомились случайно в соц сетях) и она дома все сделала и я заранее все подготовили что от меня требовалось . (внимание за выезд я доплатила и чтобы она была уверена во мне я заранее перед приездом отправила онлайн залог ) свадьба была шикарная , танцевала я много (люблю танцы ) ночь прошла удачно и абсолютно уверенно скажу что у меня была кровь . на утро я все это чудо показывала свекровь . после этого много лет прошло сейчас я мама двоих красивых деток. У всех есть право на ошибку . да согласно что все это на обмане но а что мне делать когда маленькую девочку насилуют ааааааааааа. Будь он проклят . Девочки если вы подверглись насилием на секунду не верните себя . Вы не виноваты , виноват этот зверь. Забудьте все это . начните жизнь с чистого листа . Поверьте мне Бог вам подарит счастье , забудьте про это ***.

Хабиба
#17

Делала у Амира. , нет не Гименопластика а Лабиопластика . скажу как есть ее знаю как очень и очень хорошего хирурга. У нее золотые руки . 89289757930 это ее номер . знаю что она и Гименопластика делает но сама не прибегала к этому подробности не знаю . знаю одно точно на 10000000000000000000% что она профессиональный врач с огромной клиентской базой. Девочек на аборт пруд пруди . аборт она делает девочки не так как тут в Махачкале для нее все это дико она вообще говорит : что за каменный век! . с наркозом абсолютно безболезненно без последствий делает вакуум аспирацию. Аборт да я делала у нее единожды ( да грех ,но ребенок сам замер на 5 неделе беременности ) кстати есть и такой плюс она отправляет на гистологию и пишет из за чего умер плод на каком сроке, пол ,вес и тд .
Так вот девочки я взрослая женщина и просто какой то ненужный отзыв не напишу ,раз рекомендую кого то значит этот человек заслуженно достойна уважения . выражаю благодарность Амире!

Ананас
#18

Гименопластика в Махачкале.. Куда не глянь все такие хорошие и как только внекаешь и ты разу понимаешь кто есть кто. ЮЛЯ имя с большой гордостью за спасение наших душ. А душа у меня гуляшая. СТЫДНО! Но мои родители не достойны нести эту тяжелую ношу ПОЗОРА. Все ради них. Я не собиралась делать операцию боясь позора сделала. Муж меня проверял всячески и после свадьбы через пару недель даже отвел к гинекологу в душе я сказала *** на все . И ЗНАЕТЕ ЧТО ГИНЕКОЛОГ СКАЗАЛА ЧТО Я ДЕВСТВЕННАЯ. ЮЛЯ ТЫ ПРОСТО ЗОЛОТАЯ . я безумна благодарна тебе .Честь моей семьи был в твоих руках. Ты Ангел!

Катя
#19

Девочки все это глупо . Вы совершенны не нужно ничего делать ради него . Про Юлию я наслышена , юна и добра с золотыми ручками . У меня были проблемы по женским она знает как все это решить .

Исчадие ада
#20

Мдааааа уж тут столько отзывов про Юлю а на улице про нее спросишь никто ее не знают а все потому , потому что она всем вам писю защивают и не признается же что оттуда про нее знают .
Все блудницы . Я вот думаю за что вы ее не любите она вам помогла а вы всем трезвоните про нее , может она не хочет чтобы ее знали как штопающие ваши письки . Гореть всем вам в аду

Хадижа
#21

Девочка из ада , свое мнение оставь при себе . Мы не на секунду не собирались ей навредить , я как вижу вы только плохое сидите во всем . Все они писали эти отзывы чтобы помочь такой же как она , сейчас тяжело найти хорошего врача и тем более идти куда то в клинику тут сплетни за сплетнями . А вам я советую не писать сюда . Обойдемся без Вашего мнения !

Исчадие ада
#22
Хадижа

Девочка из ада , свое мнение оставь при себе . Мы не на секунду не собирались ей навредить , я как вижу вы только плохое сидите во всем . Все они писали эти отзывы чтобы помочь такой же как она , сейчас тяжело найти хорошего врача и тем более идти куда то в клинику тут сплетни за сплетнями . А вам я советую не писать сюда . Обойдемся без Вашего мнения !

Иди на Фигаро гору !!!!

Хадижа
#23
Исчадие ада

Иди на Фигаро гору !!!!

Пошла бы я все таки очередь твоя !!!

Аноним
#24

Девочки у меня ситуация не простая. Я замужем уже 2 года и беременна уже вторым ( сразу залетела) . Ее по батюшка Юлия Амировна, ее я давно знаю года наверное 3 или 4 . Так что хочу сказать когда я была маленькой за мной гнался собака и меня спас какой то мужик и потом предложил чтобы я успокоилась вкусняшек у себя дома ну я пошла на тот момент я так наивна была что вспоминаю свое детство все время плачу и плачу . Он дал конфетку (леденец) я обрадовалась хотела по быстрее добежать до дома и поделится с сестренкой ни тут то и была он меня останавливал и начал лапать я закрычала и сказала что хочу к маме он все равно не отпускал и осквернил мое тело и душу с того времени прошло много лет сейчас я большая девочка . С Юлькой я познакомилась случайно она мне мой телефон вернула когда я ее случайно оставила на скамейке и поговорили и я узнала что она гинеколог и тут я такая просто я психологически не могла даже гинекологу об этом сказать но она такая хорошая , голос внутри меня говорил что она моя надежда . Она мне сделала долгосрочную трехслойную гименопластику процентов на 80~90% я чувствовала себя спокойнее даже сейчас я не могу забыть про этот случай . Я так хотела бы чтобы мой первый раз был с моим любимым мужем эх эх. День свадьбы я маленько волновалась (боялась хоть он меня так сильно любит думала не примет меня не девочкой ) все прошло хорошо кровь была он радостный и пр. Но хоть все прошло думала не правильно скрыть от мужа и я рассказала все он меня принял такой ( но единожды был случай когда мы ругались он мне напомнил что меня принял вот такой и в этом духе . Но больше про это разговоров не было ) и Вот теперь думаю вернее у меня страх у меня второй ребенок девочка и мне дико страшно. Вот клянусь мне страшно .

Цветок любви
#25

А бабоньки , я чуть не умерла и можно сказать прошла семь кругов ада . Потеряла я по глупости что и жалею и буду жалеть всю жизнь . Знала что делают такие операции и тд. Многое про это читала но знаешь все так смыто где гарантии там крутится большие деньги ~ около 200т р . А просто идти к кому то не вариант деньги на ветер . Думала значит мне не суждено . Я такая несчастная что за мной несчастье идет как за курицей цыплята. Всегда считала себя такой. Много раз стояла на коленях у окна и плакала родилась и в голос плакала говорила Аллах1 помоги мне . Я плакала до потеря пульса я всегда молилась о прощении и помощи . Мне было плохо . Я чувствовала одиночество души , я обнимала стены и плакала , когда смотрела на себя в зеркале тоже всегда всегда плакала не засыпал без слез . Приехали меня сватать у нас без согласия девушки заключают и договариваются о свадьбе (это в Дагестане) . Думала умереть . Думала смерть для меня награда чем жизнь в позора. Собралась повеситься пошла поздно ночью в сарай и в этот момент мама услышала или почувствовала что то ( хотя очень тихо шла ) она меня сразу же застала и остановила я рассказала все немного обвинив его тоже. Мама сказала что не нужно из за этого лишить себя жизни . Что суицид приведет меня только в ад . А то что скрою от мужа это меня Аллах1 и простит но не суицид. На счет Врача мама позвонила какой то Юлия и записала меня на след неделе . Мы с ней вдвоем к ней пошли все сделала и свадьба была назначена через 4 месяца . Я не волновалась больше вообще может потому что я пережила все страшное это самоубийство и то что моя мама хоть ничего не говорила но глазами я понимала что она меня успокаивает и Юля (Спасибо ей на самом деле ) сделала все возможное и невозможное чтобы я была в безопасности и спасла от позора. На счет цены мы ей платили 30т . И мама еще с подарком шла к ней . Видимо она ее хорошо знает .На счет телефона вот 89285799625. Себе тоже сохранила . Как никак хирург гинеколог , такие люди всегда нужны

Самира
#26

В браке уже 14лет 3 детей интимная жизнь уже не так яркая как раньше гименопластика для того чтобы разукрасить свой интим только на 1 вечер а вот вагинопластика более дольше . Тоже знаю Юлию Амировны . Была на приеме у троих и остановила выбор именно на ней. Тут еще цена и качество . У некоторых цена так завышена но к этому специалисту не осмелюсь пойти к тому же мне Юлию по рекомендовали. Она очень хорошая и еще матка была опущена так она мне ее почти даров и подняла и плюс точку G сделала наиболее чувствительным

Суна
#27

Да девочки, горе та какое ?!
И у меня был такой переломным момент .
Была я в дербенте его зовут Вадим Гаджиевич , гад редкой породы !
Сделал он мне вагинопластику и гименопластику, денег любит содрать от души . Да готова была платить сколько угодно лишь бы все сделал качественно. День свадьбы муж решил меня проверить и тупа решил переждать дни . Я в панике . Гименопластика у меня долгосрочная была . Но все равно волновалась сильно .... через 4 дня свадьбы все разошлось и тупо все видно и слепой сможет все это определить . Я давай ему звонить он ответил сказал не должно разойтись и в этом духе( хотя ничего такого ни делала ) звоню ему еще и еще он пропал и ночью написал смс что если я еще раз ему позвоню то МЕНЯ ЕГО ДРУЗЬЯ ПУСТЯТ ПО КРУГУ . это реально его слова . Я в слезы мне так плохо было и уже готова была признаться мужу .... Но все рассказала С начало маме . Через недели после свадьбы родители пришли камне домой с Юлия Амировной нашим ее представили дальнюю родственицу . Через пару часов она мнесделала долгосрочную и все на этом . Через 2 недели после операции был интим все прошло идеально. Моя мама после этого ходила к ней в гости с подарками она спасла ни только меня но и мою семью от позора .
А сейчас я ее знаю как хорошего человека и профессионального врача хирурга гинеколога она у меня ведет беременность. Девочки не повторяйте мои ошибки , я семь кругов ада прошла . Кстате вот ее номер 89285799625 Юлия Амировна.
Скажете что Суна с Кизляра . Я думаю она обрадуется что стольким людям помогает, вот такая хорошая она.
У нее Золотые руки , я благодарна ей , я благодарна маме и Аллах1у что помог мне найти ее что спас меня от позора , я поняла теперь настолько эта девственность дорога была для меня . Тогда я если честно так особо о таких вещах не думала и потеряла ее по глупости ... Но с такой ценой я все восстановила .

Зарина
#28

Девочки мне очень плохо. Я делала у Вадим Гаджиевич и через 2 дня был интим у нас должна была быть свадьба через неделю . Он хотел до свадьбы все проверить чтобы зря не тратить денег на свадьбу если ни девочка . У нас был интим я волновалась для уверенности чтобы все прошло идеально я там мышцы все зажимала . У меня не пошел кровь и он начал паниковать и скандал и все такое . Вчера приехал к нам домой и при родителях отменил свадьбу, сказал что ваша дочь порочна . Я молчала слезы текли и текли. Мама сказала что не смей оскорблять и позорить нашу семью (ему сказала) . И сказала что она докажет что моя дочь чиста . Он уверен в себе что на самом деле так и есть что я порочна и согласился на то чтобы ему доказали дабы еще раз опозорить мою семью . И он ушел. И потом у нас был с мамой разговор по душам . Где все рассказала и раскаялась о содеянном в итоге мама мне ответила что она знает Юлию . Я читала тут отзывы , разные и в частности и про Юлию , думаю мама про нее и имеет ввиду. Юлия мне восстановит девственность и сделает так что даже врач не узнает, что было сделано операция. Мама теперь пригласит и его и его мать где при них посмотрит врач и подтвердит что я девственная.

Дико страшно ....
Но я днем и ночью молюсь о милости от Аллаха ....
Помоги мне Аллах1
Что как дальше сложиться я вам напишу. Держите кулачки за меня.

Каждая душа вкусить смерть
#29

О боже мой Я не одна такая ... Я думала что я одна такая и мне очень стыдно об этом признаться . Я ни с кем не могу об этом поделится. Я днем и ночью плачу , у меня уже хроническая депрессия . Я с ума схожу... Я хочу плакать и плакать и сейчас хочу плакать я писала и И Юлие и какой то Амире и Карина. Всем плевать на меня . Карина сразу написала приходи на прием пошла оплатила 3т рублей и там она меня вообще не слышала сказала сегодня будем делать операцию или когда . Я говорю хочу все узнать , хочу чтобы вы дали гарантию на свою работу она сказала что вообще не за чего не гарантирует . Ее работа только защит как только ты вышла из кабинета я не знаю что ты делала и по этому я не даю гарантии . Во 1 в моих же интересах соблюдать все правила и осторожность а во вторых как это без гарантий я что просто так пришла деньги на ветер кидать меня же зарежут за это если в брачную ночь все будет не так как надо. Амира добрая и прямо ответила что я душевно больная и иди к черту. Юлия писала и писала я ее видимо и достала (Она еще успокаивает и говорила какую то хрен что все это глупости , все пройдет идеально и ты скажешь из зп этого я так страдала. Но я с ума схожу и в правду . Иногда думаю наложить на руки или нарезать горло или утопится пойти .) Так вот в итоге она написала приходи все сделаем как только станешь чуть смелее и сказала чтобы я с кем то поделилась , если не с кем то к психологу (прежде чем в чем то признаться психологу лучше заключить контракт об анонимности ) на счет анонимности Юлия гарантирует и на счет наличие крови и препятствия тоже . В принципе более ближе Юлия . Но не знаю . К психологу ходить . Какая на хрен уверенность .
Может схожу и посмотрю на нее .

Счастливая мама
#30

Девочки привет . меня в 17 лет изнасиловали. Об этом знает моя мама с самого начала . После этого она перестала вообще поддерживать какие то связи с родственниками с ее стороны. Меня изнасиловал сын родного брата моей мамы
. Она ушла в себя . Потом сильно болеть начала и как то они приходят ее навещать я не знаю откуда у нее столько сил (Она в постели лежала и руки дрожали. ) она встала и начала на них кричать и кричать сказала что никого не хочет видить. Потом папа решился с ней улететь в Норвегию он там работу нашел (отец не знает об этом ) и мама там узнала про Врача который все это исправляет . В лицо я помню как выглядит а как зовут имя нет . Отчество вроде Амировна была . Отчество заплмнила потому что в Махе главный Амиров (Но она ни его дочь )
Мне сейчас 25 лет я мать двоих детей .
У меня не осталось никаких координатов. Единственное что мы ехали с мамой к ней домой чтобы поблагодарить ее , когда я была беременна . А так за операцию мы сразу заплатили . Мы с мамой одновременно так подумали о ней . Я блогадарна ей .
А домашний адрес Котрова номер дома не помню , если увижу конечно вспомню но там рядом был и ГУМ там мне пальто покупали . А сами мы не сдешнии .

Аноним
#31

Согласна с многими что ты индивид и пусть тебя принимают такой какая ты есть . Но когда от этой хрени зависит репутация семьи и честь тут даже и думать не нужно что надо делать операцию сама я с Чечни. У нас парни могут просто убить , вы поймите меня правильно это так и есть , согласна что это варварство может из за строгости во всем бывают исключении в роли меня . Да признаюсь нагулялась , думала что у нас любовь до гроба . Расстались по глупости тоже , так у меня мягкий характер думала что одналюб как у лебедей . Все позади . Вот вы там пишите про врачей кто про кого и тд . Скажу как есть Вадим Гаджиевич мерзский тип интересует только деньги и еще раз деньги А гарантий никаких то есть с его слов я сделал работу получил оплату а дальше гуляй смело это уже не камне .
Алжана что ли с Махачкалы скользкая дама сделала у нее через 3 день нитей как и не было все к чертям главное хрен я тебе исправлю за бесплатно плати и сново сделаю . Если так расходится то какого вероятность что она у меня до брачной ночи продержится или нет .
Потом к этой Юльке говорю ей что была операция и тд и надо сново делать может на прием прийти она спрашивает операция нужна или посмотреть я говорю операция тогда она меня просто без приема записала на операцию сразу честно не поняла конечно а так респект сразу видно не заинтересовано чтобы просто содрать деньги делает по совести, консультировала по телефону бесплатно иногда писала поздно ночью за что я дико извиняюсь но она отвечала . Операция прошла идеально красная ночь с страхом все таки . Мой мужинек увидел кровь обнял меня и всю ночь спали в обнимку (Просто няшка)

Аноним
#32

А еще была на консультации у хадижи на гаджиева сказала оплатить 60т и без гарантий ну какие гарантии воду сне заливала и к тому же в клинике идти и делать это просто беда все эти взгляды непонятные еще я мнительная просто ужас. Но тут не на счет цены то было просто я хотела услышать что кровь точно пойдет а она мне не факт .
За операция заплатила 30т пол года назад это было . Номер телефона у нее этот 8928
579
96
25

Счастливая мама
#33

всем привет. Читаю отзывы и вспоминаю свою ситуацию. Для тех кто пишет что с обмана начинаем и все такое, да земля круглая, да может и с обмана. Но и нас обманули. Мы тоже доверились не тому человеку. Полюбили. А у некоторых и похуже. Есть те которых против воли изнасиловали. Как быть таким. И единственное спасение только восстановление. Это второй шанс, шанс начать все с чистого листа. Я сама через это прошла и знаю что чувствует каждая кто проходит через это. Это постоянная боязнь и страх. Такое ощущение как будто ты изгой общества и все на тебя тыкают пальцем. Девочки нужно быть чуть спокойнее. И самое главное сделать все у хорошего специалиста и у человеа который сможет держать язык за зубами. И не будет как у некоторых были случаи ходить и болтать на каждом углу после того как сделают. Я в свою очередь попала к очень хорошей женщине с золотыми руками. Спасибо ей огромное. Живу слава Всевышнему, все хорошо. Ребенку уже годик. Главное сделать правильный выбор и обратиться к верному специалисту.

Может мой отзыв кому то также поможет, как когда помогли и мне. Вот ее номер Whatsapp 89285799625 вроде все еще онлайн.

Не бойтесь девочки. Всем сужденно ошибаться. У всех есть второй шанс. Берите все в свои руки!! Всем удачи.

Аноним
#34

расскажу про свою не простую судьбу . почему то с детства меня неприятности настигла .я всегда была тихой , меня изнасиловали троюродный брат . На тот момент я испугалась что меня за это будут ругать и всегда чувствовала себя виноватой хотят в тот момент я не помню сколько мне лет было но я помню что у меня даже месячных не было . имеется ввиду что я совсем наивная и юна для этого .я это держала в секрете и по ночам плакала . много плакала . однажды пришел тот момент что мне пора выходить замуж и я призналась матери обо всем , мать приняла это но очень сильно горевать стала и к тому же в ее взгляде я ощущал не те взгляды что раньше , мама знала что можно исправить но не знала хорошего врача и тут она обратилась к своей сестре (моей тете ) Она знает очень многих врачей . так вот она сама меня отвезли к Врачу ее я помню она звала по имени Динара а каких то координаты и прочее у меня нет . Так вот хочу сказать что она очень понимающая и говорила чтобы я не плакала . что все пройдет и будешь думать из за этого я плакала . настал день свадьбы я вся на нервах и в страхе . хочу сказать все прошло идеально и было много крови и препятствие . но не тут то все хорошо было моя тетя захотела раскрыть секрет и моим родственникам говорила мол смотри что она так долго молчала раз это произошло значит она гуляла и решила все свалить на бедного парня и говорила что она сама лично отвезли меня к врачу . хочу сказать одно как бы ты не пыталась хоть операция прошла идеально и он ни то чтобы усомнится никаких мыслей не пошло в его голову что ты защита все равно правду не скрыть . вот такая печальная история . на душе у меня до сих пор остался осадок . зачем помогать чтобы потом раскрывать . это подлость человека .

Операцию мне делали в Махачкале

Алена
#35

Девочки у кого есть номер Юлии амировной , и где она принимает ? Очень срочно нужно 😭😭😭

Анон
#36
Алена

Девочки у кого есть номер Юлии амировной , и где она принимает ? Очень срочно нужно 😭😭😭

Добрый день , не знаю опоздала или нет . Вот 89285799625 Юлия Амировна.

Даня
#37

У меня не легкая судьба , я сама родом из села. Когда я чуть подросла меня отправили постит коров ( папа отправил ) однажды меня изнасиловали один из Пастухов и потом он об этом другим рассказал и все в 4 меня насиловали . После этого случая я убежала в Махачкалу и жила на улице 2 дня потом меня взяли к себе одна старая женщина домой . Этой женщине я все рассказала . Она сказала что Бог мне поможет . Очень долгое годы я вспоминала про них и никак не могла забыть .вскоре меня моя опекунша отправила в Москву учится с ее внуком , я жила в общаге и вскоре обзовелась подружками . Моя любимая подруга Женя всегда и во всем меня поддерживала и помогала . Однажды я познакомилась с Чеченцем и я его полюбила и не могла рассказать обо всем я сказала что я сирота. Он такой понижающий, мой родной . Но я не рассказала о главном я знаю что он принял бы меня но я очень мнительная и всегда буду чувствовать вину . Мы с подругой полсуетились и искали врача , выбор остановился на двух это Дроздь Евгений Павлович и Юлия Амировна. Ну конечно я выбрала девушку а так и он очень хороший врач . У меня все прошло идеально . И я уже 2 год как невеста и счастливая мама . ЮЛИЯ АМИРОВНА СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ . Операцию делала в Москве .

Дильбер
#38

Мне очень жаль что у вас так случилось особенно когда в 4 насилуют это такой стресс и на всю жизнь. Я со своим 1 насилием никак не могу обрести душевную равновесию .Я также зашивалась у Юлии . Честно огромное спасибо . Она на самом деле очень хорошая ведь у меня не было достаточной суммы на руках так она мне отстрочила оплату еще на месяц (половина суммы) . Интим у нас был не в первую ночь муж да и свекровь меня проверяли и даже при всех заставила типа с юмором присидать я тогда даже не думала в этом подвох потом поняла . Вообще не могу понять если вот так не верят то почему они женятся на наспумть женятся на тех в ком уверены . Блин можно подумать что все цепочки выходят замуж . Ну ладно самое главное все прошло наилучшим образом для меня как и ожидалось пошла кровь и муж доволен как кот . Хотя я очень сильно переживала и все время думала об этом . Как хорошо что Юлия хирург и она говорила без права на ошибку и все будет как первый раз

Самира
#39

Мои милые девочки, я хочу рассказать и про свой случай . Меня обманул мой парень с которым я встречалась 3 года а после я уже не верила в любовь и стала встречаться с богатыми мужчина только из за денег . Так и жила себе пока мне не стукнуло 32 года . Я уже старая и у меня нету ни семьи ни ребенка ... Но были деньги А счастье не в них . Но никто меня не любил да и я тоже . Однажды ночью я шла домой из супермаркета домой и камне пристали кучка *** и меня спас один парень Чеченец . Слово за слово и он тоже не женат и в скорее начали встречаться и поняла в его словах прозвучали о целомудрости и о чести . Главным вопросом была для меня так это восстановить девственность . Выбор врача очень сложен . Я долго искала врача и остановила выбор только на Хадидже и главное она врач хирург . Она мне сделала гименопластика и вагинопластика ( сужение влагалища) . После свадьбы близость у нас с ним была только через 2 недели и как на зло в день нашей свадьбы во время драки убили молодого парня ( молодежь кровь кипит да и выпивка) . Все были в стрессе не до интима. После все прошло идеально. Хадиджа Омаровна профессионал в своей сфере

Саида
#40

Не особенно верила в успех операции, но все же решила рискнуть. Кратковременная гименопластика была выполнена профессионально, процедура прошла без малейших осложнений. Через несколько дней произошел половой акт с любимым человеком. Парень ничего не заметил. Сейчас у нас счастливая семья. Боюсь даже подумать, что я могла его потерять из-за глупости, совершенной в ранней молодости.
Кстати врача зовут Юлия Амировна. Вот ее номер телефона 89285799625
Принимала в Махачкале а на консультацию ходила в Москве.

Асель
#41

Долго не решалась на операцию, но мысль о поврежденной случайным образом плеве не давала мне покоя. Когда влюбилась по-настоящему, все же решила рискнуть. Искала долго врача , остановила выбор на Юлие Амировной. Прошла полное обследование и получила от врача добро на трехслойную гименопластику. Обошлось без осложнений, если не считать некоторого дискомфорта в течение нескольких дней. Замуж вышла через год, мужу ничего объяснять не пришлось, так как все произошло природным путем..

Саният
#42

На гименопластику решилась в порыве отчаяния. Выслушав мою историю, Юлия Амировна (врач хирург гинеколог) посоветовала кратковременную гименопластику, как более щадящую, тем более что времени у меня было в обрез, да и с финансовыми возможностями не очень. К удивлению все прошло превосходно. Данный момент стал переломным в моей жизни. С благодарностью вспоминаю ЮЛИЮ (у нее и в правду золотые руки) который внимательно отнеслась к моей проблеме.

Гость
#43

Я делала гименопластику в Махачкале у Зарины , она очень грамотная и профессионально подходит к своей работе . Я таких врачей очень редко встречала , к сожалению. На операцию меня записывала моя мама , я ей всегда обо всем рассказываю. Моя подруга это мама ! Меня лишили мой отчим , жестоко болезненно (ломал мои кости) . После насилия я сбежала из квартиры и в подъезде кричала тоже , хотя дома тоже кричала но никто не пришёл на помощь . Я на улице караулила и ждала маму , а он позвонил маме и отправил ее к родителям с работы прям . Я до поздней ночи ждала ее . И ждала ее по несколько дней я была на улице без ничего а в это время он на меня обьявил охоту и искал меня . На 4 сутки я меня нашёл и взял увёз в лес , надел на голову пакет и начал копать мне могилу , лопатой дал мне по голове и я упала прямо в яму . Я плакала так просто ужас и уговорила его что не расскажу об этом никому. И он оставил меня. Забрал и увёз домой маме сказал что спас меня от бандитов (рекетиры). Мама не поверила. Он ни так убедительно врал, через пару дней когда в себя пришла я рассказала ей все мы готовили план мести. Он был мошенником и сбежал с Камчатку из Ростова и мы нашли всех кому он должен и сдали его , через 3 недели он просто без вести пропал а мы сменили место жительства . Что на счёт операции мама нашла врача у знакомых и нам пришлось лететь в Махачкалу чтобы именно зарина делала операцию . Мне она очень нравится и она очень добрая и понимающая . Я очень благодарна ей , с ее помощью я попала в очень хорошую семью и я очень счастлива . Моя мама оставила отношении на потом сейчас она просто нянчит своих внуков. Девочки если у вас будут какие-то проблемы в выборе врача смело обращайтесь к Зарине

Гость
#44

Доброй ночи , гименопластику я делала осознанно и целенаправленно, ведь на кану стоял вопрос чести моей семьи . Мне все равно было что со мной будет , но я не хотела огорчить свою мать и опозорить отца . Долго искала врача , естественно я выбрала Юлия Амировну ( врач хирург гинеколог) это имя настолько благородное что я готова за неё многое отдать . Она спасла ни только мою жизнь , она очистила темное пятно с моего рода. Это великий человек , мне столько слов не хватает чтобы правильно сказать на сколько она бесценный врач . Операцию я делала гименопластику долгосрочную в Махачкале. Мой муж вступил в близость только через 4 дня , скорее проверял . Но Юлия на столько профессионал что ни то что 4 он может и годами ждать и у меня будет как в первый раз. И более того у моего мужа было очень много барешней о чем мне говорил до свадьбы неоднократно предупреждая про опыт , говорит намеком что будет проверка . Бедный мой муж не знал что есть долгосрочная . Все прошло идеально, извинился за недоверие . На утро после свадьбы подарил фамильные украшение (золото перед свадьбой отдельно покупали) . Сказали что я с гордостью и достоинством вхожу в ихнюю семью теперь я госпожа в их доме. Юлия Амировна у вас золотые руки и чистое сердце . Спасибо вам за все . Пока не забыла у неё этот номер телефона 89285799625. Кому нужен врач , вы смело можете к ней обращаться .

Гость
#45
Гость

Доброй ночи , гименопластику я делала осознанно и целенаправленно, ведь на кану стоял вопрос чести моей семьи . Мне все равно было что со мной будет , но я не хотела огорчить свою мать и опозорить отца . Долго искала врача , естественно я выбрала Юлия Амировну ( врач хирург гинеколог) это имя настолько благородное что я готова за неё многое отдать . Она спасла ни только мою жизнь , она очистила темное пятно с моего рода. Это великий человек , мне столько слов не хватает чтобы правильно сказать на сколько она бесценный врач . Операцию я делала гименопластику долгосрочную в Махачкале. Мой муж вступил в близость только через 4 дня , скорее проверял . Но Юлия на столько профессионал что ни то что 4 он может и годами ждать и у меня будет как в первый раз. И более того у моего мужа было очень много барешней о чем мне говорил до свадьбы неоднократно предупреждая про опыт , говорит намеком что будет проверка . Бедный мой муж не знал что есть долгосрочная . Все прошло идеально, извинился за недоверие . На утро после свадьбы подарил фамильные украшение (золото перед свадьбой отдельно покупали) . Сказали что я с гордостью и достоинством вхожу в ихнюю семью теперь я госпожа в их доме. Юлия Амировна у вас золотые руки и чистое сердце . Спасибо вам за все . Пока не забыла у неё этот номер телефона 89285799625. Кому нужен врач , вы смело можете к ней обращаться .

Здравствуйте я писала Юлие тоже но почему не могла принять и была в Москве . И я нашла другого врача Зарина Аскерханова . Хочу вам сказать что она тоже врач от Бога. Работает одна , конфиденциальность гарантирует и конечно же гарантирует свою работу что тоже очень важно для нас.

ПатЯ
#46
Гость

Здравствуйте я писала Юлие тоже но почему не могла принять и была в Москве . И я нашла другого врача Зарина Аскерханова . Хочу вам сказать что она тоже врач от Бога. Работает одна , конфиденциальность гарантирует и конечно же гарантирует свою работу что тоже очень важно для нас.

Доброй ночи , дело в том что я тоже у неё делала. Сечам я мать двух деток. Зарина Аскерхановна профессионал своего дела, великий врач. Операцию она делала без боли ( местный наркоз). Было много крови , хотя первый раз у меня крови вообще не было) у Зарины на сколько я помню был этот номер телефона 89280552715 сейчас не знаю но у меня в контактах только этот есть . Я замуж выходила за троюродного брата ( Даргинцев так ). Дело в том что я операцию делала в Дербенте потому что никак не получалось ехать в Махачкалу и Зарине пришлось приезжать в Дербент (за выезд выплатила половина стоимости заранее). Мой муж очень импульсивный хоть и Родственник думаю если узнал бы что я не девочка больше чем уверена что он не промолчит . Девочки говорю однозначно не о чем не думайте случайте только своё сердце . Если эта операция вам даёт билет в новую жизнь смело покупайте

Мирзе
#47

Делать или нет конечно выбор за вами. Но как же не делать , когда на кану репутация семьи и всего рода . Я не хочу чтобы про нас сплетничали , им лишь бы повод дай так они из меня ещё и проституткой сделают и тд. Операцию мне делала Юлия Амировна . Скажу честно у неё только по записи и принимает только на операции. А так я узнавала что она серьёзная и в родне даже у неё занимательная должность, знаю что она доктор медицинский наук и врач высшей категории, мне допустим очень важно кто будет делать операции . Не хочу чтобы всякие самоучки делали хоть это и гинеколог , думаю в этом сфере лучшие только хирурги а не гинекологи вот и все

Сальма
#48
Счастливая мама

Девочки привет . меня в 17 лет изнасиловали. Об этом знает моя мама с самого начала . После этого она перестала вообще поддерживать какие то связи с родственниками с ее стороны. Меня изнасиловал сын родного брата моей мамы
. Она ушла в себя . Потом сильно болеть начала и как то они приходят ее навещать я не знаю откуда у нее столько сил (Она в постели лежала и руки дрожали. ) она встала и начала на них кричать и кричать сказала что никого не хочет видить. Потом папа решился с ней улететь в Норвегию он там работу нашел (отец не знает об этом ) и мама там узнала про Врача который все это исправляет . В лицо я помню как выглядит а как зовут имя нет . Отчество вроде Амировна была . Отчество заплмнила потому что в Махе главный Амиров (Но она ни его дочь )
Мне сейчас 25 лет я мать двоих детей .
У меня не осталось никаких координатов. Единственное что мы ехали с мамой к ней домой чтобы поблагодарить ее , когда я была беременна . А так за операцию мы сразу заплатили . Мы с мамой одновременно так подумали о ней . Я блогадарна ей .
А домашний адрес Котрова номер дома не помню , если увижу конечно вспомню но там рядом был и ГУМ там мне пальто покупали . А сами мы не сдешнии .

Здравствуйте, меня очень тронуло ваша история . Это Юлия Амировна . Я тоже не там видела. Вот ее номер 89285799625

Зарина
#49
Зарина

Девочки мне очень плохо. Я делала у Вадим Гаджиевич и через 2 дня был интим у нас должна была быть свадьба через неделю . Он хотел до свадьбы все проверить чтобы зря не тратить денег на свадьбу если ни девочка . У нас был интим я волновалась для уверенности чтобы все прошло идеально я там мышцы все зажимала . У меня не пошел кровь и он начал паниковать и скандал и все такое . Вчера приехал к нам домой и при родителях отменил свадьбу, сказал что ваша дочь порочна . Я молчала слезы текли и текли. Мама сказала что не смей оскорблять и позорить нашу семью (ему сказала) . И сказала что она докажет что моя дочь чиста . Он уверен в себе что на самом деле так и есть что я порочна и согласился на то чтобы ему доказали дабы еще раз опозорить мою семью . И он ушел. И потом у нас был с мамой разговор по душам . Где все рассказала и раскаялась о содеянном в итоге мама мне ответила что она знает Юлию . Я читала тут отзывы , разные и в частности и про Юлию , думаю мама про нее и имеет ввиду. Юлия мне восстановит девственность и сделает так что даже врач не узнает, что было сделано операция. Мама теперь пригласит и его и его мать где при них посмотрит врач и подтвердит что я девственная.

Дико страшно ....
Но я днем и ночью молюсь о милости от Аллаха ....
Помоги мне Аллах1
Что как дальше сложиться я вам напишу. Держите кулачки за меня.

Девочки все прошло просто идеально . Я забыла Написать что обещала как все сложится . Спасибо Юлие , она действительно золотая и руки золотые. Благородство и такой дар даётся лишь единицам. Я Аллах1 прости меня за все . Прошу принять меня к себе и пустит в рай. Я знаю что Аллах1 меня любит и поэтому ко мне послал Юлии Амировну. И чтобы я ценила это мне пришлось пройти такое испытание .

Аида
#50
Гость

Здравствуйте я писала Юлие тоже но почему не могла принять и была в Москве . И я нашла другого врача Зарина Аскерханова . Хочу вам сказать что она тоже врач от Бога. Работает одна , конфиденциальность гарантирует и конечно же гарантирует свою работу что тоже очень важно для нас.

Я тоже ее знаю вот ее номер телефона 89285799625